Гость
Статьи
Юбка из кожзама, ваше …

Юбка из кожзама, ваше мнение...

Очень хочу юбку из кожи,но денег на нее не имею((( Поэтому решила купить юбку из кожзама,но вот мучаюсь раздумьями...не будет ли в ней преть тело,ведь кожзам это полиэстер? Кто имеет юбку из кожзама поделитесь, пожалуйста, отзывами,ведь она тоже недешевая,а купить и положить на полку не хочется...

Тая
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего в ней не потеет. Я и летом носила в 20 градусов, жарко не было. У меня mango, очень довольна, и выглядит как кожа.

Гость
#2

у меня вставки на брюках из кожзама, это трэш. В мороз холодят, в жару ноги мокрые. Не надо кожзам

Гость
#3

Нормально, у меня из кожи только куртка и брюки...знаете какой гемор?стирать только в химчистке...оно вам надо?да и сейчас такой кож зам что он натуральной кожи не отличишь, только уж совсем дешевую брать не нужно, потрескается...а так все ок...и в мороз не надевайте

Гость
#4
Гость

у меня вставки на брюках из кожзама, это трэш. В мороз холодят, в жару ноги мокрые. Не надо кожзам

У вас на мороз и жару одни и те же брюки?;)))

Гость
#5
Гость

у меня вставки на брюках из кожзама, это трэш. В мороз холодят, в жару ноги мокрые. Не надо кожзам

У вас на мороз и жару одни и те же брюки?;)))

Они красивые, ношу когда в кафе хожу

Тая
#6

Какие противоречивые отзывы))), спасибо ответившим, с удовольствием прочитаю ещё мнения

Гость
#7
Гость

Нормально, у меня из кожи только куртка и брюки...знаете какой гемор?стирать только в химчистке...оно вам надо?да и сейчас такой кож зам что он натуральной кожи не отличишь, только уж совсем дешевую брать не нужно, потрескается...а так все ок...и в мороз не надевайте

Что???? кожу стирать?

Гость
#8
Гость

у меня вставки на брюках из кожзама, это трэш. В мороз холодят, в жару ноги мокрые. Не надо кожзам

У вас на мороз и жару одни и те же брюки?;)))

про жару уточню : я их ношу с осени до весны и конце весны мои брюки ещё надеваю и когда становится + 18-20 на улице очень жарко от этих вставок, Но они у меня с голой кожей соприкасаются. может в юбке на колготки не такие ощущения. В любом случае это плотный и абсолютно не дышащий материал, сама на такие юбки смотрю , но не беру .

Гость
#9

не люблю кожзам
в любом случае если надумаете брать - ищите с подкладкой иначе будете преть или холодно будет...
присмотритесь к секон-хенду там можно откопать бюджетные варианты
хотя у нас в питере чота секонд дико вздорожал из-за курса рубля.
но там все равно интереснее вещи, чем в унылом масс-маркете.
и качество по факту выше.
если юбку то только на демисезон с колготками в КОМФОРТНУЮ погоду - ну то есть когда ни жарко ни холодно, а это считай по 2-4недели только в году...

Гость
#10

я только осенью и зимой ношу. Нормально ничего не потеет , если конечно в помещении не оч тепло

Гость
#11
Гость

я только осенью и зимой ношу. Нормально ничего не потеет , если конечно в помещении не оч тепло

особенно если юбка трапецией или короткая то вообще норм. Зимой с теплыми плотными колготами

гость
#12

а кто-нибудь носит одежду типа искусственной замши? Видела кофточки такие, нравятся внешне, но какими они станут после стирки? Никто не носит такое?

я гость
#13

У меня юбка клиньями из кожзама до середины икры. Ношу осенью с сапогами. Красиво. На лето кожзам как м кожа жарковато и тяжеловато смотрится.

Нюша
#14

У меня всегда жутко потело все от кожзама

Гость
#15
Гость

Нормально, у меня из кожи только куртка и брюки...знаете какой гемор?стирать только в химчистке...оно вам надо?да и сейчас такой кож зам что он натуральной кожи не отличишь, только уж совсем дешевую брать не нужно, потрескается...а так все ок...и в мороз не надевайте

да конечно, не отличишь)))) пииизди, пиизди, твой голос мне приятен))) В носке как раз ,всю вашу дешевизну и узнаете

Гость
#16
Гость

Нормально, у меня из кожи только куртка и брюки...знаете какой гемор?стирать только в химчистке...оно вам надо?да и сейчас такой кож зам что он натуральной кожи не отличишь, только уж совсем дешевую брать не нужно, потрескается...а так все ок...и в мороз не надевайте

кожаные вещи не стирают... бирки смотрите

Гость
#17

автор, лучше поищите натуральную кожу... После натуральной кожи вы никогда не согласитесь на кожзам

#18

В 21 веке носить вещи из кожи - это нонсенс, дикость и варварство, весь цивилизованный мир постепенно приходит к отказу от вещей из кожи и меха, и только в отсталой стране 3го мира Р ашке это показатель статусности и крутизны, хотя на деле - с точностью до наоборот)) Вам самим то не стремно на себе таскать шкуру убитого зверька, который пережил страшные муки, чтобы вы могли на свою толстую *** надеть брюки из натуральной кожи?)) Автор, у меня у самой куртка из кожзама и юбка - и все прекрасно, выглядит не хуже чем кожа, никакого дискомфорта не испытываю) Тем более юбка это же не брюки - все продувается, нигде ничего не преет)

Гость
#19
Маша

В 21 веке носить вещи из кожи - это нонсенс, дикость и варварство, весь цивилизованный мир постепенно приходит к отказу от вещей из кожи и меха, и только в отсталой стране 3го мира Р ашке это показатель статусности и крутизны, хотя на деле - с точностью до наоборот)) Вам самим то не стремно на себе таскать шкуру убитого зверька, который пережил страшные муки, чтобы вы могли на свою толстую *** надеть брюки из натуральной кожи?)) Автор, у меня у самой куртка из кожзама и юбка - и все прекрасно, выглядит не хуже чем кожа, никакого дискомфорта не испытываю) Тем более юбка это же не брюки - все продувается, нигде ничего не преет)

яйца не ешь? Ну а чО, эт ож подлость и варварство зародышей поглощать...

Тая
#20

Всем спасибо за ответы. Я купила юбку из кожзама,всего за 2500))), относила один день, довольна страшно))) Ничего не преет ( чего я боялась), сидит отлично,на работе все решили,что кожа)), сказали,что я себя сильно люблю и балую. Юбка из кожзама - отличная вещь!!!

Гость
#22

ну да главное же что на работе сказали бабцы!
свое здоровье не важно.
насмешили.
но если вам в радость - окей, радуйтесь.
цена счастья действительно оказалась невелика!)
что же у вас там за бабцы что не могут кожу от кожзама отличить?)

Гость
#22

Есть шикарная юбка из кожзаменителя. Очень качественная. Покупала в 2014 году. Иногда сверху надеваю куртку из натуральной кожи. Конечно, юбку тоже хочу из натуральной кожи, но тут и средства несколько больше.

Гость
#23

Купила юбку плисе из кожзама,носила месяц.Потом она потрескалась на складках. (цена 3000р.)