Гость
Статьи
Гаремные брюки и офис

Гаремные брюки и офис

Сегодня в офис коллега пришла в зауженных брюках пижамного кроя с огуречным принтом(гаремные брюки) Допустимо ли в таких штанах приходить на работу в офис ?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей начальство сделало замечание? Нет? значит, в ваш офис так допустимо приходить.

Гость
#2

У нас бы завернули сразу. Я свою работу еще и за эстетическое удовольствие люблю, дресс код жесточайший, никаких голых ног, открытой обуви, декольте до пуза и с люрексом рейтуз.

Гость
#3

Это типо " насрали трое, ношу одна" что ли? Отвратительные, я бы. Не то что в офис, дома бы такиене одела бы

Гость
#4

а офис это такое святое место, что нельзя приходить в гаремных брюках? меня наоборот дресс-коды всякие раздражают, как будто рабы или психическибольные

Гость
#5
Гость

а офис это такое святое место, что нельзя приходить в гаремных брюках? меня наоборот дресс-коды всякие раздражают, как будто рабы или психическибольные

А в леггинсах можно ?

Гость
#6
Гость

Ей начальство сделало замечание? Нет? значит, в ваш офис так допустимо приходить.

+100!

Гость
#7
Гость

А в леггинсах можно ?

как хочешь

Гость
#8
Гость

как хочешь

А Ві ходите на работу в леггинсах ?

Гость
#9
Гость

А Ві ходите на работу в леггинсах ?

мне не нравится как выглядят

Гость
#10
Гость

мне не нравится как выглядят

А в джеггинсах ходите ?

Гость
#11
Гость

А в джеггинсах ходите ?

в джинсах-скинни хожу

Гость
#12
Гость

в джинсах-скинни хожу

А в парике на работу не ходите ?

Гость
#13
Гость

А в парике на работу не ходите ?

хожу, пепельный блонд кудрявый до талии

Гость
#14
Гость

хожу, пепельный блонд кудрявый до талии

Как реагируют Ваши коллеги когда Вы приходите в парике ?

Гость
#15
Гость

Как реагируют Ваши коллеги когда Вы приходите в парике ?

удивляются, смотрят на меня постоянно, но не подходят близко....

Гость
#16
Гость

удивляются, смотрят на меня постоянно, но не подходят близко....

А в школе где Вы учмлись учительницы ходили в париках ? И как реагировали ученики ?

Гость
#17
Гость

А в школе где Вы учмлись учительницы ходили в париках ? И как реагировали ученики ?

стягивали парик постоянно, трогали за лысину на удачу

Гость
#18
Гость

стягивали парик постоянно, трогали за лысину на удачу

Какой формы и цвета носили парики эти учительницы ?

Гость
#19
Гость

Какой формы и цвета носили парики эти учительницы ?

Вы та самая учительница, которая ходит в леггинсах и в парике на работу?? и создает постоянно здесь темы про это? Да ходите, как нравится, не переживайте

Чи
#20

Я так хожу мне нравится

Гость
#21

Пижамный крой и гаремные брюки- это две абсолютно разные модели брюк!

Гость
#22

Нет, носитель таких брюк должен быть расстрелян на месте из реактивного говномёта. Вы это хотели ведь услышать? Слабо просто за своим видом следить?..

Гость
#23
Гость

Это типо " насрали трое, ношу одна" что ли? Отвратительные, я бы. Не то что в офис, дома бы такиене одела бы

Да нет, обыкновенные портки, как пижамные с резинками внизу. Некоторым идут.

Правда-правда!
#24

Смотря какой офис!
Если офис Газпрома, то недопустимо.
А вот если рекламное или туристическое агентство, то нет ничего плохого в этом.

Пусть коллеге платят по 2000 евро зарплату, вот тогда могут диктовать какой дресс-код им нужен.

Гость
#25
Гость

У нас бы завернули сразу. Я свою работу еще и за эстетическое удовольствие люблю, дресс код жесточайший, никаких голых ног, открытой обуви, декольте до пуза и с люрексом рейтуз.

если для этого все условия, то почему бы и нет
а если зарплата пятнаха, туалет как кибитка, и нет кондиционера, то пусть сами вышивают по офису хоть в противогазах

777
#26

Не поняла как пижамные брюки могут быть зауженные - для меня пижамные это широкие, типа кюлоты только длинные. Если просто зауженные брючки 7/8 - и если это не офис банка - то огуречный принт вполне себе допустим.
А гаремные это для меня шаровары. Была недавно в типографии - там дизайнер в таких была, ну и что? И еще была в одном месте - там очень знатная дама, хозяйка картинной галереи тоже была в кировских брюках в крупный цветок - ну что, богема... Так что ситуации разные бывают, нельзя конкретно сказать про ваш случай.

Предыдущая тема