Гость
Статьи
Аксессуары к бежевому …

Аксессуары к бежевому платью

Девочки-модницы, помогите дополнить образ.Купила на одно мероприятие бежевое платье миди,гипюр,рукав 3/4.Туфли тоже бежевые.Какого цвета добавить для клатча,ногтей и губной помады/блеска?Серьги и колье -под жемчуг.Или колхоз?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Возраст и какое мероприятие. После 35 я бы рассмотрела терракотовые цвета и малахитовый (туфли и клатч),в 17 дочери предложу что-то яркое и бижутерию яркую. Цвет бежевый никакой. Надеюсь Вы не светло-русая.

#3
Гость

Возраст и какое мероприятие. После 35 я бы рассмотрела терракотовые цвета и малахитовый (туфли и клатч),в 17 дочери предложу что-то яркое и бижутерию яркую. Цвет бежевый никакой. Надеюсь Вы не светло-русая.

33 года,брюнетка,что-то вроде корпоратива

Гость
#4

Мне нравится к бежевому - красная помада, маникюр, клатч. Совсем не вульгарно

Гость
#5
Гость

Мне нравится к бежевому - красная помада, маникюр, клатч. Совсем не вульгарно

Да,брюнетке подойдёт.

Фам фаталь
#6

маникюр-френч или лунный, но тоже нюдовый...не знаю, вы блондинка или боюнетка? клатч можно светло-коричневый или даже лепердовый, но чтобы небольшой совсем...если серьги-то что то под золото (можно бижутерия)..жемчуг не айс...либо серьги, либо что то на шею кинуть, можно браслет с серьгами, или часы красивые

#7
Фам фаталь

маникюр-френч или лунный, но тоже нюдовый...не знаю, вы блондинка или боюнетка? клатч можно светло-коричневый или даже лепердовый, но чтобы небольшой совсем...если серьги-то что то под золото (можно бижутерия)..жемчуг не айс...либо серьги, либо что то на шею кинуть, можно браслет с серьгами, или часы красивые

Я -брюнетка.Серьги-совсем маленькие кругляшки.Они просто совсем в глаза не бросаются.Чисто символически ,чтоб проколы в ушах закрыть.

Гость
#8

Не парьтесь с бижутерией. На Вас гипюр. Все.

клубень
#9

что то коралловое. у меня тоже платье беж, а туфли кораллового цвета, смотрится симпатично

#10

красный, но это совсем уже такая классика, что скучно. Я за оттенки зеленого.

Ляля
#11

Я АКСЕССУАРЫ ЗАКАЗЫВАЛА НА САЙТЕ МАГАЗИНА ВКОСТЮМЕ РУ. там ЕСТЬ И СЕРЕБРО ДАЖЕ)

Гость
#12

Бордовый можно попробовать, или как его сейчас называют марсала)

Гость
#13

Бордовый можно попробовать, или как его сейчас называют марсала)