Гость
Статьи
Одежда в спортзал, …

Одежда в спортзал, короткие ноги

Как одеться в спортзал так, чтобы не комплексовать? В жизни ношу танкетку /платформу вообще ВСЕГДА. Фигура: 155см, лишнего веса 7кг(полноватая), очень широкая талия (грудь 86, талия 81, бедра 93), короткие ноги!! если сбоку смотреть, чуть выпирает живот

Прошлый год носила в зал типа легинсов , обычные кроссовки и футболку по бедра- туловище смотрится огромным, ноги- короткими, удовольствия от взгляда в зеркало на фитнесе просто ноль.
Адидасом найком сильно не намаскируешь, да и вещи там специфические на мой взгляд. Обуви спортивной на платформе не видела нигде, только неспортивные кеды китай или зара бывают на танкетке

Кристина Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в зал зачем ходите? Заниматься или себя демонстрировать?

Гость
#2
Гость

Вы в зал зачем ходите? Заниматься или себя демонстрировать?

Во-во

Гость
#3

И лучше и правльнее одеть в зал штаны или что то закрывающее ноги. Мы там занимаемся. И не очень приятно волосатые ноги. И девушки хотят показать себя. Зачем? Мы там занимаемся.

Оля
#4

Когда слишком длинная майка-меняются пропорции фигуры ,туловище кажется вытянутым .Майка обычной длинны,спортивные брюки и кроссовки подобрать одного тона.Тогда ноги будут выглядеть длиннее.

Гость
#5
Гость

И лучше и правльнее одеть в зал штаны или что то закрывающее ноги. Мы там занимаемся. И не очень приятно волосатые ноги. И девушки хотят показать себя. Зачем? Мы там занимаемся.

+100500

Гость
#6

в мой зал ходит очень полная девушка в леггинсах и футболке до середины бедра, выглядит нормально. Бриджи любые ноги уродуют, так же как капри. Ну а насчёт того как смотрятся.. ну какая вы есть, так и смотрятся, для этого и ходят в спортзал. Поменьше смотритесь в зеркала, а больше сосредотачивайтесь на питании и упражнениях. Есть ещё в найк лёгкое трико, но для фитнеса оно плохо подходит, будет свисать на 5 точке.

Гость
#7

и ещё автор, забудьте бред про кроссовки из зары для занятия спортом. Поверьте, никто в зале ни на кого не смотрит, оттренишь и бегом в душ и по делам, никому нет дела до вас и ваших фантазий, что кто-то знакомится в спортзале

Гость
#8

есть длинные леггинсы черные до пупа внизу петелька для пятки
трусы с утяжкой (не знаю можно ли их на спорт носить) колготки с утяжкой
кроссовки тоже черные высокие берите те которые с подошвой амортизатор широкой которые пружинят шаг
и лифчик спортивный короткий такой черный
и сверху квадратную футболку модную рванину.
тогда у вас визуально будут и ноги длиннее и талия появится.
живот убирают приседы, бег, велик, вода с лимоном, раздельное питание

Кристина Автор
#9

Хожу в зал и хоч унормально выглядеть..Что здесь неестественного? Удивил вопрос, почему спрашиваю.
Не могу дать ссылку на радикал с фото, не дает опубликовать сообщене

Очень жаль- без него нет конкретики

Кристина Автор
#10
Оля

Когда слишком длинная майка-меняются пропорции фигуры ,туловище кажется вытянутым .Майка обычной длинны,спортивные брюки и кроссовки подобрать одного тона.Тогда ноги будут выглядеть длиннее.

Это хорошая идея. Мне в голову пришло спортивные брюки с высокой талией, плотные, утягивающие живот как следует. Если брюки такие идеальные найти, топ можно укороченный.

Кристина Автор
#11
Гость

и ещё автор, забудьте бред про кроссовки из зары для занятия спортом. Поверьте, никто в зале ни на кого не смотрит, оттренишь и бегом в душ и по делам, никому нет дела до вас и ваших фантазий, что кто-то знакомится в спортзале

Кроссовки зара запретил инструктор. На неспортивнуюбувь в фитнес клубе смотрят очень косо. Формально объясняют что при беге неправильная нагрузка на стопу, я бегаю в нефирменных кроссовках с мягкой толстой подошвой (не танкетка). Сами инструктора намекают на проф.марки

Кристина Автор
#12
Гость

есть длинные леггинсы черные до пупа внизу петелька для пятки трусы с утяжкой (не знаю можно ли их на спорт носить) колготки с утяжкой кроссовки тоже черные высокие берите те которые с подошвой амортизатор широкой которые пружинят шаг и лифчик спортивный короткий такой черный и сверху квадратную футболку модную рванину. тогда у вас визуально будут и ноги длиннее и талия появится. живот убирают приседы, бег, велик, вода с лимоном, раздельное питание

спасибо большое, Ваш ответ супер про одежду.

что убирает живот это отдельная, долгая тема, сейчас не хочу в подробности. если коротко я основной объем убрала липосакцией и это был очень эффективный вариант, хотя не на 100% убрали. процентов на 70. остатки доделываю в зале

Гость
#13

Фигура квадрат тут как ни оденься фотомоделью не станешь, поэтому одеваться надо как удобно. Я хожу в футболке, легинсах и кросовках

Ленка Сентябрьская
#14

хех. прям про меня)) Тоже недавно начала заниматься, правда дома. Мне важно нравится самой себе в зеркале, чтобы стимул поднимался заниматься. У меня тоже 159 рост и вес 52. Груша. Тяжелый низ, ляжки полные. Короче из всех вариаций я себе больше всего понравилась в длинный лосинах (НЕ капри) однотонных черных + черный топ на лямках. Реально стройнит и вытягивает силуэт.

Ленка Сентябрьская
#15

к 14. Топ длинный, чтобы сливался с лосинами. Не короткий с открытым животом.

Кстати, в обуви на платформе нельзя заниматься спортом! Вы можете подвернуть ногу и просто с не сможете качественно выполнять некоторые упражнения.

Гость
#16

только леггинсы ищите без блеска не как лосины в 80-х а такие матовые глубоко черного цвета
но вы еще учтите вот что. силуэт виден на растоянии которого в фитнес-зале обычно НЕТ. и второе. китайские дешевые зеркала которые как и в примерочных уродуют и плющат фигуру.
если хотите выглядеть чуть стройнее пользуйтесь спецприемами проф фотографов есть примочки в технике проффотоаппарата когда фигуру можно вытянуть вверх сделайте себе фотосессию такую в спортодежде например на пробежке с длинным хвостом в прыжке и вы увидите себя вообще другой. но снимать должен профессионал! спортивный репортер например или кто снимает портреты (самый сложный кстати жанр проф фото съемки).

Гость
#17
Ленка Сентябрьская

к 14. Топ длинный, чтобы сливался с лосинами. Не короткий с открытым животом.

живот будет под квадратной футболкой. и свежо и не видно его

Гость
#18

есть еще такие футболки-типа алкоголички наискосок подол обрезан и обработан
тоже визуально удлинняют. можно самой такую сделать. но нужно брать на 2-3 размера больше чтобы она прям болталась на вас как ночнушка и при этом была яркого цвета. можно надпись налепить по заказу. а то готовые что-то больно дорого стоят нонче...

Гость
#19
Ленка Сентябрьская

Кстати, в обуви на платформе нельзя заниматься спортом! Вы можете подвернуть ногу и просто с не сможете качественно выполнять некоторые упражнения.

это правда! так что тренеры правы. я бы вообще не допустила на занятия такую девушку, это же травмоопасно! но всем пофигу лишь был чел за зал платил. а это неправльно!

Гость
#20
Гость

живот будет под квадратной футболкой. и свежо и не видно его

если грудь тройка и больше то живот и не видно будет так как при квадратном крое футболки акцент на плечи и грудь идет

Лианна Старк
#21

Мне кажется, йога-штаны чуть длинноватые можно, если вид спорта позволяет. У меня тоже ноги коротковаты, леггинсы и тем более капри мне вообще не идут, надо чтобы штанина доходила почти до пола.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: