Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему мужская одежда лучше женской

Почему мужская одежда часто лучше, чем женская? Зайдешь в мужской отдел - хочется просто взять, размер одежды уменьшить и подогнать под свою фигуру, потому что более продуманные принты, более продуманные модели или просто выглядит презентабельно.
А женская как правило - такое тряпье, однотипное или не интересное. Принты обычно глупые. Замечали? Почему так? И девушек таких много, которым нравится мужская одежда, но по размеру и фигуре не подходит. Вот что делать. Каждый раз купить нечего, да и сами магазины завалены этим женским тряпьем, которое никто не покупает, т.к. оно никому почти не нужно.

Нравится1
Не нравится1
Ответы (10) Ответить
  • а мне так модели мужских шортов нравятся, кто-то может рассказать, а бросается в глаза, мужские надеты или женские?
    Что касается футболок - я покупаю и мужские, если принт понравился. Они же унисекс...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Патамушта женскую одежду придумывают жырные и независимые дизайнеры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Патамушта женскую одежду придумывают жырные и независимые дизайнеры.

Скорее уж мужики, которые считают женщин тупыми... "Жирные и независимые" как правило имеют вкус...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а мне так модели мужских шортов нравятся, кто-то может рассказать, а бросается в глаза, мужские надеты или женские?
    Что касается футболок - я покупаю и мужские, если принт понравился. Они же унисекс...

Если на вас нормально смотрится, то не будет бросаться. Мне тоже и шорты нравятся, мне по размеру не подходит "унисекс"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Патамушта женскую одежду придумывают жырные и независимые дизайнеры.

даааа) такие любят приталенные вещички. Даже футболки у них такие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а мне так модели мужских шортов нравятся, кто-то может рассказать, а бросается в глаза, мужские надеты или женские? Что касается футболок - я покупаю и мужские, если принт понравился. Они же унисекс...

не бросается. Толстовки, футболки, шорты, джемпера часто покупаю в мужских отделах. Жаль джинсы на мне не сидят мужские. в них реже всякую фигню добавляют, типа эластана

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не бросается. Толстовки, футболки, шорты, джемпера часто покупаю в мужских отделах. Жаль джинсы на мне не сидят мужские. в них реже всякую фигню добавляют, типа эластана

А какой у вас размер? На мне не сидят... только рубашки, и то если подрезать

Нравится0
    Не нравится0
  • ой девочки, однажды продавцы перепутали и мужские джинсы сунули в женский отдел. А я их цапнула и пошла мерить. Надела. Что то не то, не пойму что. А потом дошло. Мало того молния не с той стороны. Так ещё у них в паху как бы свободное пространство. Чтобы яйца помещались видимо. У нас то там все в обтяжечку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я покупаю и ношу одежду для мальчиков и мужиков.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да всё просто женщины дорогие: вот уедет мужик на рыбалку, а жене то чего делать? .. погоревать вместе с котом на крыше о нелёгкой женской доле, повыть на луну. Но мужская оценка такая: так вам, наверное, спокойней.) Или как вариант - удивите своего мужа приездом к нему.. так ещё спокойней)))) Такого у меня новшества не было, но всё что не зацикленно на одном и том же - то супер.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода