Гость
Статьи
Инетрнет- магазин

Инетрнет- магазин

Заказала себе с интернет магазина куртку, заказ по словам продавца отправили 18.03.18. Сейчас уже 8.05.18. Продавец написал, что данная посылка идёт со склада с Китая и она не отслеживается почтой России. Посылка должна идти по меркам 3-4 недели. На улице уже май, потерпело, я хочу вернуть себе эту сумму обратно. Могу ли я подать в суд, если эта посылка не придёт ещё в течении 20 дней?

Swega
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете.

Василина
#2

нечего у перекупщиков покупать

Гость
#3

Инетрнет-магазин :)))
Оттуда посылки никогда не приходят и деньги не возвращают, потому что такого НЕ существует в природе :)

Гость
#4

Тоже одним из таких вот магазинов не довольна! Выписывали два набора постельного белья определённого рисунка, а пришли два комплекта с совершенно другими рисунками!!! Качество хорошее, но рисунок то не тот, что мне нужен!!! И подарок обещанный кухонное полотенце не вложили в посылку! Сплошной обман эти интернет магазины!!! :(

Гость
#5
Гость

Тоже одним из таких вот магазинов не довольна! Выписывали два набора постельного белья определённого рисунка, а пришли два комплекта с совершенно другими рисунками!!! Качество хорошее, но рисунок то не тот, что мне нужен!!! И подарок обещанный кухонное полотенце не вложили в посылку! Сплошной обман эти интернет магазины!!! :(

дама, не надо казаться тупее, чем вы есть на самом деле: магазин магазину рознь: если вы всю жизнь ездите на ладе, это не значит, что все машины д"мо; если ваш бухгалтер косячит, это не значит, что все бухгалтеры такие же дуры
как можно быть настолько зашоренной??

Гость
#6

автор, с алиэкспресса заказывали? если заявленный продавцом срок доставки прошел, вы имеете право открыть спор и вам без разговоров площадка возвращает деньги. продаван денег не получает до тех пор пока вы не подтвердите получение посылки- своего рода защита покупателя. мне из 10 посылок с али 6 не приходят- все деньги всегда возвращают

Гость
#7
Василина

нечего у перекупщиков покупать

а ты жратву и шмотки у производителей напрямую берешь или к чему такой глупый ***?

Гость
#8

в_ы_сc_е_р

Светлана
#9

Странно, мне всегда приходят вовремя все покупки. Попробуйте написать в интернет магазин, зачем вам судебные тяжбы. А вообще, лучше пользуйтесь проверенными интернет магазинами. У меня есть несколько по одежде и нижнему белью. Если будет интересно, то поделюсь с удовольствием.

Кристина
#10

Goldmay.ru прикольный магазин. Я осталась довольна.

Olga
#11
Гость

Инетрнет-магазин :))) Оттуда посылки никогда не приходят и деньги не возвращают, потому что такого НЕ существует в природе :)

Olga
#12

Нужно знать, где покупать. Все от мыла до пальто можно найти здесь хттпс://фаберлиц.цом/регистер?спонсор=1000526197212&ланг=ру

#14

Ну, не знаю, смотря какой магазин. Я покупала в la redoute вещи, мне и отвары всегда приходят, всегда можно без проблем сделать возврат, причем бесплатный. Деньги возвращают через 1-2 дня. Просто магазины нужно выбирать проверенные и известные, а не всякие шараги из контакта и прочий сброд, где нет никаких гарантий. Зато предоплату берут сразу, это они всегда рады)) В la redoute, например, никто не требует сразу платить, а выбор предлагают, либо картой 100% предоплату внести, либо при получении. Судя по Вашей информации, то посылка из Китая идет, а там, мрак)) Она может скитаться пол года, только продавцу пишите и просите деньги обратно, либо выслать товар повторно. Только неизвестно что Вам придет еще, да и с размерами там беда. В la redoute хотя бы примерить можно, да и в других известных интернет-магазинах можно. Выбирайте нормальных продавцов, мой Вам совет)