Гость
Статьи
юбка-карандаш без …

юбка-карандаш без колготок

Можно ли так пойти на работу? Если нет денег на колготки. Последние деньги потратила на сумку обувь и белую блузку, а то и этого не было. Завтра +25.

автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

В фикс прайсе колготки стоят 100 рублей. на один раз хватит. собственно, и в обычных магазинах можно найти очень дешёвые колготки. вообще что-ли денег нет?

Гость
#2
Барабашкa

В фикс прайсе колготки стоят 100 рублей. на один раз хватит. собственно, и в обычных магазинах можно найти очень дешёвые колготки. вообще что-ли денег нет?

Ага, на один раз. А до зарплаты нужно будет тридцать разов, наверно. Выгоднее качественные чулки купить, две пары. И да, бывает, что денег нет. Совсем нет

новогодняя белочка
#3
Гость

В фикс прайсе колготки стоят 100 рублей. на один раз хватит. собственно, и в обычных магазинах можно найти очень дешёвые колготки. вообще что-ли денег нет?

Ага, на один раз. А до зарплаты нужно будет тридцать разов, наверно. Выгоднее качественные чулки купить, две пары. И да, бывает, что денег нет. Совсем нет

ну уж ладно блузку и обувь, но сумку можно было и на 100 руб дешевле купить и. сьекономить на колготки. Конти 40 Дэн 150 руб. стоят, их на полгода хватит, они ноские
по теме. Если блузка с коротким рукавом можно и без полготок. Если с длинным, колготки нужны

#4
Гость

В фикс прайсе колготки стоят 100 рублей. на один раз хватит. собственно, и в обычных магазинах можно найти очень дешёвые колготки. вообще что-ли денег нет?

Ага, на один раз. А до зарплаты нужно будет тридцать разов, наверно. Выгоднее качественные чулки купить, две пары. И да, бывает, что денег нет. Совсем нет

если до зарплаты ещё так долго, то колготки - это вообще неважно. жрать на что?)

Автор
#5
новогодняя белочка

Ага, на один раз. А до зарплаты нужно будет тридцать разов, наверно. Выгоднее качественные чулки купить, две пары. И да, бывает, что денег нет. Совсем нет ну уж ладно блузку и обувь, но сумку можно было и на 100 руб дешевле купить и. сьекономить на колготки. Конти 40 Дэн 150 руб. стоят, их на полгода хватит, они ноские по теме. Если блузка с коротким рукавом можно и без полготок. Если с длинным, колготки нужны

У меня есть летняя блузка белая без рукавов. И синяя юбка узкая до колена и балетки чёрные. Колготок нет. Я преподаватель. Дресс код у нас прописан формальный, но прям никто не ходил и не следит , учебное заведение большое.

Автор
#6
новогодняя белочка

Ага, на один раз. А до зарплаты нужно будет тридцать разов, наверно. Выгоднее качественные чулки купить, две пары. И да, бывает, что денег нет. Совсем нет ну уж ладно блузку и обувь, но сумку можно было и на 100 руб дешевле купить и. сьекономить на колготки. Конти 40 Дэн 150 руб. стоят, их на полгода хватит, они ноские по теме. Если блузка с коротким рукавом можно и без полготок. Если с длинным, колготки нужны

Я в прошлом году купила чулки пьер кардин за 300 рублей, их хватило на раз. Они не порвались, но в каких-то все зацепках или как их назвать торчащие.

Гость
#7
Автор

Ага, на один раз. А до зарплаты нужно будет тридцать разов, наверно. Выгоднее качественные чулки купить, две пары. И да, бывает, что денег нет. Совсем нет ну уж ладно блузку и обувь, но сумку можно было и на 100 руб дешевле купить и. сьекономить на колготки. Конти 40 Дэн 150 руб. стоят, их на полгода хватит, они ноские по теме. Если блузка с коротким рукавом можно и без полготок. Если с длинным, колготки нужны

У меня есть летняя блузка белая без рукавов. И синяя юбка узкая до колена и балетки чёрные. Колготок нет. Я преподаватель. Дресс код у нас прописан формальный, но прям никто не ходил и не следит , учебное заведение большое.

вы первый раз на работу пойдете? нормально. Пьер карден хорошие колготки, странно что быстро полетели. Может зацепились где об шершавую поверхность?
и ещё совет - берите колготки телесного цвета, на них небольшие затяжки меньше видны

Автор
#8
Гость

У меня есть летняя блузка белая без рукавов. И синяя юбка узкая до колена и балетки чёрные. Колготок нет. Я преподаватель. Дресс код у нас прописан формальный, но прям никто не ходил и не следит , учебное заведение большое. вы первый раз на работу пойдете? нормально. Пьер карден хорошие колготки, странно что быстро полетели. Может зацепились где об шершавую поверхность? и ещё совет - берите колготки телесного цвета, на них небольшие затяжки меньше видны

Я телесного и брала. Потом ещё раз их покупала , то же самое. Затяжки такие, что на выброс. Весь день сидела на работе на кресле. Нет, работаю там 2 года.

Luna
#9
Автор

Я в прошлом году купила чулки пьер кардин за 300 рублей, их хватило на раз. Они не порвались, но в каких-то все зацепках или как их назвать торчащие.

Колготки Пьер кардин классные,по 2 месяца бывает держатся,а чулки действительно г..уано.А по теме- что за нах...преподаватель после 2- х лет работы имеет юбку- блузку и балетки??? И нет сотни на колготки????? Не смешите...

Автор
#10
Барабашкa

В фикс прайсе колготки стоят 100 рублей. на один раз хватит. собственно, и в обычных магазинах можно найти очень дешёвые колготки. вообще что-ли денег нет?

На раз за 100 рублей это дорого. А за 50 там есть?

Автор
#11
Luna

Колготки Пьер кардин классные,по 2 месяца бывает держатся,а чулки действительно г..уано.А по теме- что за нах...преподаватель после 2- х лет работы имеет юбку- блузку и балетки??? И нет сотни на колготки????? Не смешите...

Были проблемы со здоровьем, все под ноль потратила. С прошлых лет есть как раз эта юбка , летняя блузка и 2 пары брюк. Но в брюках я всю неделю хожу, уже стыдно опять в них идти.

#12
Автор

В фикс прайсе колготки стоят 100 рублей. на один раз хватит. собственно, и в обычных магазинах можно найти очень дешёвые колготки. вообще что-ли денег нет?

На раз за 100 рублей это дорого. А за 50 там есть?

не помню. у вас зарплата когда?) как планируете жить до нее и чем питаться?) неужели не у кого одолжить 100р?

Гость
#13

фу мерзость колготки в жару потом обувь не снимешь

123
#14

Офисный дресс-код подразумевает чулки или колготки. В жару тончайшие,но тем не менее. Если у вас красивые загорелые ноги,то,может и не будет бросаться в глаза отсутствие чулок или колготок.

я
#15

забейте и идите без

Гость
#16

бедолага) давай я тебе кину 200 р на карточку, людям нужно помогать!

Гость
#17
Барабашкa

На раз за 100 рублей это дорого. А за 50 там есть? не помню. у вас зарплата когда?) как планируете жить до нее и чем питаться?) неужели не у кого одолжить 100р?

может у автора все деньги распланированы? на дорогу и продукты самые необходимые. Если реально нет лишних 100р, то это же ужасно! Не дай Бог вот так вот.

Гость
#18

у меня вообще юбка -карандаш с металлической молнией на всю длину. при всем желании колготки не оденешь. не парюсь, хожу без колготок

Автор
#19
Барабашкa

На раз за 100 рублей это дорого. А за 50 там есть? не помню. у вас зарплата когда?) как планируете жить до нее и чем питаться?) неужели не у кого одолжить 100р?

Зарплата в конце месяца . Все деньги распределены . Стараюсь лишнюю копейку не потратить

Автор
#20
123

Офисный дресс-код подразумевает чулки или колготки. В жару тончайшие,но тем не менее. Если у вас красивые загорелые ноги,то,может и не будет бросаться в глаза отсутствие чулок или колготок.

Я не в офисе

Автор
#21

В общем , я пошла как и планировала

Мурло
#22

не ношу колготки в теплое время года. что за бред?

Мурло
#23

сейчас начнут писать про дресс-код и бла-бла. хорошо, когда сам себе хозяин.

Гость
#24

Ну если ноги стройные и загорелые то летом на работе можете без колготок быть.