Гость
Статьи
Покупка одежды

Покупка одежды

Покупка и поиск новой одежды для меня кошмар, ездию по всем ТЦ и нигде нет того что нужно, к примеру нужно купить джинсы, а они везде не очень или дорогие, в итоге я покупаю *** и потом ооочень сильно желею об этом, денег на одежду у меня не много. Я и так уродина, так ещё и в бомжатской одежде, позорище!!!!!!!! Я не понимаю, где и за какие деньги покупают себе другие люди, я смотрю, а у людей такие красивые джинсы, кроссовки, а я ***, я хочу быть лучше, но у меня не получается, все равно у других одежда в 100000000 раз лучше. Что делать? Перестать парится по поводу одежды не могу, я и так плохо выгляжу.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупать я в последнее время люлю в интернете. в Вайлдбериес есть бесплатная доставка и примерка, сортировка по цене и по популярности. На алиехпресс все просто дешево! Но нужно правильно определить свой размер, для этого читайте отзывы и связыаайтесь с продавцом.
А в свободное от интернет покупок время прошу посетить мой форум по адресу letneevremya.forum2x2.ru. Прошу воздержаться от мата и оскорблений и соблюдать общепринятые правила дискуссии, а также Конституцию и законы РФ !

Гость
#2

ездию((( желею(((
Автор, словарь Ожегова стоит 680 руб.

Автор
#3
Гость

ездию((( желею(((
Автор, словарь Ожегова стоит 680 руб.

Езжу, жалею

#4

Автор, по поводу того, что вы в бомж.одежде. Это сказал кто-то или вы сами так решили? Скорее всего у вас просто большие комплексы и дело не совсем в одежде. Каков ваш возраст? Если больше 20, то можно попробовать сменить джинсы и кроссовки на брючки и каблучок. Я не говорю о строгих черных брюках для офиса, сейчас полно различных расцветок. Главное, они должны на вас хорошо сидеть, чтобы попасть как орех😁 Либо обратите внимание на платьица и юбки (если носите). Настоятельно их рекомендую для поднятия самооценки.
А что касаемо недорогой одежды, то зайдите в befree, lime, zarina, zara, moxito.
Удачных покупок)

Гость
#5

Нормальная недорогая одежда в Bershka, Pull and Bear, H&M. Кроссовки покупайте в спортмастере- найк, адидас, нью баланс.

Гость
#6

На распродажах ищите. Там дешевле в 2 раза. И не парьтесь так сильно

Гость
#7

И не уродина вы. Прекратите наговаривать на себя. Так нельзя делать. Вы красавица, поняли?

Гость
#8

Я помню купила большую зимнюю кофту. Спустя 3-4 недели в тот магаз пришла - а ее продают в 2-3 раза дешевле на распродаже. Я думаю: вот дуреха.)) Просто выясните, когда в магазинах распродажи. Например, сейчас пойдет новая осенняя коллекция, а это значит, что будут распродавать всю прошлогоднюю осеннюю коллекцию. У меня друзья по секонд хендам одевались раньше, а я по тем же ценам на распродаже вещи покупала и вещи новые.

Гость
#9
Гость

Я помню купила большую зимнюю кофту. Спустя 3-4 недели в тот магаз пришла - а ее продают в 2-3 раза дешевле на распродаже. Я думаю: вот дуреха.)) Просто выясните, когда в магазинах распродажи. Например, сейчас пойдет новая осенняя коллекция, а это значит, что будут распродавать всю прошлогоднюю осеннюю коллекцию. У меня друзья по секонд хендам одевались раньше, а я по тем же ценам на распродаже вещи покупала и вещи новые.

Какую осеннюю? Летнюю. Ни один магазин не держит год коллекции. Сейчас распродажи уже закончились. Осенним коллекции будут распродавать перед зимней, т.е. в конце осени

Гость
#10
Гость

Какую осеннюю? Летнюю. Ни один магазин не держит год коллекции. Сейчас распродажи уже закончились. Осенним коллекции будут распродавать перед зимней, т.е. в конце осени

Хз, у нас распродают прошлогоднее... ну у нас город бедный, нищий наверное даже

Гость
#11

Давно на вайлдберриз покупаю, т.к не люблю убивать время в магазинах в поисках. У WB и скидки хорошие бывают и выбор огромный. И чтобы просмотреть столько вещей пришлось бы десяток магазинов обойти, что я терпеть не могу.

Марина
#15

Когда не могу купить что то приличное открываю сайт Бонприкс и заказываю там. Всегда можно вернуть в пункт выдачи если не подойдет и перезаказать нужное. Да запарно, но это лучше чем по всему города кататься и бегать по магазинам.

Анастасия
#16

Раньше тоже была такая проблема. Могла кучу времени потратить на магазины и все равно заказать фигню.Потом как-то перешла на интернет магазины. Часто покупаю в http://stetska-shop.in.ua/ Доставка быстрая, качество хорошее.Я довольна

#17

Я люблю вещи с Баона (https://baon.ru/) Во-первых, 500р бонус при регистрации на сайте. Покупала с доставкой- много красивых платьев, джинсы, кофты, блузки, да много чего. Один из любимых магазинов. Посмотрите может там.Часто есть всевозможные акции и распродажи. И ассортимент большой если по магазинам ходить не любите.

#20

Так а нафига тебе норм одежда, если ты уродина? В Гуччи или Прада ты будешь глупо смотреться, так что забей и вложи деньги во что-то другое. Красивая одежда только для красивых, а для уродов сойдет и то, что ты покупаешь в ТЦ))

Екатерина
#22

А у меня пока нет времени на прогулки, заказываю почти все через инетренет Стараюсь на распродажах брать, вот на зиму уже нарядов себе и детям взяла. Классных и недорогих. На площадке https://brands.gg/sales , собрано много обычных и интернет-магазинов взролых и детских, как только начинаются распродажи, приходят уведомления. Вот урвала шубу, почти в 2 раза дешевле и сыну с дочкой пуховики взяла. Я сейчас в декрете и нет времени ходить по ТЦ, а так - польза и экономия)).

Марина
#23

Со скидкой купила платье от lova, оно без всяких украшений, складок, но у него красивый вырез и пышная юбка. Ткань понравилась, такая чуть тяжелая, но эластичная и юбка ниспадает красивыми складками, давно что-то подобное хотела.

#24

Это вы в себе в голову вбили что плохо одеваетесь или вам кто-то вбил эту идею и вы восприняли её очень сильно. Не парьтесь, всё можно исправить -главное знать что вам нужно, перед покупкой составить список чего вам необходимо или что необходимо сменить и всё,только тогда покупки будут радовать вас и у вас поднимется самооценка. Я беру сразу несколько вещей в брендовых магазинах через интернет squper.com только когда они выставляют скидки или распродажу,так без этого выходит очень дорого, а так когда есть беру сразу 5 хороших вещей в три раза дешевле от себестоимости. Знаю, что там есть информация того, как выбирать одежду и на что следует обратить внимание и несколько отзывов купивших товар.Кстати там не только известные магазины, но имеется ещё и обычные, у которых цена пока не завышена и радует пользователей, можно у них сразу же заказать качество тоже будет хорошим, не сомневайтесь.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: