Гость
Статьи
Испортила брюки

Испортила брюки

Всем привет) Прошу помощи. Купила недавно брюки цвета бордо. Сходила на работу. Слегка запачкала, так как дождь пошел. Пришла домой и решила постирать в тепленькой водичке. Вода во время стирки была слегка розовая. Когда штаны высохли, увидела пятна на штанах. Такие, как-будто краска сошла и отложилась пятнами на штанах. Что делать?(((((((((((((749825

10 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

вернуть в магазин

#2

Уже прошло более 14 дней(( Срок возврата истек.

я против
#3
girl_laim

Уже прошло более 14 дней(( Срок возврата истек.

т.е. грубо говоря срок годности брюк не больше 2 недель? это скорее относится к тому, если вам модель не понравилась или фасон, а у вас они бракованные, поэтому здесь никак не две недели

я гость
#4

Такое говенное качество материала. Идите в магазин, возвращать брак, если брюки дорогие. Или выкинте, если дешевые.

#5
я гость

Такое говенное качество материала. Идите в магазин, возвращать брак, если брюки дорогие. Или выкинте, если дешевые.

Я покупала костюм. Пиджак и брюки. Дорогой(((((

Лучшая подруга
#6
girl_laim

Я покупала костюм. Пиджак и брюки. Дорогой(((((

Тогда однозначно нести назад. Пиджаку тоже хана будет после стирки первой.

Гость
#7

ЖАКЕТ и брюки
погуглите экспертиза для покупателей она увы платная и сначала наведайтесь туда пусть они оценят ваш ущерб и вынесут офиц заключение оно платное но вно дешевле костюма. Потом уже с бумажкой гоу в магазин и магазин тогда точно вернет бабки на ту карту с которой был платеж. Они обязаны по закону.
А если без экспертизы то начнется - а вы не в той воде стирали. да вы испортили вещь, да мы торгуем только качественным... Я так туфли возвращала они реально оказались с кривым каблуком, причем продавщица специально мне подкинула эту пару ***, даже глазом не моргнула! Вернули все как миленькие бабло в течении суток на карту. Но ушло 2 недели на поездки в экспертизу и примерно 800рэ за бумажку заключения...

#8
Гость

ЖАКЕТ и брюки погуглите экспертиза для покупателей она увы платная и сначала наведайтесь туда пусть они оценят ваш ущерб и вынесут офиц заключение оно платное но вно дешевле костюма. Потом уже с бумажкой гоу в магазин и магазин тогда точно вернет бабки на ту карту с которой был платеж. Они обязаны по закону. А если без экспертизы то начнется - а вы не в той воде стирали. да вы испортили вещь, да мы торгуем только качественным... Я так туфли возвращала они реально оказались с кривым каблуком, причем продавщица специально мне подкинула эту пару ***, даже глазом не моргнула! Вернули все как миленькие бабло в течении суток на карту. Но ушло 2 недели на поездки в экспертизу и примерно 800рэ за бумажку заключения...

Спасибо! Надеюсь получится.

Асти
#9

А у вас на ярлычке есть занчок, что стирка разрешена\7

Асти
#10

Если стирка разрешена, то можно вернуть даже если прошло более 14 дней((
у вас гарантийный случай, не путайте с возвратом надлежащего качества. иДИТЕ В МАГАЗИН И ПИШИТЕ ПРЕТЕНЗИЮ. оБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ (сорри за капс) укажите что стирали согласно инструкции. И требуйте возврата денег.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: