Гость
Статьи
Почему мужская одежда …

Почему мужская одежда лучше женской

Почему мужская одежда часто лучше, чем женская? Зайдешь в мужской отдел - хочется просто взять, размер одежды уменьшить и подогнать под свою фигуру, потому что более продуманные принты, более продуманные модели или просто выглядит презентабельно.
А женская как правило - такое тряпье, однотипное или не интересное. Принты обычно глупые. Замечали? Почему так? И девушек таких много, которым нравится мужская одежда, но по размеру и фигуре не подходит. Вот что делать. Каждый раз купить нечего, да и сами магазины завалены этим женским тряпьем, которое никто не покупает, т.к. оно никому почти не нужно.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне так модели мужских шортов нравятся, кто-то может рассказать, а бросается в глаза, мужские надеты или женские?
Что касается футболок - я покупаю и мужские, если принт понравился. Они же унисекс...

Гость
#2

Патамушта женскую одежду придумывают жырные и независимые дизайнеры.

Гость
#3
Гость

Патамушта женскую одежду придумывают жырные и независимые дизайнеры.

Скорее уж мужики, которые считают женщин тупыми... "Жирные и независимые" как правило имеют вкус...

Гость
#4
Гость

а мне так модели мужских шортов нравятся, кто-то может рассказать, а бросается в глаза, мужские надеты или женские?
Что касается футболок - я покупаю и мужские, если принт понравился. Они же унисекс...

Если на вас нормально смотрится, то не будет бросаться. Мне тоже и шорты нравятся, мне по размеру не подходит "унисекс"

Гость
#5
Гость

Патамушта женскую одежду придумывают жырные и независимые дизайнеры.

даааа) такие любят приталенные вещички. Даже футболки у них такие.

Гость
#6
Гость

а мне так модели мужских шортов нравятся, кто-то может рассказать, а бросается в глаза, мужские надеты или женские? Что касается футболок - я покупаю и мужские, если принт понравился. Они же унисекс...

не бросается. Толстовки, футболки, шорты, джемпера часто покупаю в мужских отделах. Жаль джинсы на мне не сидят мужские. в них реже всякую фигню добавляют, типа эластана

Гость
#7
Гость

не бросается. Толстовки, футболки, шорты, джемпера часто покупаю в мужских отделах. Жаль джинсы на мне не сидят мужские. в них реже всякую фигню добавляют, типа эластана

А какой у вас размер? На мне не сидят... только рубашки, и то если подрезать

Гость
#8

ой девочки, однажды продавцы перепутали и мужские джинсы сунули в женский отдел. А я их цапнула и пошла мерить. Надела. Что то не то, не пойму что. А потом дошло. Мало того молния не с той стороны. Так ещё у них в паху как бы свободное пространство. Чтобы яйца помещались видимо. У нас то там все в обтяжечку.

Гость
#9

Я покупаю и ношу одежду для мальчиков и мужиков.

мужик.)
#10

Да всё просто женщины дорогие: вот уедет мужик на рыбалку, а жене то чего делать? .. погоревать вместе с котом на крыше о нелёгкой женской доле, повыть на луну. Но мужская оценка такая: так вам, наверное, спокойней.) Или как вариант - удивите своего мужа приездом к нему.. так ещё спокойней)))) Такого у меня новшества не было, но всё что не зацикленно на одном и том же - то супер.

Гость
#11
мужик.)

Да всё просто женщины дорогие: вот уедет мужик на рыбалку, а жене то чего делать? .. погоревать вместе с котом на крыше о нелёгкой женской доле, повыть на луну. Но мужская оценка такая: так вам, наверное, спокойней.) Или как вариант - удивите своего мужа приездом к нему.. так ещё спокойней)))) Такого у меня новшества не было, но всё что не зацикленно на одном и том же - то супер.

Куда приездом? На рыбалку? Ты чего, спятил? Человек хочет один побыть, или с друзьями, а тут ему «подарок» в виде жены.
Я бы нисколько не обрадовалась, если мой муж ввалится на женские посиделки.

Гость
#12

Мужская одежда и удобнее и прочнее, потому что женскую делают либо мужчины, которые считают что женщинам главное "красота", а удобство - вторично, либо женщины, для которых это действительно так.

Гость
#13

носите мужскую одежду, даже если она для вас большая. сейчас есть много разных стилей такой стиль называется оверсайз.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: