Гость
Статьи
Платье на выпускной!

Платье на выпускной!

У меня есть проблема. Я не очень худенькая и боюсь, что мое платье на выпускной будет меня полнить. И вот все мероприятия уже совсем скоро, а одежды до сих пор нет. Я даже не знаю какой фасон мне идет больше... Подскажите, какой фасон не будет полнить?

10 ответов
Последний — Перейти
Ахмед
#1

http://wlooks.ru/platya/musulmanskie/ - вот хорошие платья

Гость
#3

И у моей дочки нет.
В магазинах ничего не подходит, в интернете заказывать не хочу, сшить не успею. Она смеётся: в мешке пойду!))
Она такая, она может...
Девочка, если ты сомневаешься в фасоне, то танцуй от цвета. Выбери свой самый выигрышный цвет, это такой, в котором твоя кожа сияет, а фасон приложится.

Гость
#4
Гость

И у моей дочки нет. В магазинах ничего не подходит, в интернете заказывать не хочу, сшить не успею. Она смеётся: в мешке пойду!)) Она такая, она может... Девочка, если ты сомневаешься в фасоне, то танцуй от цвета. Выбери свой самый выигрышный цвет, это такой, в котором твоя кожа сияет, а фасон приложится.

+++
Дал б-г жирок, даст и платье под него.

#5
Ахмед

http://wlooks.ru/platya/musulmanskie/ - вот хорошие платья

Благодарю. Хороший сайт.)

#6
Гость

И у моей дочки нет. В магазинах ничего не подходит, в интернете заказывать не хочу, сшить не успею. Она смеётся: в мешке пойду!)) Она такая, она может... Девочка, если ты сомневаешься в фасоне, то танцуй от цвета. Выбери свой самый выигрышный цвет, это такой, в котором твоя кожа сияет, а фасон приложится.

Я уже тоже думала про мешок, если честно, но попробую найти что-то по Вашему совету.

Гостья
#7

Мне кажется вам подойдут платья греческого стиля,обязательно в пол, сделанного из хорошего шифона, под грудью обязательно должен быть какой то декоративный элемент, он будет служить вам и дополнительной поддержкой для груди, и от него как раз должно струиться платье, т.е под грудью вставной пояс/ спец.вставка/или что там будет, а от него начинает идти платье, такое платье скроет все недостатки фигуры, а на руки можно посмотреть накидку (красивую) или что то типо шали, платья лучше смотрите в свадебных салонах, там и вечерние продаются

лысак
#8

тёмно-синий цвет худит

Гость
#9
Гость

+++
Дал б-г жирок, даст и платье под него.

Моя, наоборот, худышка. Всё на ней болтается, как на пугале.

#10
лысак

тёмно-синий цвет худит

Кстати... Очень благородный цвет. Спасибо за хорошую идею.)

Гость
#11

А где полновато? Живот или бедра-руки?. Какого типа фигура? Яблоко, груша?
А что если прийти в отличном брючном костюме: сейчас в моде широкие брюки в складку? А к нему блузу с хорошими кружевами на рукавах? Когда-то Шерон Стоун произвела фурор на Оскаре. Все явились в платьях, а она в элегантном костюме