Гость
Статьи
Одеть парня в секонде

Одеть парня в секонде

Дайте, пожалуйста, совет! Начала встречаться с парнем. Очень нравится мне его характер и отношение ко мне, но его вид меня удручает. Он из категории 2 футболки и 1 джинсы на все случаи жизни пока не рассыпятся прямо на нем. Сам он парень привлекательный, высокий и красивые подкачанные руки. Стесняюсь сказать ему, что мне не нравится его одежда! Хотя для себя я много чего из одежды покупаю в секондах. Прошу тапками не кидать! Секонд очень достойный и низкие цены. Хочу как-то парня приодеть и боюсь, что он неправильно поймет. Покупать ему вещи в магазинах, даже несмотря на распродажи, не вижу смысла по многим причинам, в том числе и по финвозможностям. Прямые намеки он воспринимает как "так у меня же есть", а по факту оно все давно заношено. Как быть? Стоит ли пытаться что-то предпринять? Для меня важно как выглядит человек идущий рядом! Может подкините каких-то бюджетных идей как повлиять на стиль молодого человека?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну подарите ему пару футболок, вполне себе бюджетненько

Гость
#2
Автор

Он из категории 2 футболки и 1 джинсы на все случаи жизни пока не рассыпятся прямо на нем.

у нас половина страны из таких парней. я и сам такой. мне всегда есть куда потратить деньги, кроме одежды. было бы больше денег, покупал бы еще и одежду.

Гость
#3

парни в отличии от девушек - ненавидят секонд. мы лучше новую вещь купим, но не супер дорогую, зато новую и никем до нас не ношеную.
это психология такая.
я вот в детстве тоже отвергал любые вещи, когда от родственников предлагали мне носить. никогда в жизни не носил чужие вещи, будь они хоть 1000 раз стираны.

автор
#4

Суть в том, что я могу его одеть с ног до головы, но это будут вещи из секонда. Можно даже найти с магазинными бирками, абсолютно новые. Меня волнует, нормально ли парень восприймет мое желание его переодеть?! Ведь он поймет, что мне что-то не нравится, а одежду он сам выбирал-покупал. О том, что я одета из секонда он не догадывается, хотя я ему открыто сказала, что горнолыжку всю, кроме куртки купила в секонде и он нормально отреагировал.

Света
#5

Неужели парень не может заработать себе даже на нормальную одежду и ходит в пропотевшем рванье?
На фига такой парень.

Гость
#6
автор

Суть в том, что я могу его одеть с ног до головы, но это будут вещи из секонда.

а не из секонда можешь одеть?? обидно как то вот. парням вообще много вещей не надо. мы не одеваем каждый день новую футболку. одень лучше в обычном магазине его.

автор
#7
Света

Неужели парень не может заработать себе даже на нормальную одежду и ходит в пропотевшем рванье? На фига такой парень.

из разговора поняла, что с деньгами туго сейчас! хотя букеты дарит не дешевые. у парня просто в мыслях нет, что он молодой и красивый и сейчас полно возможностей выглядеть стильно.
.

автор
#8
Гость

а не из секонда можешь одеть?? обидно как то вот. парням вообще много вещей не надо. мы не одеваем каждый день новую футболку. одень лучше в обычном магазине его.

Я себе не покупаю вещи в обычном магазине...

Гость
#9

У меня муж таким же был, когда познакомились, было несколько дорогих костюмов для работы, на повседневку - 2 футболки и джинсы, и это при адекватных финансах, не видел смысла тратить на тряпки, как он говорил тогда. Купила ему 22 футболки, 5 джинс,толстовок, свитшотов - был счастлив. Вести в секонд не нужно, купите что-нибудь на свой вкус, потом еще и еще, понемногу гардероб обновите

Гость
#10

Купите и подарите, говорить где купили не обязательно.

Гость
#11
Гость

говорить где купили не обязательно.

еще как обязательно!!!! потому что правда все равно раскроется!!!! а когда раскроется - РАЗВОД!!!!
мужик не потерпит такого унижения - носить ношенные кем то вещи!!!

автор
#12
Гость

У меня муж таким же был, когда познакомились, было несколько дорогих костюмов для работы, на повседневку - 2 футболки и джинсы, и это при адекватных финансах, не видел смысла тратить на тряпки, как он говорил тогда. Купила ему 22 футболки, 5 джинс,толстовок, свитшотов - был счастлив. Вести в секонд не нужно, купите что-нибудь на свой вкус, потом еще и еще, понемногу гардероб обновите

Думаю, что на выходных куплю пару футболок и шорты на свой вкус. Что не подойдет-сдам обратно в магазин (еще не могу понять какой размер одежды он носит)))) Просто у него на днях был др и я же потратилась на недешевый подарок. Но в этот день я окончательно осознала, что парень над внешним видом не заморачивается вообще...лучше б на др прикупила ему шмоток!
Тяжело дается! Когда познакомились, я в нем еле человека разглядела! Заросший, борода волшебника))) Но зараза, все равно человек хороший и нравится мне))))

автор
#13
Гость

еще как обязательно!!!! потому что правда все равно раскроется!!!! а когда раскроется - РАЗВОД!!!! мужик не потерпит такого унижения - носить ношенные кем то вещи!!!

я бы не купила ему ношеные вещи! в том секонде, где я одеваюсь, полно вещей с бирками. и не у всех мужчин такое ранимое эго))))
еще многие стесняются признаться, что одеваются в секонде, хотя с нетерпением ждут новый завоз. в том числе это касается и мужчин всех возрастов!

Гость
#14
Гость

еще как обязательно!!!! потому что правда все равно раскроется!!!! а когда раскроется - РАЗВОД!!!! мужик не потерпит такого унижения - носить ношенные кем то вещи!!!

Преступление всех преступлений.....Одежда была недевственна....

Гость
#15
автор

Думаю, что на выходных куплю пару футболок и шорты на свой вкус. Что не подойдет-сдам обратно в магазин (еще не могу понять какой размер одежды он носит)))) Просто у него на днях был др и я же потратилась на недешевый подарок. Но в этот день я окончательно осознала, что парень над внешним видом не заморачивается вообще...лучше б на др прикупила ему шмоток! Тяжело дается! Когда познакомились, я в нем еле человека разглядела! Заросший, борода волшебника))) Но зараза, все равно человек хороший и нравится мне))))

Это просто, посмотрите на этикетках)) Мой худощавый, спортивный - 46 размер, S носит

Гость
#16
автор

я бы не купила ему ношеные вещи! в том секонде, где я одеваюсь, полно вещей с бирками. и не у всех мужчин такое ранимое эго)))) еще многие стесняются признаться, что одеваются в секонде, хотя с нетерпением ждут новый завоз. в том числе это касается и мужчин всех возрастов!

Тогда вообще даже не о чем переживать, хотя я все равно все футболки и рубашки даже из обычных магазинов сразу стираю, мало ли кто их до меня мерил, так что отсутствие этикетки тоже ничего не значит. А размер можно у молодого человека спросить, просто так, вы же о всякой ерунде разговариваете? Кто какое блюдо любит, какой фильм, и о размере одежды можно спросить в этом же ничего такого нет.

автор
#17
Гость

Тогда вообще даже не о чем переживать, хотя я все равно все футболки и рубашки даже из обычных магазинов сразу стираю, мало ли кто их до меня мерил, так что отсутствие этикетки тоже ничего не значит. А размер можно у молодого человека спросить, просто так, вы же о всякой ерунде разговариваете? Кто какое блюдо любит, какой фильм, и о размере одежды можно спросить в этом же ничего такого нет.

Мой парень подозревака! Спрошу размер, сразу вопрос "а что?" Размер размер, важно чтобы понравилось и как сядет на него. Уже решила, что завтра поеду за покупамками в трц недалеко от его дома. Думаю, зайду в бюджетные Reserved, Cropp...прям умираю, хочу ему нормальные шорты, а то на его шортах постоянно ширинка растегивается (бесит меня)))) и пару футболок, может даже простых разных цветов. Его футболки из разряда "так у меня же их полно", видимо еще от деда передались.

Гость
#18

Я как то пыталась померить майку с нового магазина , такая потнища с него благовонила. Так что все нужно стирать. А секонд-это оригинальные шмотки, не линяют. Нужно иметь вкус, чтобы одеться там не старомодно.

Гость
#19

Автор, Вы в каком городе? очень интересно где такие секонды крутые? поделитесь?))

Гость
#20

Я бы обиделась если б мне притащили шмотки с секонда , сейчас итак можно на среднюю сумму купить что то в магазинах

Гость
#21

Вы только начали с ним встречаться. Он вам не муж. Слепите из него конфетку, увеличится количество женского внимания. Оно вам надо?))

Гость
#22
Гость

Вы только начали с ним встречаться. Он вам не муж. Слепите из него конфетку, увеличится количество женского внимания. Оно вам надо?))

ей надо. может она жмж любит.

автор
#23
Гость

Я как то пыталась померить майку с нового магазина , такая потнища с него благовонила. Так что все нужно стирать. А секонд-это оригинальные шмотки, не линяют. Нужно иметь вкус, чтобы одеться там не старомодно.

Воооот! Вы меня понимаете! Зайдя в тот же всеми любимый магазин Zara, особенно в период распродаж, есть шанс найти вещи в ужасном затасканом состоянии. Часто вещи на полу, уже испачканы косметикой...не лучше захудалого секонда. Лично я сумки-обувь и верхнюю одежду покупаю уже качественную и за счет экономии на секондах могу позволить себе цену выше среднего и иметь не одно пальто на все сезоны, а по два на каждый. Я стесняюсь признаться парню в своей любви к секонду! И боюсь его обидеть! А с другой стороны, можно одеться классно и еще деньги останутся

автор
#24
Гость

Автор, Вы в каком городе? очень интересно где такие секонды крутые? поделитесь?))

мы не из России. Лондон

автор
#25
Гость

Вы только начали с ним встречаться. Он вам не муж. Слепите из него конфетку, увеличится количество женского внимания. Оно вам надо?))

Вы знаете, я не ревнивая. Как бы я его заметила не конфеткой, так же и другой он может приглянуться)))) а насильно возле себя не удержишь! Как раз вот такое мне не надо А рядом с человеком хочется чувствовать себя красивой!

Гость
#26
автор

Вы знаете, я не ревнивая. Как бы я его заметила не конфеткой, так же и другой он может приглянуться)))) а насильно возле себя не удержишь! Как раз вот такое мне не надо А рядом с человеком хочется чувствовать себя красивой!

Дело не в ревности. Молодая вы совсем. ))но, дело ваше). когда его узнаете получше, тогда и про секонд можно спокойно поговорить.

Гость
#27

H&M men лучше .за секонд хенд еще обидится может.

Гость
#28
автор

Воооот! Вы меня понимаете! Зайдя в тот же всеми любимый магазин Zara, особенно в период распродаж, есть шанс найти вещи в ужасном затасканом состоянии. Часто вещи на полу, уже испачканы косметикой...не лучше захудалого секонда. Лично я сумки-обувь и верхнюю одежду покупаю уже качественную и за счет экономии на секондах могу позволить себе цену выше среднего и иметь не одно пальто на все сезоны, а по два на каждый. Я стесняюсь признаться парню в своей любви к секонду! И боюсь его обидеть! А с другой стороны, можно одеться классно и еще деньги останутся

не надо ему это говорить, эти подробности им знать не обязательно. Купите несколько вещей с бирками и скажите -вот ходила себе шопиться но захотела и тебе приятно сделать, надеюсь понравится... с широкой улыбкой. Нормальный парень возьмёт и будет носить хотя бы для того чтоб вам было приятно

Гость
#29
автор

Мой парень подозревака! Спрошу размер, сразу вопрос "а что?" Размер размер, важно чтобы понравилось и как сядет на него. Уже решила, что завтра поеду за покупамками в трц недалеко от его дома. Думаю, зайду в бюджетные Reserved, Cropp...прям умираю, хочу ему нормальные шорты, а то на его шортах постоянно ширинка растегивается (бесит меня)))) и пару футболок, может даже простых разных цветов. Его футболки из разряда "так у меня же их полно", видимо еще от деда передались.

Так посмотрите размер на его футболках и штанах, есть же этикетки изнутри

#30

попробуйте. Вдруг получится

Гость
#31
Гость

еще как обязательно!!!! потому что правда все равно раскроется!!!! а когда раскроется - РАЗВОД!!!! мужик не потерпит такого унижения - носить ношенные кем то вещи!!!

А ходить как бомж рядом с привлекательной женщиной - такое унижение своей девушки он терпит?

Гость
#32
Гость

H&M men лучше .за секонд хенд еще обидится может.

Чему может обидеться человек, у которого даже денег на одежду нет?

Гость
#33
Гость

Это просто, посмотрите на этикетках)) Мой худощавый, спортивный - 46 размер, S носит

Размер S это по вашему, спортивная фигура? Ну насмешили! Какой вид спорта, шашки, что ли?)). Это тощий, худосочный дрищ! Кожа и кости, мышц ноль.

Гость
#34
автор

Когда познакомились, я в нем еле человека разглядела! Заросший, борода волшебника))) Но зараза, все равно человек хороший и нравится мне))))

Он еще не работает, учится, араб? ))

Гость
#35
Гость

Размер S это по вашему, спортивная фигура? Ну насмешили! Какой вид спорта, шашки, что ли?)). Это тощий, худосочный дрищ! Кожа и кости, мышц ноль.

Скажите, 46 мужской тот же, что и 46 женский? Тогда он или палка вытянутая, или просто очень миниатюрный. )

Гость
#36
Гость

H&M men лучше .за секонд хенд еще обидится может.

Там дорого достаточно.
Самые дешёвые цены в Котоне.
Ещё и распродажи на летнюю одежду уже начались. Качество вроде норм.

Гость
#37

Терранова тоже недорогой магазин. Вещи выглядят неплохо, пока новые, а там не знаю, как дальше.

Гость
#38
Гость

Так посмотрите размер на его футболках и штанах, есть же этикетки изнутри

У него единственная футболка истлела от старости и ветхости прямо на нем...от бирок то и следа не осталось). Никогда не поверю, чтобы молодой, симпатичный парень одевался как бомж, да еще и нравилось ему, как оборванцу, так ходить.

Гость
#39

Букеты в Лондоне? Круто.

Гость
#40

У меня муж секонда вообще не понимал, но мне как то удалось ему купить новые с бирками кроссовки Geox и джинсы хорошие тоже с бирками. Конечно сказала что из секонда. но показала смотри мол бирки на месте. рассказала что не распроданный товар из магазинов тоже туда попадает. Стал носить. Теперь поносив качественные вещи дерюжные вещи с рынка уже покупать не хочет. На ценники новых Geox в магазине посмотрел- не потянем, а удобные заразы же! Целый день на ногах не устает. Теперь сам просит. мол себе пойдешь что искать и мене в секонде присмотри. Я спрашиваю а если без бирки будет? Ну типа если почти новые то ничего. норм, отвечает. А то блин упирался- фу. секонда. не хочу ношеное

РозаЧероки
#41
Автор

Дайте, пожалуйста, совет! Начала встречаться с парнем. Очень нравится мне его характер и отношение ко мне, но его вид меня удручает. Он из категории 2 футболки и 1 джинсы на все случаи жизни пока не рассыпятся прямо на нем. Сам он парень привлекательный, высокий и красивые подкачанные руки. Стесняюсь сказать ему, что мне не нравится его одежда! Хотя для себя я много чего из одежды покупаю в секондах. Прошу тапками не кидать! Секонд очень достойный и низкие цены. Хочу как-то парня приодеть и боюсь, что он неправильно поймет. Покупать ему вещи в магазинах, даже несмотря на распродажи, не вижу смысла по многим причинам, в том числе и по финвозможностям. Прямые намеки он воспринимает как "так у меня же есть", а по факту оно все давно заношено. Как быть? Стоит ли пытаться что-то предпринять? Для меня важно как выглядит человек идущий рядом! Может подкините каких-то бюджетных идей как повлиять на стиль молодого человека?

У меня супруг такой же. Какие идеи? Сами купите и подарите, я так делаю до си пор. Это не проходит со временем.

Гость
#42
РозаЧероки

У меня супруг такой же. Какие идеи? Сами купите и подарите, я так делаю до си пор. Это не проходит со временем.

Ну вы сравнили! Одевать мужа и малознакомого парня, по вашему, одно и то же? Если авторша будет всех встречных-поперечных за свой счет одевать....

Гость
#43

Знаете, автор.....вот, что я вам скажу. У меня была подобная ситуация. Начала встречаться с парнем - вроде человек хороший, порядочный, но одет...ужас просто. Решила - внешность не главное. И вот я пошла и купила ему: пару рубашек, футболку, бриджи, шорты, брюки, даже ботинки...Купила в заре или золе...бюджетные марки, были как раз распродажи. Вечером показала ему пакеты с обновками. Ему подошло всё. И всё очень понравилось. Деньги он сразу мне за всё вернул. А я смотрела на него и думала: вот...я его нарядила по своему вкусу...а всё равно не то. Не моё. Вскоре мы расстались. Встречались недели 3. Так что думайте...возможно, причина не в одежде вовсе.

Гость
#44

Вот вой бы поднялся если бы парень написал, что хочет свою бабу приодеть в секонд))) Нет уж, милая, если нет бабла, то нечего и парня заводить, а если завела, то содержи достойно, не из секонда, ты его наверное ещё и в пельмненной кормишь, заместо хорошего ресторана. Такой красавчик не для тебя, а для тебя пузатый женатый Ашот, да и его ты скрепя потянешь

Гость
#45

Приведите его на распродажу в магазин luhta, он сам захочет себе купить много всего и вам заодно))

Гость
#46
Гость

у нас половина страны из таких парней. я и сам такой. мне всегда есть куда потратить деньги, кроме одежды. было бы больше денег, покупал бы еще и одежду.

Куда? вот прям какая сверхважность из серии "умных мужских разговоров и важных размышлений".

Мышь офисная
#47

Мне кажется одевать парня в секонде- это уже перебор. Там конечно можно что-то прикупить, не спорю. Но все же надо иметь несколько достойных вещей, так сказать на выход. И распродажи - это очень даже хороший вариант. Я вот недавно в Next и себе, и мужу кое-что прикупила. Недорого и в то же время красиво, стильно.

Вишня
#48
Мышь офисная

Мне кажется одевать парня в секонде- это уже перебор. Там конечно можно что-то прикупить, не спорю. Но все же надо иметь несколько достойных вещей, так сказать на выход. И распродажи - это очень даже хороший вариант. Я вот недавно в Next и себе, и мужу кое-что прикупила. Недорого и в то же время красиво, стильно.

Поддерживаю. Тем более если сравнивать качество, то секонд не идет ни в какое сравнение с Некстом. Некст будешь десять раз стирать и футболка не вытянется, и не полиняет.

гость
#49
Гость

Приведите его на распродажу в магазин luhta, он сам захочет себе купить много всего и вам заодно))

навряд ли..что-то мне подсказывает, что он этого не сделает :-)))

Ploika
#50

мой бы парень тоже не понял бы, если я ему предложу заглянуть в секонд. Да и вообще мужиков очень трудно уговорить пройтись по магазинам.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: