Гость
Статьи
Почему наши мужчины на …

Почему наши мужчины на пляже в плавках для бассейна?

Много на каких пляжах была, но повсеместно мужики ходят в пляжных /плавательных шортах - ну такие, до колен, иногда укороченные. И только на наших пляжах на мужчинах почти повсеместно плавки для …

Мария
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Так плавки и не являются нижним бельем) а вас женские купальники не смущают? Они порой похлеще нижнего белья будут)

это точно

Гость
#102

Боже мой, вам-то какая разница

Гость
#103

Носите тоже слитные купальники, а то как неевропейцы. А еще лучше в парандже купайтесь

Гость
#104
Гость

Носите тоже слитные купальники, а то как неевропейцы. А еще лучше в парандже купайтесь

европейцы голыми ходят и писаются прилюдно

Гость
#105
Гость

европейцы голыми ходят и писаются прилюдно

Ну кстати да, тоже смотря какие европейцы. А то гребут под одну гребенку и считают, что на них надо равняться
Я в этом году впервые побывала в Европе (Испании) и мягко говоря прифигела от людей

ЛюбительТаек
#106
Гость

я женщина. Считаю плавки в виде трусов вообще неприемлимыми и некрасивыми и отвратительными, и почему то такие плавки в россии предпочитают именно очень очень худые парни (ДЫРЫЩЩИ) так называемые. Неужели не понятно даже эстетически, что боксеры для всех лучший вариант? Вы же не пожарники с календаря Перелли!

А я считаю , жЫрдяйки на пляже неприемлимы. На свинофермах загорайте. Ещё *** сёрферские шерты предложи.

Гость
#107

Господи, до чего только наши бабы не доколупаются(((( а почему вы рассматриваете чужих мужиков? Вы одинокая, никому не нужная, старая дева? Или извращенка? Или озобоченая? Ну вот почему у нас такие бабы, а?! Ну ведь до всего докопаются.... ну какая вам разница? Для одних кажется страшным ваше рыло, для других прическа или нос, кому-то не нравятся ваши ноги, а остальные находят уродливым ваш нос. Что теперь будете делать?

Гостья
#108

Вообще что-то странное с пляжной модой. Женщины ходят в бикини-стрингах, а мужчины должны почему-то носить шорты по колено...

Гость
#109
Гость

А почему в плавках для бассейна нельзя на пляже находится? Чем бассейн от моря отличается принципиально?
Мне наоборот странно, когда я вижу мужчин в шортах по колено купающихся - полное впечатление что он просто в одежде зашел и купается. Это во-первых. А во-вторых даже на мой женский взгляд это жуть - в этих купальных штанах плавать. Вы хотя бы раз в шортах или бриджах в воду заходили? Они становятся жутко тяжелыми и прилипают к ногам. И третье - а загорать как предлагаете - по колено и не выше?

++++++++++++++++++

Гость
#110

Автор, поменьше чужие п...ы разглядывайте))))
Сколько где ни была, а никогда не обращала внимание, кто в плавках, кто в шортах, кто в боксерах.
Лично мне больше нравятся когда муж плавки одевает, но сам предпочитает плавательные шорты. Т к ему удобнее, что в них сразу можно пойти куда хочешь, лишь надев футболку.
А в целом, кому как удобнее.

Гость
#111
Гость

Нормальные, конечно, и плавки, и стрижечки деревенские с блевотной челочкой, и взгляд затравленный, и тетки как с панели, и золотом увешанные как сороки - все это нормально для нашей страны. Согласна. Поэтому как вызывали смех так и вызываем у иностранцев.

Лично у меня они смех вызывают, особенно шведки и немки, которых зачастую сзади от мужика не отличишь. Неухоженные и скучные на вид. Но кому то нравится.
А уж как сороки увешаны арабки, никак ни наши, и мейкап у восточных барышень крайне тяжёлый, хочется подойти и умыть, но тоже, кому то нравится.
Запад есть запад, восток есть восток.
Меня больше удивляет, что кто то на пляже сидит и разглядывает, кто в чем одет.

Гость
#112

Насколько мне помнится, итальянский мачо мульянер ,который Лука, в коротких ставках на пляже вышивал, белого цвета!

#113

Плавки это ещё и некрасиво. особенно на пузатых дядях

Господин из Туапсе
#114

купаюсь в однотонных,темных трусах. 5 лет уже. никаких плавок. и норм

Гость
#115

я вооще люблю плавать голым !!! и загорать тож голым

Олег
#116

Что вы на запад ровняетесь? С чего вы взяли, что они умнее или моднее? Везде свои порядки, правила и обычаи. Что-то не нравится - езжайте туда где нравится. Это относится ко всем в равной степени.Человеком надо быть в первую очередь, а не красивым манекеном.

Саша
#117

Женсчины!!! Хватит мужчин учить жизни.

Ольга
#118

А в чем еще??? В трусах до колена??? Только не это. Плавки подходят для всего и выглядят красиво. Это вещь на все случаи жизни. Плавки это как визитная карточка мужчины. Скажу как в моей семье - отцу за 50, но я с сестрой никогда не видела чтобы он расхаживал в труселях, не важно, на пляже или дома. Муж тренер по плаванию, плавки на каждый день. Сын с 4 лет занимается плаванием, носим плавки- так воспитан, никаких пижам, маечек и трусиков. Как папа.
В бассейн и на пляж тоже в плавках, а в чем еще?

Гость
#119

Опять моралисты-пуритане растявкались. Что ужасного в голом теле?

Гость
#120

бабам значит можно с веревочкой в *** ходить, а мужские бедра прямо засмущали.

Иман
#121
Гость

Господи, до чего только наши бабы не доколупаются(((( а почему вы рассматриваете чужих мужиков? Вы одинокая, никому не нужная, старая дева? Или извращенка? Или озобоченая? Ну вот почему у нас такие бабы, а?! Ну ведь до всего докопаются.... ну какая вам разница? Для одних кажется страшным ваше рыло, для других прическа или нос, кому-то не нравятся ваши ноги, а остальные находят уродливым ваш нос. Что теперь будете делать?

да при чем тут это? а если не нравится *** мужика, его нос, тело, глаза и тд? что ему делать? тема не о еб лах. и при чем тут жирные бабы? жирных Васьков тоже хватает? и при чем тут купальники женщин? мужская одежда и белье отличается вообще-то. или вас тоже смущает что у женщин нижнее белье кружевное, стринги и тд. тоже хотите носить кружевные стринги ? и вам обидно что это не мужское нижнее белье? хах. ну носите тогда, не нойте только. а плавки это очень блевотно просто , особенно на мужиках 35-40 + лет. вот прям блевотно и все , и не важно кто их носит , руссак, европеец или амер. что ж вы так европейцев стали оскорблять и американцев. откуда столько ненависти. называете их тупыми. а уровень жизни у них лучше. а при чем тут, что женщин которым не нравится плавки на мужчинах назвали , старыми и злыми. при чем тут вообще это. я не понимаю как это может нравится? что я там в трусах их не видела (тут одна писала ,типа нравится что обтягивает". мне как-то это не особо интересно, да и редко кто нравится. а женщинам которым нравятся плавки, думаю у них просто не вкуса и все. и да шорты до колен и выше это красиво и эстетично, и сексуально , а не блевотно. ну тут форумские Васьки уже очко рвать стали за свои плавки. типа бабам можно купальники, а чё мы в шортах. боже, да наденьте уже стринги и идите. *** уже ноять везде.

Стас
#122
Гость

Правильно лучше чтоб обтягивало тощую задницу и все хозяйство. Эстетика

Гость
#122
П

Согласно-это капец какой-то

Чем капец? В нашей стране приняты такие плавки на пляже. Извините, Вы вот в Эмиратах не орёте же, что бабы там все капец, в чёрном, а мужики вообще в платьях, нет? И купаются там в закрытой одежде. Там это традиция. Так почему в нашем государстве мы не можем поступать в соответствии с нашими традициями?

Гость
#123

"Мода" на купание в шортах, насколько мне известно, пришла из США. Дело в том, что там в плавках купаются гомики. Это их, так сказать, дресс-код. Ну а у нас в России такого дресс-кода нет. Сейчас вот, например, набирает обороты буркини. И что, мужчины должны всех женщин заставить в нем купаться? Самим то вам приятно будет плавать в одежде. Животы ведь в России и у многих женщин не меньше, чем у мужиков...

#124
Гость

ахахаха

Плавки бората очень хороши для повседненого ношения, т. К. более близки по Назначению к набедренной повязке.
А вот из за любителей ходить по пляжу в стрингах и появилась это тема. ИМХО, если мужиков одевают на пляже в штаны, Ж должны одевать в купальные платья!

#125
Гость

Тоже видела в Тунисе молодой парень в трусах обычных был на пляже, как будто плавки не на что купить.

Любовь к семейным трусам порожает! Ну вот такие мы!

#126

"... вам все равно, что о вас подумают..." или отсутствие желания буть лучше! Вот такие мы!

#127
Гость

Нашли к чему придраться. На пляжах мерзко находиться, в основном из-за внешнего вида большинства женщин)

И мужчин с пианвм пузом!

#128
Катя Мраморная

Да-да-да. Это же женщины своими яйками трясут, хлестают пиво литрами и соответственно с пивными животами. Зато мужики все как один: зожники, спортивные, красивые:))

Женщины трясут молочными железами. Каждому своё!

#129
Ве

В бюджете америки ежегодно закладывается около 80 миллионов долларов на "развитие демократии в России". На эти деньги финансируется множество якобы правозащитных организаций на территории РФ, устраиваются протестные митинги.

Вот это диапазон - от трусов до политики!!!

#130
Гость

БАБОНЬКИ!!!!!!!!!!!!!! Да объясните вы наконец, в ЧЕМ мужику нормально выйти на пляж ?

Нормальный М ходит по бабам!

#131
Гость

отвратительно,когда в плавках. Я с вами согласна. Колхоз первомай

Но без плавок хуже

#132
Гость

Я живу заграницей в курортном городе. Единственные мужики, которые носят на плыже эти страшные плавки-русскоязычные. Это действительно блевотина. Я думаю, традиция берет свои корни в совке

плавки-русскоязычные - это что?

#133
Гость

Да я девушка!!!!! Просто мужу недавно купила шорты, (материал такой...ээээ....ну как плащевка чтоли, очень быстро сохнут) ,плавательные не до колен но чуть ниже чем боксерки. А муж всё время купался в этих самых боксерках (не застираные,как тут пишут, а черные) . И я вот не пойму, что стремного то и в том и в другом??

... материал такой...ээээ....ну как кевлар, что ли пленепробиваемый....

Кевла́р (англ. Kevlar) — пара-арамидное волокно (полипарафенилен-терефталамид), выпускаемое фирмой DuPont

#134
Гость

Нашла где г-н Варламов пишет про мужскую моду ))
У него оказывается тоже есть этот пункт про открытые плавки (после излюбленных некоторыми мужчинами перфорированных туфель по моему идет)
"Если у вас все же хватило ума прийти в плавках на пляж, а не на Красную площадь, то помните, это не плавки!!! Такие плавки мужчина надевает только в двух случаях: если он хочет подчеркнуть свою гомосексуальность или он занимается плаваньем в бассейне. Все. Больше нет никакого оправдания таким плавкам.(с)

Увязывать плавки с гомосеками в России???!!!! Зачем?
И нужно понимать, что это мнение еще одного смерного. И не более!
Человек должен быть красив и плаках и без плавок!
А если мы убоги?

#135
Гость

Как вы правы, Катя! От холодной воды, эти Аполлоны со своими свернувшимися в улитку 8-10 см членами… Смех да и только!))) Носите боксеры, на пол бедра, но ни в коем случае не в обтяжку, а шортиками!!!

... эти Аполлоны со своими свернувшимися в улитку 8-10 см членами…
А я думал на пляж купатся ходят? Ах нет, по бабам!

#136
Гость

Лично у меня они смех вызывают, особенно шведки и немки, которых зачастую сзади от мужика не отличишь. Неухоженные и скучные на вид. Но кому то нравится.
А уж как сороки увешаны арабки, никак ни наши, и мейкап у восточных барышень крайне тяжёлый, хочется подойти и умыть, но тоже, кому то нравится.
Запад есть запад, восток есть восток.
Меня больше удивляет, что кто то на пляже сидит и разглядывает, кто в чем одет.

Как на любой тусовке - себя показать на людей посмотреть!

Гость
#137
Гость

Ну а что такого? Немцы вон вообще голышом в большинстве своем, да и вообще в европах сейчас это очень распространено, многие даже не потрудятся до FKK
дойти, почему бы нашим в плавках не загорать? Вы про труселя-то пляжные, которые евромужики носили лет 15 назад, забудьте, автор. Отстали от жизни. сейчас другая мода.

Лучше уж голышом загорать, чем в педообразных, обтягивающих плавках.

Гость
#138
Мое имя

Потому что ходить в шортах жарко, а купаться в шортах не удобно. Ну и вообще впервые встречаю удивление этому факту. У нас же в стране ТАК принято

У нас в стране много что принято, например на улице сморкаться и сандали с носками носить.

Гость
#139

Купаюсь в шортах, член по колено

#140
Гость

У нас в стране много что принято, например на улице сморкаться и сандали с носками носить.

Сандалии, как и полуботинки летние носят с носками!!!
Ну а далее как с плавками - красиво все должно быть.

Гость
#141
Приличный мужчина

Вообще в идеале плавки Бората. Кто не знает, посмотрите в гугле

Это называется мэнкини, не благодарите

Яа
#142

Автор! Что за странные наблюдения??
Люди на пляж одеваются так, как им удобно, а вернее, как позволяет им достаток! И что это за заграница??? Нравится Вам наблюдать Их одеяния - флаг Вам в руки!!! Я живу рядом с морем, в России, и немного не радует глаз люди в стрингах, у которых нет никаких эстетических предпосылок для такой одежды. Но в общем, на пляж я хожу, чтобы наслаждаться морем, а не разглядывать кто, во что одет! Чего и автору желаю!

#143
Яа

Автор! Что за странные наблюдения??
Люди на пляж одеваются так, как им удобно, а вернее, как позволяет им достаток! И что это за заграница??? Нравится Вам наблюдать Их одеяния - флаг Вам в руки!!! Я живу рядом с морем, в России, и немного не радует глаз люди в стрингах, у которых нет никаких эстетических предпосылок для такой одежды. Но в общем, на пляж я хожу, чтобы наслаждаться морем, а не разглядывать кто, во что одет! Чего и автору желаю!

+++++

#144
Приличный мужчина

Вообще в идеале плавки Бората. Кто не знает, посмотрите в гугле

На втором фото, зачем Гугл црушник

Гость
#145

свободные должны быть, типа шортов и точка! ибо неприлично обтянутое хозяйство у мужика. а еще бывают казусы на пляжах-не раз видела: проходит красивая девка и у мужика эрекция случалась, а он шел к воде в это время. если бы сидел, то прикрыть можно было бы, а так лажа полнейшая.
за границей нашего отличишь сразу по этим плавкам, ржут над ними иностранцы, за *** принимают , не уж-то им, традиционно гомофобам, пофиг на это?

Гость
#146
STR

Плавки бората очень хороши для повседненого ношения, т. К. более близки по Назначению к набедренной повязке. А вот из за любителей ходить по пляжу в стрингах и появилась это тема. ИМХО, если мужиков одевают на пляже в штаны, Ж должны одевать в купальные платья!

да зае* вы уже, сравнили, тоже мне, красивые женские тела и мудя свои обтянутые! *** только подчеркивают гениталии, им важно размер хозяйства продемонстрировать, вам зачем??? интимно это и отвратно для посторонних! полные женщины в бикини не ходят по пляжу, у многих юбка еще вшита в купальник+парео накидывают как правило сразу

#147
Гость

да зае* вы уже, сравнили, тоже мне, красивые женские тела и мудя свои обтянутые! *** только подчеркивают гениталии, им важно размер хозяйства продемонстрировать, вам зачем??? интимно это и отвратно для посторонних! полные женщины в бикини не ходят по пляжу, у многих юбка еще вшита в купальник+парео накидывают как правило сразу

Красивыми, женские тела, становятся благодаря в вашей голове благодаря избытку тестостерона в твоей голове! А основной массе нормальных женщин твои гениталии волнуют меньше всего. Речь о том, насколько открытыми могут быть тела М Ж и детей на общедоступном пляже, чтобы не возбуждать отдельные категории граждан.
И если для вас это не допустимо открытое теле на общедостыпном пляж ходите на закрытые пляжи, где требется соблюдать определенный дресс-код.
И ещё раз, если вас волнуют гениталии мужика, Вы мужик, но увы иной секс ориентации. Женщин раздражают семейные трусы из эстетических понятий. Меня, из этих же понятий, раздражают длинные и тостые шорты на пляже - купатся в верхней одежде не правильно! Шорты вид верхней одежды в странах средиземноморья! И если на вас скрыты ягодицы и гениталии, что еще нужно скрыть от вашего взгляда? - волосатые ноги? Женщин они не возбуждают. Если возбуждаю вас - читай выше.

Вася
#148

В чем проблема-то? Бабы тогда пусть в платьях купаются. Или как мусульманки, с головы до пят закутаются

Арнольд
#149
Приличный мужчина

Есть американский традиции- пляжные плавки до колена и европейские традиции- обычные короткие плавки. И что нам реакция иностранцев? Просто за Западе эти плавки носят гомосеки, вот и их реакция. Мне длинные панталоны до колена тоже не удобно на пляже

На пляже в европе ношу стринги фигура спортивная загар шикарный. Жена тоже загарает в стрингах и топлесс. Плевать на этих поклонников америкосов. Пусть к урологу потом бегают поскольку под шортами у них мокрые обычные трусы.