Гость
Статьи
Мода на одежду в …

Мода на одежду в восточном стиле

Довольно часто вижу в городе светленьких девушек в индийских туниках, в шароварах-алладинах, юбки с принтом в огурцы, как вы относитесь к такой моде? сами носите?

Ира
10 ответов
Последний — Перейти
Коза ностра.
#1

никогда такого не видела, вы где живёте?

Гость
#2

Не встречала.

Гость
#3

как раз сегодня видела в Подмосковье. вещи видно что дорогие, тюрбан как у Наргиз на голове, эффектов было, но я б так не смогла, смелости нет.

Ира
#5
Коза ностра.

никогда такого не видела, вы где живёте?

Живу в Симферополе!

Гость
#6

Скоро на паранджу будет мода.

#7
Гость

как раз сегодня видела в Подмосковье. вещи видно что дорогие, тюрбан как у Наргиз на голове, эффектов было, но я б так не смогла, смелости нет.

О, тюрбан)) Сама иногда завязываю тюрбаны, мне нравится.
Почему не решаетесь? Стесняетесь или просто думаете что будут внимания все обращать?))

Гость
#8

Юбки, туники и тюрбан ещё ничего. Ещё комплект шальвар-камиз выглядит вполне современно ( удлинённая рубашка или туника, + узкие или прямые брюки = почти офисный костюм, если бы не яркие ткани).
А штаны-алладинки за гранью моего понимания. Это типа традиция, но мне кажется - ужасно выглядит. Из тех времен, конда нормальные брюки ещё не умели кроить.

Гость
#9

Вещи в восточном стиле практически всегда в моде - особенно, если не перебарщивать и вещи их хорошей ткани, типа натурального шелка.

Гость
#10

Этника в хорошем качестве это модно, удобно и не жарко.

Гость
#11

Ира, моя соседка 50-летняя дамочка щеголяет в алладинках с огуречным принтом. И не комплексует.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: