Гость
Статьи
Хочу не подтвердить …

Хочу не подтвердить заказ на али

В общем такая ситуация :сделала заказ на али - пришла какая-то дичь - не того вида и в не полной комплектации. Вот думаю - товар не подтверждать совсем или как лучше поступить? Момент вскрытия я не снимала. Безтрек

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты опасная....

Гость
#2

Ну не подтвердите, они вам второй раз ту же дичь пришлют.
А вообще у них есть трек номер у всех и видно получили вы или нет.
Пишите плохой отзыв с фото.

ктопвище589
#3

нужно открыть спор и изложить суть проблемы, в 99% продавец меняет на то что нужно, тебе толькко придется за свой счет отправить обратно в китай ту х..у..йню которую тебе прислали

Жеже
#4

да, фоткаете сейчас и открываете спор, либо деньги пришлет либо новый товар. Но если это мелочь какая-то я бы не парилась

Гость
#5

Зачем, Вы так только себя сделаете хуже и продавцу, на али хорошая процедура возврата, фотаете все, снимаете вскрытие посыли на видио(можно и без этого), открываете спор, если товар действительно фуфел -ВАм все возместят, и через несколько дней, а не через полгода, а при неподтверждении товара.
Вообще смотреть надо что заказываешь и читать .
Тем более проды видят получили Вы товар или нет, они его сами отслеживают, Вам оставят плохой отзыв как покупателю, не будет с Вами работать потом, потеряете рейтинг , скидки, возможность открывать споры ,могут и забанить потом.
Зачем врать,если можно все честно сделать, Потом плохие отзывы о покупателях из России из-за таких как Вы

Г
#6

Какие идиоты покупают на Али?Это ж дерьмише..

Анонимка
#7

Да ладно вам. Я где то год назад подряд штук 10 не подтвердила и норм, ничего не забанили

Гость
#8
Г

Какие идиоты покупают на Али?Это ж дерьмише..

в магазах тоже самое абсолютно, уметь надо выбирать

Гость
#9
Анонимка

Да ладно вам. Я где то год назад подряд штук 10 не подтвердила и норм, ничего не забанили

продавцы не жаловались потому что, в основном не жалуются, когда нет подтверждения , все равно деньги продавцу идут по истечению срока доставки, так что непонятно что автор мутит тут. А если прод видит что товар получен и знает что товар норма, а чел открывает спор- тут могут и жаловаться

Гость
#10

Фотографировать и открывать спор, часто продавцы сами связываются и просят закрыть, высылают нужный товар

#11

Открывайте спор, они с почты сами получат ответ, что посылка получена, ваше подтверждение особо и не требуется

Гость
#12

Мне тапки для сильванов, игрушечные, прислали одну пару, вместо двух, я сразу открыла спор и продавца натянули по самые помидоры. Без всяких фото деньги вернул. Вообще, отзыв всегда читайте и самое дешёвое не берите, это ж не пуговицы, чтоб по сто рублей. Нормальные цены от 5-10 евро начинаются.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: