Гость
Статьи
Футболка порвалась …

Футболка порвалась после первой стирки

Купила сегодня футболку, написано 100% лен, стирала руками, теперь на спине дырка, а снизу торчат нитки. Могу ли я вернуть футболку в магазин как некачественный товар, если бирки нет, но есть чек? Бирки на футболке не было в самом магазине, продавцы бегали смотреть среди анологичного товара сколько стоит, чтобы ее пробить. Разве нормально, чтобы одежда порвалась после первой стирки? Или они скажут, что сама виновата, так постирала.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

Дырка на спине, на уровне плеч? Это может быть дырка от магазинного замка от воровства. Давно работала в дешевом магазине, в центре города, видела множество таких дырок. Скажут так и надо. Ни в коем случае не признавайтесь в стирке, погладьте. Должны обменять если есть чек, берите с собой паспорт.

Надежда
#2

Если дырка от замка(может быть и сбоку она, то причина должна быть адекватнее, например, размер не подошел. Вы ошиблись - жмет в груди. Еще скажут, что вы сами порвали. Попробуйте расправить нити. Если очень заметно пробуйте обменять как некачественный товар тогда.

Гость
#3
Надежда

Если дырка от замка(может быть и сбоку она, то причина должна быть адекватнее, например, размер не подошел. Вы ошиблись - жмет в груди. Еще скажут, что вы сами порвали. Попробуйте расправить нити. Если очень заметно пробуйте обменять как некачественный товар тогда.

В том-то и дело, что очень заметно, прямо дырище 1 св в диаметре точно есть и это от стирки вручную. Дырка на уровне поясницы где-то. Менять не хочу ни на что, мне там больше ничего не понравилось, да и разве захочешь что-нибудь покупать там после такого? Что за качество, когда после одной стирки рвется?

Гость
#4

Я однажды сдала кофту после первой стирки, там что с рисунком произошло на груди уже не помню, так и сказала, мне сразу деньги вернули. Магазин сетевой домашней одежды.

Гость
#5

+4 по моему тоже дырка в трикотаже получилась

123
#6

Какая фирма, если не секрет?
Настаивайте на возврате : вещь некачественная

Тапка
#9

Если есть чек, то можно попытаться вернуть. Но возможно, что просто товар некачественный. Я всегда покупаю только в проверенных магазинах, чтобы не было вот таких разочарований. Вот в Next сколько раз уже покупала веди, ни разу таких проблем не было.

Барбара
#10

Капец, что это сейчас за вещи такие делают, что они после первой же стирки рвутся.

Гость
#14

качество))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема