Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно подобрать косуху?

Ношу размер М-44, перемерила много курток,они все тянут в груди и плечах,в некоторых даже дышать невозможно,всё стягивает.46 размер в груди свободно,но во всем остальном она просто висит((( Ношу только в застегнутом виде куртки, мерзлячка страшная

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие-то странные косухи. Обычно они к низу сужены.

Гость
#2

У меня во всех куртках (осенних и зимних) та же история. Если в талии нормально, то в груди слишком тесно, а если наверху нормально, то на талии висит. И не скажу, что стройняшка, слегка располневшие песочные часы. Думаю, дело в том, что грудная клетка широкая. Но бедра же не уже, а там нормально.

я Лена Клева
#3

пошейте на заказ

Гость
#4

главное кеды под нее не надевать. Не знаю, может я устарела но для меня косуха это для неформалов

Гость
#5
Гость

главное кеды под нее не надевать. Не знаю, может я устарела но для меня косуха это для неформалов

а для меня куртки из синтетики это для нищеепок)

Виктория
#6
Гость

У меня во всех куртках (осенних и зимних) та же история. Если в талии нормально, то в груди слишком тесно, а если наверху нормально, то на талии висит. И не скажу, что стройняшка, слегка располневшие песочные часы. Думаю, дело в том, что грудная клетка широкая. Но бедра же не уже, а там нормально.

Да действительно вы правы,грудная клетка действительно выделяется у меня( На всех эти курточки так симпатично смотрятся,всё в обтяжечку,аккуратненько,а мне такого не видать( Вы берете на размер больше из за этого?

Гость
#7
Виктория

Да действительно вы правы,грудная клетка действительно выделяется у меня( На всех эти курточки так симпатично смотрятся,всё в обтяжечку,аккуратненько,а мне такого не видать( Вы берете на размер больше из за этого?

У меня тоже так. Вам в русские магазины а не в испанский зараманговый ширпотреб.

Гость
#8
Гость

а для меня куртки из синтетики это для нищеепок)

Попробуйте купить жакет из шести или куртку из хлопка. Впрочем, вы видно из тех кто не может себя чувствовать полноценным, если не одет в шмотку в которую одето полгорода.

Ира
#9

М это росс. 46, вы наверно неправильный размер мерите или просто у вас большая грудь и куртки из плотных материалов вам не подходят. Попробуйте не кожаную косуху а что нибудь мягкое. Вот я каждый год беру куртки north face, очень стильно и удобно!