Гость
Статьи
10 лет ношу юбки

10 лет ношу юбки

Девушки, я уже 10 лет ношу юбки и скажу честно, это самая наиудобнейшая одежда из всех возможных. люблю носить длинные и карандаш. Самые любимые - атласные. Девушки, а какие вы любите юбки и кто не носит их - почему?

48 ответов
Последний — Перейти
#1

если кто не понял, я мужского пола, девушка есть, она одобряет.

Гость
#2

я не ношу, неудобно и стесняюсь

Гость
#3
Александр

если кто не понял, я мужского пола, девушка есть, она одобряет.

да мы так и поняли. девушку сергей зовут небось?

#4
Гость

да мы так и поняли. девушку сергей зовут небось?

нет, Татьяна

#5
Александр

если кто не понял, я мужского пола, девушка есть, она одобряет.

А у Вашей девушки случаем между ног ничего не болтается?

Коза ностра.
#6

не люблю и не ношу.Потому что неудобно, к юбке желательно каблучок небольшой хотя бы, а я кроссовки люблю на ногах.А вы каблуки тоже носите?

Гость
#7

Это что шутка такая??

#8
Valeri

А у Вашей девушки случаем между ног ничего не болтается?

нет)

Гость
#9

а может он с Ырландии ?

Коза ностра.
#10
Гость

а может он с Ырландии ?

нет он наш сРашки.

Гость
#11
Коза ностра.

нет он наш сРашки.

сРаши удобнее делать в юпте, растопырился и готово...

#12
Гость

сРаши удобнее делать в юпте, растопырился и готово...

да я дома ношу

Гость
#13
Коза ностра.

нет он наш сРашки.

вРашке его давно бы девочкой сделали за такие шалости

#14
Коза ностра.

не люблю и не ношу.Потому что неудобно, к юбке желательно каблучок небольшой хотя бы, а я кроссовки люблю на ногах.А вы каблуки тоже носите?

нет, их не ношу, только юбки, не знаю почему, но мне они дико нравятся. накупил себе разных, они у меня вместо шорт дома

Гость
#15
Александр

да я дома ношу

слабак

Гость
#16
Александр

нет, их не ношу, только юбки, не знаю почему, но мне они дико нравятся. накупил себе разных, они у меня вместо шорт дома

а лифчики тоже носишь? трусы женские?

#17
Гость

слабак

а смысл на улице? я могу легко хоть в метро в ней зайти, просто зачем людей шокировать? у меня есть женщина, которая не против, при ней и ношу

#18
Гость

а лифчики тоже носишь? трусы женские?

нет, это не ношу) сказал же, люблю носить юбки)

#19

С точки зрения физиологии юбки, туники, мантии и прочее более подходят для мужчин (для поддержания тестикул в прохладе), а штаны для женщин (женские половые органы не любят переохлаждения).

Хохо
#20

У меня знакомый на улице носил, на учебу. Все его осуждали и насмехались над ним, а я его уважаю до сих пор. Мечтала с ним дружить, но мы почти не пересекались по учебе, так и не сложилось. Он юбки в пол носил. Не знаю, что с ним сейчас.

#21
Хохо

У меня знакомый на улице носил, на учебу. Все его осуждали и насмехались над ним, а я его уважаю до сих пор. Мечтала с ним дружить, но мы почти не пересекались по учебе, так и не сложилось. Он юбки в пол носил. Не знаю, что с ним сейчас.

я ношу тоже в пол, есть юбка бабочка атласная от юталики, я её обожаю. хочу найти атласную карандаш на молнии, но нигде нет(

Гость
#22

ты просто ещё юпти не правильные носишь, надо чтоб пышная была и длинная, тогда удобно, а у тя, наверняка, в обтяг, понятно, что в такой м"уде звенеть будут...

Хохо
#23

Я почти не ношу юбки, в детстве росла в бедной семье и носила одну пару джинсов круглый год, не привыкла носить юбки. Носить юбки очень удобно, ношу летом иногда, но брить ноги лень.) С любимым регулярно шутим на тему хоббитов.

Хохо
#24
Александр

я ношу тоже в пол, есть юбка бабочка атласная от юталики, я её обожаю. хочу найти атласную карандаш на молнии, но нигде нет(

Сшейте себе в ателье.

План
#25

Рукалицо...

Гость
#26

вообще, Александер, тебе нужно этот профиль беречь. ВАНГУЮ: ты сумеешь затмить барачника, енотия и девственника

Выкурила твой косяк
#27

Ха. Ра/шка не готова к таким потрясениям как мужчины дома в юбках. Зашоренные дикие люди, Александр, не обижайтесь, на таких не обижаются.

#28
Выкурила твой косяк

Ха. Ра/шка не готова к таким потрясениям как мужчины дома в юбках. Зашоренные дикие люди, Александр, не обижайтесь, на таких не обижаются.

да ладно, бывает). просто девушки не знают, что я из себя представляю. моя тоже против была, но когда поняла, что меня это в том числе возбуждает, изменила мнение и теперь просит надеть. да и в конце концов, это всего лишь одежда, прикрывающая трусы, пусть и женская

#29
Хохо

Сшейте себе в ателье.

подумываю

Выкурила твой косяк
#30
Александр

да ладно, бывает). просто девушки не знают, что я из себя представляю. моя тоже против была, но когда поняла, что меня это в том числе возбуждает, изменила мнение и теперь просит надеть. да и в конце концов, это всего лишь одежда, прикрывающая трусы, пусть и женская

Я своего один раз в мини наряжала и меня это тоже возбудило. Даже забыла этот случай, но вы напомнили. Мы дурачились, по началу, а потом накатило возбуждение.

#31
Выкурила твой косяк

Я своего один раз в мини наряжала и меня это тоже возбудило. Даже забыла этот случай, но вы напомнили. Мы дурачились, по началу, а потом накатило возбуждение.

наряди еще, купи ему юбку карандаш, обещаю, афигеешь

Гость
#32

Мужик, если твоя юбка - это не килт, не саронг и не арабское или индийское одеяние типа мужского платья, то у меня для тебя нехорошие новости...

#33
Гость

Мужик, если твоя юбка - это не килт, не саронг и не арабское или индийское одеяние типа мужского платья, то у меня для тебя нехорошие новости...

нет, у меня юбки женские. да и чем они от выше перечисленного отличаются?

Гость
#34
чих-пых

С точки зрения физиологии юбки, туники, мантии и прочее более подходят для мужчин (для поддержания тестикул в прохладе), а штаны для женщин (женские половые органы не любят переохлаждения).

Таки да.

Гость
#35
Гость

да мы так и поняли. девушку сергей зовут небось?

с нами сергей, он отличный парень несмотря на то что *** (с)

Гость
#36
Гость

Мужик, если твоя юбка - это не килт, не саронг и не арабское или индийское одеяние типа мужского платья, то у меня для тебя нехорошие новости...

ахах, да, это по принципу - пиратского корабля я за окном не вижу.
Килт это тема.

Гость
#37

Очень круто, вы молодец! Мне нравятся мужчины, свободные от предрассудков. Был один знакомый у меня, скорее даже, друг, который тоже считал длинные юбки самой удобной одеждой, но носить их стеснялся, один раз только пошел на вечеринку в килте. Вы носите с каблуками или нет, и только дома, как я понимаю, или на улице тоже? Я хоть и Ж, но юбки не очень жалую, в платьях мне удобнее, либо в джинсах.

#38
Гость

Очень круто, вы молодец! Мне нравятся мужчины, свободные от предрассудков. Был один знакомый у меня, скорее даже, друг, который тоже считал длинные юбки самой удобной одеждой, но носить их стеснялся, один раз только пошел на вечеринку в килте. Вы носите с каблуками или нет, и только дома, как я понимаю, или на улице тоже? Я хоть и Ж, но юбки не очень жалую, в платьях мне удобнее, либо в джинсах.

дома ношу. без каблуков. юбки у меня дома как домашняя одежда, я не стесняюсь их носить при своей девушке. каблуки не хочу, у меня плоскостопие и так есть.

люблю когда и я в юбке и девушка. смотрится не обычно)

Гость
#39
Гость

да мы так и поняли. девушку сергей зовут небось?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))прикол ваще...а я на имя даже не обратила внимание, думала что девушка пишет)))))))))))))))

Гость
#40

Не особо поняла, в чем удобство. Под юбкой ничего нет? Типа прохлада, продувает, все дела?

#41
Гость

Не особо поняла, в чем удобство. Под юбкой ничего нет? Типа прохлада, продувает, все дела?

трусы обычные. не женские. ну а так, да, это удобнее, чем штаны и мне нравится

#42
Гость

))))))))))))))))))))))))))))))))))))прикол ваще...а я на имя даже не обратила внимание, думала что девушка пишет)))))))))))))))

ну бывает и такое. если бы вы меня знали, то поняли, что я не *** никакой. женщин я очень люблю. и юбка на мне никак не повлияет ни на что

#43

Я ношу мини в основном, иногда миди..

#44
Маша

Я ношу мини в основном, иногда миди..

миди карандаш?

Злая Розамунда
#45

Целый ворох причин. Миди и макси визуально уменьшают мой не слишком большой рост, мини, которое прекрасно, требует идеальных ног, а они не всегда так выглядят, особенно после знакомства с комарами. Брюки удобны, не сковывают движений и сохраняют приличия, даже если решишь перелезть через забор или неловко развалишься в луже, споткнувшись на ровном месте.Брюки лучше скрываю недостатки фигуры. И главное, в них нет даже намека на сексуальность, поэтому можно уделить внимание личностным качествам, а не играть роль секс объекта.

#46
Злая Розамунда

Целый ворох причин. Миди и макси визуально уменьшают мой не слишком большой рост, мини, которое прекрасно, требует идеальных ног, а они не всегда так выглядят, особенно после знакомства с комарами. Брюки удобны, не сковывают движений и сохраняют приличия, даже если решишь перелезть через забор или неловко развалишься в луже, споткнувшись на ровном месте.Брюки лучше скрываю недостатки фигуры. И главное, в них нет даже намека на сексуальность, поэтому можно уделить внимание личностным качествам, а не играть роль секс объекта.

а вот и зря, мужчины в восторге от женщин в юбках, ну и это удобно, по себе сказать могу

Злая Розамунда
#47
Александр

а вот и зря, мужчины в восторге от женщин в юбках, ну и это удобно, по себе сказать могу

Ну я бы с удовольствием носила юбки при любовнике, но внимание посторонних мужчин меня скорее напрягает. Ваша стратегия носки данного предмета кажется мне все более умной)))

#48
Злая Розамунда

Ну я бы с удовольствием носила юбки при любовнике, но внимание посторонних мужчин меня скорее напрягает. Ваша стратегия носки данного предмета кажется мне все более умной)))

мне и девушка говорит, что юбка на мне хорошо сидит. дома в ней удобно, ткань приятная, одни плюсы

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: