Гость
Статьи
Жалко денег на одежду …

Жалко денег на одежду будучи полной

Не знаю как быть , но мне просто жалко денег на одежду после того как поправилась . Веса лишнего 25-30 кг .Из одежды подходящее было: чёрные штаны (в которых и зимой и летом ходила) юбка и 3 футболки . Ходила в одном и том же все время .Сегодня купила 3 футболки , летние штаны . Думаю ещё хоть одни штаны надо и платье понравилось , да и юбки красивые увидела . А денег жалко , ведь понимаю что сейчас ужасая фигура и после похудения всё будет велико .Как бороться с этим жлобством ? Вы жалели на себя денег будучи полной ? Как много у вас было одежды ?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я поправилась на 15, уже полтора года покупаю прежний размер, в шкафу висит куча вещей)) сейчас купила платье ,,большое,, 1, но вроде точно настроилась худеть) женщины) жалко конечно)

Гость
#2

Я такая же. Самое дешевое взяла. Самый минимум.

Стюардесса
#3

Автор,а у вас есть отдельная полка вещей в шкафу, которые вы храните на случай когда похудеете??? А если серьезно,то момент настал! Поймите сейчас что ц вас ужасная фигура и возьмите себя в руки!

Гость
#4
Стюардесса

Автор,а у вас есть отдельная полка вещей в шкафу, которые вы храните на случай когда похудеете??? А если серьезно,то момент настал! Поймите сейчас что ц вас ужасная фигура и возьмите себя в руки!

У меня полка с вещами на сейчас и шкаф для похудения))))

Автор
#5
Стюардесса

Автор,а у вас есть отдельная полка вещей в шкафу, которые вы храните на случай когда похудеете??? А если серьезно,то момент настал! Поймите сейчас что ц вас ужасная фигура и возьмите себя в руки!

У меня таких вещей много )Но специально их не покупала ,просто отстались из веса 60,70,80 кг которые сейчас малы . А худеть - худею , вес медленно уходит , но хорошо хоть не набирается .

Автор
#6
Гость

У меня полка с вещами на сейчас и шкаф для похудения))))

Вот -вот ))и отдать жалко , ведь многое новое , пару раз надевала, а потом растолстела и не влажу . Хотя несколько вещей выставила на продажу , что точно носить уже не буду и немного ещё сестре мч отдала

Гость
#7

Я тоже так мучаюсь.
Нл футболок накупила много, когда похудею-станут домашними.
Да и вот в чем соль- сегоднящний размер можно носить, позудев на 2 размера. Особенно все, что выше пояса. А значит, минимум 3 месяца одежда будет актуальной. А с учетом того, что ни ххренна не худеется- носить буду гораздо дольше.
Да и ходить чушкой очень портит и без того поганое настроение и сниженную самооценку

Гость
#8

Живите сегодня!
Порой и толстая аккуратная фигура в правильной одежде смотрится гораздо лучше худой несуразицы!
Ну и конешно желаю Вам похудеть :)

Гость
#9

Пышки очень аппетитно смотрятся в подходящих платьях по фигуре. Так что кончайте комплексовать и покупайте то, что вам идет. Худеть(особенно если правильно, не правильно и аз месяц- лучше будьте толстой)- вы не в момент будете. А красивой надо(для себя) быть всегда! И настроение будет лучше и жизненный тонус и худеть приятней.

Гость
#10

Девушки, помогите. Мне жалко не по ому что рассчитываю похудеть, а просто немогу с таким весом в любой одежде хорошо выглядеть. Что носить вообще???

#11

Ну вот вам и стимул приобрести нормальный вес. Конечно, если купите одежду на большой вес, пусть и дешевую, то потом она будет лежать ненужным хламом. Сбросьте вес, потом займетесь покупками.
Или можете купить понравившиеся вещи на 1-2 размера меньше, чтобы уж наверняка похудеть.
Мне это помогло, но лишних кг было около 5.

Гость
#12

Автор, я искренне желаю Вам похудеть, но этот процесс может занять немало времени и в чем Вы будите ходить? Гардероб Ваш, мягко говоря, очень скромный. Надо что-то прикупить. Необязательно дорогое

Гость
#13

Правильно. Толстуху никакая одежда не украсит. Зачем деньги выкидывать

Автор
#14
Гость

Я тоже так мучаюсь.
Нл футболок накупила много, когда похудею-станут домашними.
Да и вот в чем соль- сегоднящний размер можно носить, позудев на 2 размера. Особенно все, что выше пояса. А значит, минимум 3 месяца одежда будет актуальной. А с учетом того, что ни ххренна не худеется- носить буду гораздо дольше.
Да и ходить чушкой очень портит и без того поганое настроение и сниженную самооценку

Это точно , покупки хоть настроение поднимают .
Футболки недорогие при том . Со штанами сложнее , учитывая что у меня большинство кг откладывается в нижней части . Получается каждые 3-4 мес прийдется штаны менять . Но ничего , много их покупать сразу не буду )

Автор
#15
Гость

Пышки очень аппетитно смотрятся в подходящих платьях по фигуре. Так что кончайте комплексовать и покупайте то, что вам идет. Худеть(особенно если правильно, не правильно и аз месяц- лучше будьте толстой)- вы не в момент будете. А красивой надо(для себя) быть всегда! И настроение будет лучше и жизненный тонус и худеть приятней.

Спасибо большое !) Я с вами согласна , нужно будет ещё вещей купить )

Автор
#16
Гость

Автор, я искренне желаю Вам похудеть, но этот процесс может занять немало времени и в чем Вы будите ходить? Гардероб Ваш, мягко говоря, очень скромный. Надо что-то прикупить. Необязательно дорогое

Спасибо . Вот и я так думаю , одежды толком нет . В том году все лето дома просидела и набрала 10 кг ,так как движения не было.
Может от этого и выходить не хотелось , что нечего носить было . Буду значит покупать на это лето ещё одежду .

Пух
#17

Автор, вот мой вес 86 кг. И я шопоголик. Конечно, похудеть я хочу и пытаюсь, но все равно покупаю красивые платья, юбочки, брюки. И модных фасонов из норм магазинов

Карина
#18

Блин, та же ситуэйшн.....
Так хочется проснуться и ощутить себя тростиночкой

Гость
#19
Jenna

Ну вот вам и стимул приобрести нормальный вес. Конечно, если купите одежду на большой вес, пусть и дешевую, то потом она будет лежать ненужным хламом. Сбросьте вес, потом займетесь покупками. Или можете купить понравившиеся вещи на 1-2 размера меньше, чтобы уж наверняка похудеть. Мне это помогло, но лишних кг было около 5.

Так вот почему все толстые ходят в обтягивающем, просто они надеются похудеть))

Гость
#20
Автор

Спасибо . Вот и я так думаю , одежды толком нет . В том году все лето дома просидела и набрала 10 кг ,так как движения не было. Может от этого и выходить не хотелось , что нечего носить было . Буду значит покупать на это лето ещё одежду .

Покупайте свой сегодняшний размер, на следующее лето купите новые вещи, если похудеете, как раз обновите себе гардероб на следующий сезон, вы ж вещи покупаете не один раз и на всю жизнь. Вот еще экономить на одежде, лучше на еде экономьте, чтобы похудеть.

Гость
#21

Понимаете, жить нужно сегодня, быть красивой, уверенной в себе. Вы думаете что только худенькие могут быть привлекательны? Вы откладываете свою жизнь на потом, на когда -нибудь, вот только похудеете, и тогда... итак, автор. Смотрите в поиске фотки моделей x-size, прикидывайся бюджет и вперёд за обновками! Только умоляю, не стоит все сводить к чёрному цвету, типа это стройнит. Не, цвета пыльной розы, синий, да что угодно, эх мне бы вас в руки я обожаю подбирать одежду! Кстати у меня таже история , в моих вещах 3х летней давности ходит моя 11ти летняя дочь а я теперь 44размера. Но это не мешает мне оставаться симпатягой)

Гость
#22
Пух

Автор, вот мой вес 86 кг. И я шопоголик. Конечно, похудеть я хочу и пытаюсь, но все равно покупаю красивые платья, юбочки, брюки. И модных фасонов из норм магазинов

Молодец, я тоже полная, но одежды у меня завались - благо, что теперь на нас те же фасоны и расцветки, что и на худых:) Обожаю менять наряды, а уж в обуви и аксессуарах вообще себя не ограничиваю - нога у меня худая и в ступне, и в щиколотке, так что любую узкую и модную обувь ношу без проблем. А похудею - прекрасно. Но я реалистка - в самом лучшем случае это 2 размера, так что глобального выброса хороших вещей не получится, максимум в ателье отнесу, чтоб ушили. Не понимаю тех, кто не вписываясь в модельные параметры, держит себя в черном теле и кутается в "чехлы от танка":))

Гость
#23

У меня знакомая так стонет уже пятый год, что толстая, ничего не хочет покупать, все ждет пока похудеет. Но ничего для этого не делает. Ест и пьет пиво каждый день.

Гость
#24

Если есть деньги - на любой размер можно хорошо одеться: жакетов/пиджаков разных, платья, брюки/юбки свободые. Лето же, понимаю на зиму найти может быть проблема. А так - шерстите интернет, потом в тц в магазин этой марки - примерять. Если уж доставку с примеркой боитесь. Только не забывайте состав смотреть.

Гость
#25

1. самое главное это талия. есть талия вы уже не толстуха, а аппетитная женщинка!)))) талию делает отказ от хлеба (СОВСЕМ), вода с лимоном, обруч, приседы, йога, перед каждым приемом пищи - стакан воды за полчаса, потом салат 120гр, плаванье в бассейне 1час в день, танцы парные тоже делают талию , ну можно с Лесли сансон начать ходить 1миля и зумбу какую-нибудь. ДАЧА реально помогает схуднуть - ведра потаскаешь с водой и такая талия, закачаешься))))) стирать вручную крупные вещи - тоже прокачивается мышца живота серединная, туда же замес теста.
2. важна обувь точнее платформа в подносочной части. сейчас она уже не в моде, так что надо искать. бежевые туфли дают вид летящий. черный - сексуальность. и тракторная подошва для белой обуви например на лето супер.
на осень у меня ботинки на толстой резине 6см в высоту подошва очень круто смотрятся с моими 80кг, эти 5-6см реально придают роста и если есть талия, то уже совсем по-другому смотрится фигура.
3. смотрите на сайте asos платья для пышек, но будьте внимательны относительно состава - там много г продается. иногда проще купить ткань дешевую да и пошить самой. сейчас есть такая услугуа - аренда швейной машинки, наметать можно самой, с прострочить вам могут в таких ателье они специализируются на мастер-классах типа там как сшить свитшот за вечер.

Гость
#26

забыла добавить талию еще делают супы и овощные рагу тазиками.
реально жкт чистится.

Ой девочки)))
#27

Это про меня((( Я растолстела....не,не так...расжирела в декрете.Всегда была среднего телосложения,но в беременность чуть на тот свет не отправилась...сильно похудела.И не могла после родов год поправиться.Сильно комплексовала,кожа и кости.Ела и ела,перестала кормить грудью и стала поправляться,а потом вобще разнесло.86кг.Теперь не худеется.Одежду новую не хочу покупать на такую фигуру,скрываюсь в спортивных костюмах,балахонистых туниках,легких брючках (старомодная модель) сверху широкие и сужаются к низу.стараюсь никуда лишний раз не выезжать.Только на дет.площадках с ребенком гуляю.Самое интересное,что комплекс по поводу худобы не прошел и я себе такой нравлюсь,но надеюсь пойду на работу-похудею немного,только для того,чтоб самой легче было,для здоровья.Еще и полнота бывает разной,смотря какой тип фигуры.У меня самая женственная фигура и приятное лицо в этом весе.Фигура с широкими плечами,маленькой грудью,талии нет,бедра не большие,но попа выпуклая)))Лицо худое,вытянутое.Сейчас бедра шире талии,плечи кажутся меньше из за 4 разм груди,личико с приятными щечками-яблочками)))
Толлько живот огорчает и крылья на спине((( Вот от них планирую избавиться и усе...буду обновлять гардероб!

Гость
#28

Мне не жалко, у меня полно одежды, недешевой, брюки и блузки,их куча, и сумки только кожаные, и золото.и обувь,всего полно.жиргая и че теперь, бомжихой ходить? а вот и х.й вам!

#29

Себя нужно радовать и баловать! А после похудения можете эти вещи отдать тому, кому они нужнее будут. Или продать, как вариант, и купить себе что-то уже размера поменьше :)

Гость
#30

вы уверены , что легко похудеете? носите то , что вас украшает при любом весе, уважайте себя.

Гость
#31
Пух

Автор, вот мой вес 86 кг. И я шопоголик. Конечно, похудеть я хочу и пытаюсь, но все равно покупаю красивые платья, юбочки, брюки. И модных фасонов из норм магазинов

Вы серьезно? Или шутите? Как можно называть красивой одеждой чехлы для танков и парашюты?

Гость
#32
Гость

Вы серьезно? Или шутите? Как можно называть красивой одеждой чехлы для танков и парашюты?

Почему обязательно чехлы или парашюты? Есть же красивые вещи на нас... У меня живот и бедра впереди планеты всей, поэтому выбираю платьица с завышенной талией и кофточки с запахом на груди - очень красиво и соблазнительно. Я подсела на yours.ru - там мне больше всего нравится шопиться; еще asos ничего, но можно и тряпочку получить; некст, особенно распродажа - правда часто стала промахиваться с размером, точнее размер всегда заказываю один и тот же, но то мало, то велико; и m&s тоже нра.

Виола
#34

На себя деньги не надо жалеть. Тем более, если вы еще только собираетесь похудеть. А когда это будет – не известно. Сейчас кстати начинаются распродажи. По возможности походите в такое время по магазинам. Мне очень нравится в Next заходить во время распродаж. Столько всего можно накупить.

Ольга
#35
Виола

Мне очень нравится в Next заходить во время распродаж. Столько всего можно накупить.

А в Нексте когда начнутся распродажи? Хочу тоже туда наведаться. Правда меня больше детская одежда интересует.

гость
#36
Гость

Вы серьезно? Или шутите? Как можно называть красивой одеждой чехлы для танков и парашюты?

худейте, тогда не придется одевать чехлы и парашюты

Виола
#37
Ольга

А в Нексте когда начнутся распродажи? Хочу тоже туда наведаться. Правда меня больше детская одежда интересует.

В прошлом году по-моему в середине июля началась у них распродажа. Я тогда и детям и себе много чего накупила.

Следующая тема