Гость
Статьи
в джинсах

в джинсах

Почему много людей ходят при 30 -34 градуса в джинсах? даже не в легких, а обычных? это же жесть просто.. мне в шортах жарко! это дико. есть же платья( если фейс контроль) юбки, костюмы. полно недорогой легкой одежды! ну это жесть.. кто ходит в джинсах расскажите причины?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня есть очень лёгкие брюки (Массимо - вроде на сайте ещё остались), по материалу как шёлковые, но отшиты как джинсы и выглядят так (как джинсы-скини), на работу очень выручают (у нас не строгий дресс-код)

Гость
#2

А вам какое собачье дело,кто в чем ходит?Нравится людям,вот и ходят.Чтобы не заморачиваться.Такой ответ устроит?

Гость
#3

В джинсах не жарко. Это натуральный хлопок, они дышат, в них не потеешь.

Гость
#4
Гость

В джинсах не жарко. Это натуральный хлопок, они дышат, в них не потеешь.

Ещё что расскажите? я ходила в джинсах при 20 гр было очень жарко

Гость
#5
Гость

А вам какое собачье дело,кто в чем ходит?Нравится людям,вот и ходят.Чтобы не заморачиваться.Такой ответ устроит?

интересно , что у них с головой или с организмом

Гость
#6
Гость

интересно , что у них с головой или с организмом

У них как раз с головой и с организмом все в порядке.А вот что у вас с головой,раз такие темы строчите-это действительно интересно.

Гость
#7
Гость

В джинсах не жарко. Это натуральный хлопок, они дышат, в них не потеешь.

вот вот. не поняла автора. или она джинсы из масмаркета имеет ввиду? судя по всему да, если рассуждает про легкие джинсы

Гость
#8
Гость

интересно , что у них с головой или с организмом

У них как раз с головой и с организмом все в порядке.А вот что у вас с головой,раз такие темы строчите-это действительно интересно. в любых джинсах жарко при 30-34

_Алина_
#9

Лично я так выбираю как пойти на улицу: вдеваю ниточку в иголочку, раскладываю все свои вещи и держу иголку на нитке над одеждой. В какую сторону маятник качнулся- то и надену. Вчера вышла на улицу в леопардовых стрингах и галошах, вся улица на меня смотрела, почувствовала себя звездой! 5

Гость
#10
_Алина_

Лично я так выбираю как пойти на улицу: вдеваю ниточку в иголочку, раскладываю все свои вещи и держу иголку на нитке над одеждой. В какую сторону маятник качнулся- то и надену. Вчера вышла на улицу в леопардовых стрингах и галошах, вся улица на меня смотрела, почувствовала себя звездой! 5

))))))) кажется, у Веры Баржи может появиться конкурент. Маятник этапять! Алина, пишите ещё))))))