Гость
Статьи
Одежда для беременных …

Одежда для беременных на осень

Ребенок должен родиться осенью. Из старых вещей не лезет уже ничего. Что стоит приобрести на осень, какую одежду?Хожу по магазинам, мало что налазит :( А в отделах для беременных мало что нравится. Толстовку, кардиган, обувь...?Посоветуйте пожалуйста, и чтобы потом с малышом гулять.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белые лосины, носки и сланцы

мышь+
#2

Одна коллега сшила себе пару балахонистых платьев, в них и дохаживала (работала до упора). А так люди берут штаны (на резинке под грудь) и юбку (тоже на резинке) или сарафан

Гость
#3

а какая у вас осень? Тюмень или Сочи?

Гость
#4

Я родила в середине ноября в 2005 г. Осень была теплая тогда, первый легкий снег выпал в 20-числах ноября. В сентябре у меня был сарафан, сделанный из юбки на резинке. Потом были большие штаны на резинке, большая шерстяная кофта, мамина большая куртка, сапоги тоже большие (ноги отекали сильно).

имя
#5

я ходила в куртке мужа))) такая теплая флисовая коламбия - шла как нижняя куртка -подкладка теплая основной. штаны были для беременных теплые вельветовые - потом и после родов в них гуляла зиму - как раз поясница закрыта - сносила до дыр.

Rose White
#6

Дочка родилась в ноябре. Из теплого покупала куртку специальную для беременных,тк живот был уже большой, ни одна обычная не сходилась. Джинсы для беременных- вещь! двое как минимум на смену. тк из них, можно сказать, не вылезала - и в пир и в мир и в добрые люди и даже рожать в них поехала. ну а кофты туники в принципе просто свободных фасонов оверсайз можно.
Что касаемо конкретных мест. где купить. то на La Redoute можно еще одежду на беременных посмотреть, я там как раз куртку с джинсами заказывала и пару кофтюль прихватила.очень довольна осталась! и ценой и качеством, а главное внешним видом. просто обычно все страшненькое на беременных делают. а там хоть взглянуть есть на что, симпатичные вещи, которые не стыдно бы было надеть. Там и удобно , что купить можно с примеркой, домой то привезут - все 33 удовольствия. доставка, возврат бесплатные. оплатить все курьеру на руки можно, часто теперь пользуюсь, подсела) правда на повседневку, обычное уже беру - тоже нравится. а да. детское там тоже сейчас постоянно покупаю. чудесные вещички на малышнятиков у них. и со скидочками зачастую неплохими. так что попробуйте. по себе знаю, что после родов потом вообще в магазины фиг попадешь, а Ла Редут теперь выручает!

Ксения
#7

Я тоже рожала осенью, а с приходом холодов, сентябрь-октябрь, не могла уже ничего на себя натянуть. Заказала в интернет-магазина Хаппы-Момс себе джинсы и джемпер. Цены у них по сравнению с магазинами для беременных в моем городе, адекватные. А в джинсах этих проходила до самого лета, даже после родов, они удобные, мягкие.

Ксения
#8
Ксения

Я тоже рожала осенью, а с приходом холодов, сентябрь-октябрь, не могла уже ничего на себя натянуть. Заказала в интернет-магазина happy moms себе джинсы и джемпер. Цены у них по сравнению с магазинами для беременных в моем городе, адекватные. А в джинсах этих проходила до самого лета, даже после родов, они удобные, мягкие.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: