Гость
Статьи
Где шоу румы закупают …

Где шоу румы закупают одежду?

Где?
Есть шоу румы с откровенным Китаем - я в них ничего не беру, тк на известных китайских сайтах и сама могу заказать. А есть уровнем повыше. Размерная сетка хорошая, вещи оригинальные, которые не найти в других шоу румах. Многие говорят, что отшивают сами, но я не очень верю, что начинающий мульти бренд может позволить себе отшить платье в 2-3 экземплярах, затратить много денег и времени, чтоб потом выставить его за 5000р
Как думаете, где они берут эту одежду?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У них может быть собственная фабрика по пошиву одежды/ателье
+никто не отменял Турцию и Украину

#3

В Китае)

lera
#4

orshivayut v kitae, stavyat italyanskie logotipy. sama rabotala v guangzhou. ih dizainery ezdyat v milan, sledyat za vsemi novinkami, pokupayut s milana s kakogo libo pokaza, v kitae kopiryut, menyaya opredelennuye detali.

Гость
#5
lera

orshivayut v kitae, stavyat italyanskie logotipy. sama rabotala v guangzhou. ih dizainery ezdyat v milan, sledyat za vsemi novinkami, pokupayut s milana s kakogo libo pokaza, v kitae kopiryut, menyaya opredelennuye detali.

Вот что за с.вин.ство, неужели так трудно нажать "перевести с транслита"?

Гость
#6

Кто то специально штучно охотится за тряпками, может даже байеры если элитка, чтобы собрать у себя уникальное барахло и аксессуары в шоу руме. И сча вам на блюдечке все поставщиков своих сдадут, или распродажи в европе где покупают. А про начинающих вы тоже пальцем в *** тыкнули. Для начинающих дизайнеров самое бюджетное что можно придумать это шоу румчик открыть. Вы все причины со всеми следствиями перепутали.

Гость
#7

У меня сестра работает в ателье, и у них есть свой шоу рум. Ткань они закупают по большим скидкам, плюс из любого кусочка можно если что еще и маечку пошить. Есть еще много стоковых и кусочных магазинов.
А у некоторых свое производство это несколько швей, которые работают на дому.
Но это если говорить о действительно эксклюзивных вещах, но и не таких уже дорогих

Гость
#8

скупают у молодых неизвестных дизайнеров,типа бартера.Некоторые покупают на садоводе и перешивают бирки на свой бренд.Либо отшивают в подполе(наемный дешевый труд)

катя
#9
Мила Чергинец

На алиэеспрессе, т.у.п.и.ц.а

на алиэкспресс таких вещей нет,проверено. тупица ты.

Гость
#10
Гость

У меня сестра работает в ателье, и у них есть свой шоу рум. Ткань они закупают по большим скидкам, плюс из любого кусочка можно если что еще и маечку пошить. Есть еще много стоковых и кусочных магазинов.
А у некоторых свое производство это несколько швей, которые работают на дому.
Но это если говорить о действительно эксклюзивных вещах, но и не таких уже дорогих

А можете подсказать, где они ткань закупают? Буду безумно благодарна!)

Светик
#13

Подруга подруги держит шоу рум, раньше покупала на алиекспрес, пока не начали клиентки ходить и тыкать пальцами, теперь берёт на украине, кокстюмы, платья , комбезы, вязаные вещи берет все также на али.
Есть в Украине куча сайтов, на которых можно оптом покупать разных производителей в куче, ассортимент говорит очень большой , цены и качество разное , покупает на одном сайте, что то там фешен опт или как то так. Говорит что есть с чего выбрать, сайтов куча.

Анна
#16

Я не знаю точно где шоурумы, но моя кума торгует одеждой в Белгороде, и торговала и Китаем и Турцией и Украиной, кстати конкретно в фешнопте и закупается (его упоминала девочка выше) тоже мечтает открыть шоурум, то она рассказывала что там вариант только закупаться из Украины - если будут хорошие объемы - можно самое популярное отшивать по месту если ткань удастся найти не дорого. И всё равно все самой шить нереально.
Турция - ничем не хуже Украины - но с ними труднее работать + ты привязана к своему производителю, если надо с нескольких взять - каждому надо нормальный заказ сделать! А с того же фешнопта -пол украины можно купить по чуть чуть...
За Китай вобще говорить нечего - да там можно купить классное качество - но оно по цене будет то же самое что и Украина, если не дороже, только ждать дольше и всё равно бирка мейд ин чайна раздражает, ещё больше если ценник выше 3т...

Гость
#17

Моя знакомая закупается в Китае..

Гость
#18
Мила Чергинец

На алиэеспрессе, т.у.п.и.ц.а

Хорошо бы так, но перелистала все сайты и Али.., и джум, и Ла мода, валдберис и т.д. и по фото, но увы такого спортивного костюма не нашла

Гость
#19
Гость

Моя знакомая закупается в Китае..

https://t.me/dly_dam

Гость
#22

Алиэкспресс я уже все платья там нашла , в 5 раз дешевле 1в1 поиск по фото

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема