Гость
Статьи
В чем вы сегодня были? …

В чем вы сегодня были? Опишите

В чем вы сегодня выходили на улицу? Какая куртка/кофта, брюки/юбка/джинсы? Обувь? Просто опишите свой стиль, интересно, кто что носит)

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кросы ,рваные джинсы,черная футболка с принтом"динозаврик рекс будет набирать вес!",длинный черный жилет.А вы?

Гость
#2

Рубашка голубая в вертикальную полоску, джинсы синие, кроссовки. (в магаз сходить нормально)😉

Гость
#3

Спортивные трусы темно серые Lulu Lemon, спортивная кофта с длинными рукавами цвет пыльная роза Ivy Park, вьетнамки. Волосы в хвост. Зато честно.

Гость
#4

Я в халате с фартуком с утра до вечера крутилась.

Гость
#5

Черные лосины, кросы бело-синие, белая футболка, удлиненная синяя рубашка в клетку, рюкзак кожаный. Из машины - в машину, самое то.

Гость
#6

Вам какое дело? Глаза разуйте, на улице все примерно одинаковые, какой там стиль? Стиль это у Оливии Полермо или в журнале Vogue а не у массы с улиц. Все одинаковые, джинсы, кроссовки, куртенки. Тьфу! Инкубаторы.

Гость
#7

В джинсовых шортах с высокой посадкой , футболка и шлепки. Под всем нарядом - купальник 😊

Гость
#8

Темно-синие босоножки на «деревянной» танкетке, темно-синие же брюки-чинос из хлопка, темно-синяя блуза с коротнким рукавом и вырезом-лодочкой из льна, летнее пальто из кремового льна без застежки с кирпичными-графито-серыми и бюрюзовыми «этническими» широкими нашивками по низу рукавов, кирпичный клатч из замши, серебряные неправильной формы кулоны на серебряной цепочке-шнурке.
Москва, сегодня +17 и сухо, я большую часть дня провела день в помещении(.

Гость
#9
Гость

Спортивные трусы темно серые Lulu Lemon, спортивная кофта с длинными рукавами цвет пыльная роза Ivy Park, вьетнамки. Волосы в хвост. Зато честно.

Класс! Дома день провели?)

Гость
#10
Гость

Темно-синие босоножки на «деревянной» танкетке, темно-синие же брюки-чинос из хлопка, темно-синяя блуза с коротнким рукавом и вырезом-лодочкой из льна, летнее пальто из кремового льна без застежки с кирпичными-графито-серыми и бюрюзовыми «этническими» широкими нашивками по низу рукавов, кирпичный клатч из замши, серебряные неправильной формы кулоны на серебряной цепочке-шнурке.
Москва, сегодня +17 и сухо, я большую часть дня провела день в помещении(.

Госпади, как нудно вы все это написали 😂

Гость
#11
Гость

Темно-синие босоножки на «деревянной» танкетке, темно-синие же брюки-чинос из хлопка, темно-синяя блуза с коротнким рукавом и вырезом-лодочкой из льна, летнее пальто из кремового льна без застежки с кирпичными-графито-серыми и бюрюзовыми «этническими» широкими нашивками по низу рукавов, кирпичный клатч из замши, серебряные неправильной формы кулоны на серебряной цепочке-шнурке. Москва, сегодня +17 и сухо, я большую часть дня провела день в помещении(.

Довольно симпатичное описание)

Гость
#12

Черные джинсы, серая толстовка с принтом зелёного микки-мауса, бежевые кроссы, ну трусы, лифон, носки голубые, рюкзак черный. С детьми гулять нормально. Мне 38.

Гость
#13

Темно синее платье- халат,длинное,летнее пальто в тон,чёрные туфли,очки...волосы по ветру)))))) А завтра джинсы,кроссовки,велик- на работу в филиал офиса проедусь

Гость
#14

Черные джинсы , серая водолазка , черные колготки под джинсы, черные туфли, зеленая ветровка . На работу так пошла. Черная сумка и черный зонт в сумке . )))))

Гость
#15
Гость

Класс! Дома день провели?)

Нет, в магазин ходила, ребёнка в музыкальную школу водила. Никому до меня дела нет.

boss
#16

Платье в пол изумрудного цвета и куртка короткая из котона. А на платье вырез интригующий и открытая спина. Спину не видно. А вырез пришлось ...куртку застегнуть, а то чёто не работалось)))
Пс просто в пять был полдник с друзьями

Гость
#17
Гость

Черные джинсы , серая водолазка , черные колготки под джинсы, черные туфли, зеленая ветровка . На работу так пошла. Черная сумка и черный зонт в сумке . )))))

«Колготки под джинсы» - у вас еще так холодно? Откуда пишете, если не секрет?

Гость
#18

Черный строгий костюм армани, шелковая комбинация под жакет Сэн Лоран Лодочки Laurel бежевый лак. москва, 24 года.

Гость
#19
Гость

Черный строгий костюм армани, шелковая комбинация под жакет Сэн Лоран Лодочки Laurel бежевый лак. москва, 24 года.

Куда ходите в черном строгом костюме?

Гость
#20
Гость

Черные джинсы, серая толстовка с принтом зелёного микки-мауса, бежевые кроссы, ну трусы, лифон, носки голубые, рюкзак черный. С детьми гулять нормально. Мне 38.

В смысле с детьми, вам же почти 40, дети уже совершеннолетние обычно😳

Soho
#21

Укороченные и зауженные темно-синие брюки со стрелкой, голубая рубашка, серый длинный кардиган, лоферы темно-синие, черная сумочка YSL.

Гостья
#22
Гость

Вам какое дело? Глаза разуйте, на улице все примерно одинаковые, какой там стиль? Стиль это у Оливии Полермо или в журнале Vogue а не у массы с улиц. Все одинаковые, джинсы, кроссовки, куртенки. Тьфу! Инкубаторы.

Хорошо хоть не голые, как я. Я целый день голая простояла раком, муж порол целый день сзади, всё никак не мог кончить. Когда кончил - свалилась замертво.

Гость
#23
Гость

Черные джинсы, серая толстовка с принтом зелёного микки-мауса, бежевые кроссы, ну трусы, лифон, носки голубые, рюкзак черный. С детьми гулять нормально. Мне 38.

В смысле с детьми, вам же почти 40, дети уже совершеннолетние обычно😳

О, любители расплодиться до 20-ти лет подъехали)

Гость
#24

Интересная тема :)
Ездила в институт в синих джинсах-бойфрендах, черной футболке, высоких кроссовках Nike, синяя куртка (у нас прохладно, Новосибирск).

Гость
#25
Гость

В смысле с детьми, вам же почти 40, дети уже совершеннолетние обычно😳

В смысле? Не все с 18-20 тракаются и рожают.

Гость
#26
Гость

Черный строгий костюм армани, шелковая комбинация под жакет Сэн Лоран Лодочки Laurel бежевый лак. москва, 24 года.

Мне тоже любопытно стало, куда нынче в чёрных строгих костюмах ходят.

Кира
#27

В дерьме

Гостья
#28
Гость

Мне тоже любопытно стало, куда нынче в чёрных строгих костюмах ходят.

Не трогааай её, она же элитная девушка, ты ей не ровня в одежде с рынка ахаха

Гость
#29
Гость

Мне тоже любопытно стало, куда нынче в чёрных строгих костюмах ходят.

Я полагаю, что в офис).
У нас дресс-код, я приходя в мой офис, переобуваюсь в закрытую классическую обувь.

Гость
#30

Джемпер белый, заправленный в чёрную кож юбку выше колена, красный удлиненный кардиган, чёрные колготки, кеды Адидас суперстар.

Гость
#31
Гость

Черный строгий костюм армани, шелковая комбинация под жакет Сэн Лоран Лодочки Laurel бежевый лак. москва, 24 года.

Да, да, верим верим. Особенно порадовал перечень брендов, ну хоть выучила названия и то хорошо, правильно писать не научилась, но это ладно) Лучше учи названия.

Гость
#32
Гость

Я полагаю, что в офис). У нас дресс-код, я приходя в мой офис, переобуваюсь в закрытую классическую обувь.

Я уже много лет не слышала про такой строгий дресс код. Даже Морган Стенли, оплот консерватизма, года 3 назад объявили, что костюмы и галстуки больше не нужны. А, скажем, аудиторские компании уже 10 лет как костюмы не носят на работу. Где служите, можно узнать?

Гость
#33

Питер. Сегодня одета была весьма симпатично: джинсы Levi’s скинни темно синие, фиолетовый приталенный топ Carolina Herrera, туфли бежевые Burberry. Утром меня из дома забрал мой мужчина, поехали по делам его и поесть в ресторан. Я надеялась, что прогуляемся в центре, но он начал ныть, что устал и поехали по домам. Сейчас вот сижу в халате на кухне курю)))))День выдался не ахти))))))

Гость
#34

Отучилась в нормальном ВУЗе, прошла собеседование в крупный, международный холдинг, их в Москве, как грязи, и везде дресс-код. Многим родители брендовые шмотки покупают, или позволяют тратить все зароботки только на свои нужды.
Я сама из нищей семьи, но с момента, как начала работать в нормальных компаниях, вижу, что таких, как я, тут меньшинство).

Гость
#35

Инкубаторы с улиц решили на вумане блеснуть стилем и знанием брендов)

Гостья
#36
Гость

Джемпер белый, заправленный в чёрную кож юбку выше колена, красный удлиненный кардиган, чёрные колготки, кеды Адидас суперстар.

А кеды за сколько покупала и какого года выпуска? А и в каком кстати бутике? Тоже такие хочу(

Гость
#37
Гость

Отучилась в нормальном ВУЗе, прошла собеседование в крупный, международный холдинг, их в Москве, как грязи, и везде дресс-код.

Я про девушку в брендовом классическом костюме).

Гость
#38
Гость

Я полагаю, что в офис). У нас дресс-код, я приходя в мой офис, переобуваюсь в закрытую классическую обувь.

Знаю! Похоронный дом!

Гостья
#40
Гость

Питер. Сегодня одета была весьма симпатично: джинсы Levi’s скинни темно синие, фиолетовый приталенный топ Carolina Herrera, туфли бежевые Burberry. Утром меня из дома забрал мой мужчина, поехали по делам его и поесть в ресторан. Я надеялась, что прогуляемся в центре, но он начал ныть, что устал и поехали по домам. Сейчас вот сижу в халате на кухне курю)))))День выдался не ахти))))))

А куришь случаем не Парламент, привезенный специально для тебя из западной Европы, из табака, выращенного на элитных плантациях для престарелых миллиардеров? Нет?

Гость
#41
Гость

Отучилась в нормальном ВУЗе, прошла собеседование в крупный, международный холдинг, их в Москве, как грязи, и везде дресс-код. Многим родители брендовые шмотки покупают, или позволяют тратить все зароботки только на свои нужды. Я сама из нищей семьи, но с момента, как начала работать в нормальных компаниях, вижу, что таких, как я, тут меньшинство).

зарАботки, блин

Гость
#42
Гость

Я уже много лет не слышала про такой строгий дресс код. Даже Морган Стенли, оплот консерватизма, года 3 назад объявили, что костюмы и галстуки больше не нужны. А, скажем, аудиторские компании уже 10 лет как костюмы не носят на работу. Где служите, можно узнать?

У нас не обязательно ходить в классическом костюме, но в босоножках или сарафане, к примеру, нельзя, в кедах и джинсах в пятницу можно.

Гость
#43

сегодня было как то проще, чем вчера: напудренный парик, корсет, фижмы, несколько шелковых платьев, туфли.

Гость
#44
Гость

О, любители расплодиться до 20-ти лет подъехали)

Тоже посмеялась, мои подруги и многие коллеги в 32-35 только первыми детьми обзавелись.

Гость
#45

Джинсы jbrand, блузка шелк equipment, кроссовки new balance, сумка cos и джинсовая куртка ноу нейм. Очки le specs. А! И еще носки с котиками с алиэкспресс)

чистый и невинный парень
#46

я весь такой в трениках и майке курю "донской табак" на балконе своей хрущобы

Гость
#47
Гостья

А куришь случаем не Парламент, привезенный специально для тебя из западной Европы, из табака, выращенного на элитных плантациях для престарелых миллиардеров? Нет?

Да ну она лоххушка. Вот я сегодня была в маленьком черном платье Шанель, туфли Джимми Чу, кожаная сумка Прада. Весь день гоняли на кабриолете по Лазурному побережью Франции с моим мужчиной, нюхали отборный кокс, сейчас идем ужинать в мишленовский ресторан, потом всю ночь будем заниматься любовью на шелковым белье. Вот так)))

Гость
#48

Белая блузка, белая юбка, летом нравится светлое носить)

Урсула
#49
Гость

Рубашка голубая в вертикальную полоску, джинсы синие, кроссовки. (в магаз сходить нормально)😉

Мамуля, ты?)

Гость
#50
tanya_april60

Брюки черные. Цветастая кофточка. Туфли "прощай, молодость!" Сумка белая на длинном ремне.

всегда удивляло, почему они так назывались "прощай молодость"? откуда это странное название?!