Гость
Статьи
Я ношу одежду только в …

Я ношу одежду только в одном цвете

Ношу только монолуки, причем подбираю комплекты тон в тон. Это всегда яркие образы, черное и серое не ношу.Обычно выбираю бирюзовые образы или мятные. Впрочем, могу надеть и только желтые вещи, оранжевые, бордовые. При этом обувь и аксессуары тоже выбираю в цвет одежды. И не понимаю, как можно иначе? Но мне говорят, что у меня устаревшие правила и я просто не умею сочетать цвета. Что вы думаете об этом?

Янусик
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Мы безмерно счастливы.

Гость
#2

Каждому свое. Всем не угодишь.

Гость
#3

Барабашка щаслива
Мне пох
Чеши в тему про сумки, расскажи как ты с мятным рюкзаком расхаживаешь

Гость
#4

Очень много шмотья нужно, когда вещи в разнообразные комплекты не сочетаются. А демисезонная и зимняя одежда и обувь у вас тоже в бирюзовом и оранжевом?

Принцесса-мильонщица
#5

мне кажется, у вас проблемы с головой. Во всем бирюзовом или во всем жёлтом ходить очень странно.

Гость
#6

Если вы миниатюрная , то вы совершенно правы....
А вот если вы каланча-гренадерша ростом от 170 см. до 190 см. , то монолуки сделают вас великаншей.

Гость
#7

Тоже странно показался такой разброс цветов. Я тоже люблю моно стиль, но если и есть яркая вещь в гардеробе, то одна-две. А у вас такая палитра. Впрочем всегда завидовала таким людям, вы смелая и жизнерадостная очевидно. Носите!

Янусик
#8
Гость

Очень много шмотья нужно, когда вещи в разнообразные комплекты не сочетаются. А демисезонная и зимняя одежда и обувь у вас тоже в бирюзовом и оранжевом?

У меня очень много вещей. В бирюзовом я могу ходить больше недели, ни разу не надев одно и то же.

Демисезонные и зимние вещи тоже яркие, а как может быть иначе? Тем более передвигаюсь на авто

Янусик
#9
Гость

Очень много шмотья нужно, когда вещи в разнообразные комплекты не сочетаются. А демисезонная и зимняя одежда и обувь у вас тоже в бирюзовом и оранжевом?

Вообще, кто-то другой мог бы из моей кучи одежды сделать бесчисленное множество комплектов, где, например, красный верх сочетался бы с белым низом, или к бирюзовому платью бежевые аксессуары. Но я не могу так. Либо полностью красный, либо, белый, либо бирюзовый, либо бежевый.

Янусик
#10
Гость

Если вы миниатюрная , то вы совершенно правы....
А вот если вы каланча-гренадерша ростом от 170 см. до 190 см. , то монолуки сделают вас великаншей.

Во мне 165

Гость
#11

Яна, ну, ты прямо вот всё одеваешь бирюзовое и обувь и брюки и футболка? И по оттенку совпадение?

Янусик
#12
Гость

Яна, ну, ты прямо вот всё одеваешь бирюзовое и обувь и брюки и футболка? И по оттенку совпадение?

Только так. Оттенки должны совпадать.

Гость
#13

фотки показали б что ли...

Янусик
#14

увы. ссылки не прикрепляются

Ксения
#15
Янусик

Ношу только монолуки, причем подбираю комплекты тон в тон. Это всегда яркие образы, черное и серое не ношу.Обычно выбираю бирюзовые образы или мятные. Впрочем, могу надеть и только желтые вещи, оранжевые, бордовые. При этом обувь и аксессуары тоже выбираю в цвет одежды. И не понимаю, как можно иначе? Но мне говорят, что у меня устаревшие правила и я просто не умею сочетать цвета. Что вы думаете об этом?

Ну сейчас в моде многоцветность, хотя я не очень люблю, когда много цветов, предпочитаю 2 цвета, а один цвет... что-то не знаю, когда такое вообще было модно... Насчет того, что я об этом думаю? Ну мне как-то все равно, носите, как Вам нравится, хотя на мой взгляд выглядит немного странновато...

123
#16

Как? Как это у Вас получается?

Гость
#17

Такой подход очень стройнит. Делаю вывод, что вы толстая)))

Янусик
#18
Гость

Такой подход очень стройнит. Делаю вывод, что вы толстая)))

Кстати, нет. Я стройная, фигура песочные часы

Гость
#19
Янусик

увы. ссылки не прикрепляются

Заливаете на радикал, а сюда кидаете ссылку оттуда, делая 3-5 пробелов в ссылке. Вы как первый день тут. Еще есть сайт какой-то, там без пробелов вставлялось, что-то типа принт... Но имейте в виду, что все сообщения с ссылками (и ответы тех, кто цитирует их) удаляют тут через несколько часов.

Гость
#20

По поводу так одетой женщины решила бы, что она на своей волне. Если в возрасте, то застряла в моде своих лет, не умеет перестраиваться. Если молодая, то немного с прибабахом. ) И в любом случае ей плевать на мнение окружающих, не боится выглядеть смешно и нелепо.

Янусик
#21
Гость

Заливаете на радикал, а сюда кидаете ссылку оттуда, делая 3-5 пробелов в ссылке. Вы как первый день тут. Еще есть сайт какой-то, там без пробелов вставлялось, что-то типа принт... Но имейте в виду, что все сообщения с ссылками (и ответы тех, кто цитирует их) удаляют тут через несколько часов.

Вот сейчас минут двадцать по-всякому пыталась вставить ссылки - не выходит

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: