Гость
Статьи
Подруга покупает одни …

Подруга покупает одни и те же вещи, но разных цветов

Что движет такими женщинами? Моя подруга безумно любит трикотажные платья по фигуре,трикотаж "лапша", платьев других фасонов у неё нет,то есть и летом и зимой она ходит в трикотажных платьях (летом они без рукавов и потоньше у неё),я пытаюсь ей объяснить что надо бы разнообразить свой гардероб,а она не слушает меня и говорит,что ей идут только такие платья, так вот,повторюсь,что движет такими женщинами? неужели не надоедает им однообразный гардероб? женщина должна быть разной,а такие вещи уже давно не в моде

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю

Гость
#2

Меня удивляют такие, как вы. Неужели не надоедает лезть в чужую жизнь со своими не очень умными советами к взрослому человеку? Кому женщина должна быть разной? Лично вам?
Нравится вашей знакомой (вы явно не подруги) ходить в одинаковых платьях, это ее дело.

Мурло
#3

если носит лапшу, значит фигура огонь. может себе позволить

Гость
#4

ну и что? у меня тоже все юбки только фасона карандаш и платья тоже только прямые . Другое мне не идёт

Гость
#5

Автор, меня бесят такие, как Вы.

Автор
#6
Гость

ну и что? у меня тоже все юбки только фасона карандаш и платья тоже только прямые . Другое мне не идёт

А про разнообразие,не,не слышали?

Автор
#7
Мурло

если носит лапшу, значит фигура огонь. может себе позволить

Фигура стройная,но грудь 1.5 размера

#8

Вас это как-то ***?
х у л и п р и е б а л и с ь к человеку? о т ъ *** т е с ь от подруги. а то рискуете в скором времени пойти ***

#9
Автор

ну и что? у меня тоже все юбки только фасона карандаш и платья тоже только прямые . Другое мне не идёт

А про разнообразие,не,не слышали?

все слышали. но некоторые предпочитают однотипные вещи. имеют права? какая вам разница, кто и что носит?

Гость
#10
Автор

А про разнообразие,не,не слышали?

А про то, что каждый имеет право жить так, как лично ему удобно, не, не слышали?
От моего гардероба Вы бы ахнули, но мне в голову не приходить, что всем вокруг нужно выглядеть аналогично.

Гость
#11

Оч надеюсь, что "подруга" Автора ее сольет со временем.
Гадость-то какая - обсуждать близкого человека и навязывать ему свою картину мира.

Автор
#12
Барабашкa

А про разнообразие,не,не слышали?

все слышали. но некоторые предпочитают однотипные вещи. имеют права? какая вам разница, кто и что носит?Да потому что я ей говорю,что после 30 она пожалеет,что ярко и модно в свои 25 не одевалась, этим летом в моде были платья на запАх,я ей об этом сказала,она купила парочку от Манго,и что вы думаете,а потом опять купила лапшу в обтягон свою

Асти
#13
Автор

А про разнообразие,не,не слышали?

все слышали. но некоторые предпочитают однотипные вещи. имеют права? какая вам разница, кто и что носит?Да потому что я ей говорю,что после 30 она пожалеет,что ярко и модно в свои 25 не одевалась, этим летом в моде были платья на запАх,я ей об этом сказала,она купила парочку от Манго,и что вы думаете,а потом опять купила лапшу в обтягон свою

вам то какое дело? завидуете? сами такое носить не можете? Верно выше написали, фигура должна быть отрадная. У вас видимо нет

Асти
#14

да и про разнообразие я слышала, но предпочитаю носить вещи не разнообразные, а те, что идут

Гость
#15

Я тоже люблю бандажный трикотаж типо лаврепаблик( не лентами , а простой) скупаю все кт мне подойдут, и еще кожаные рюкзачки, есть одинаковые разных цветов! Собираю лимитки метеоритов и тд!

Автор
#16
Гость

Я тоже люблю бандажный трикотаж типо лаврепаблик( не лентами , а простой) скупаю все кт мне подойдут, и еще кожаные рюкзачки, есть одинаковые разных цветов! Собираю лимитки метеоритов и тд!

Вот она в лав Репаблик и скупает всю эту лапшу,иногда и у других брендов тоже но ЛВ в фаворитах

Автор
#17
Асти

все слышали. но некоторые предпочитают однотипные вещи. имеют права? какая вам разница, кто и что носит?

Да потому что я ей говорю,что после 30 она пожалеет,что ярко и модно в свои 25 не одевалась, этим летом в моде были платья на запАх,я ей об этом сказала,она купила парочку от Манго,и что вы думаете,а потом опять купила лапшу в обтягон свою

вам то какое дело? завидуете? сами такое носить не можете? Верно выше написали, фигура должна быть отрадная. У вас видимо нет Не считаю отпадной фигуру с размером груди 1.5

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#18
Автор

Подруга покупает одни и те же вещи, но разных цветов

.
Бросай её. Недостойна она.
.
На модном приговоре её бы сожгли на костре.
.
_

Асти
#19
Автор



все слышали. но некоторые предпочитают однотипные вещи. имеют права? какая вам разница, кто и что носит?

Да потому что я ей говорю,что после 30 она пожалеет,что ярко и модно в свои 25 не одевалась, этим летом в моде были платья на запАх,я ей об этом сказала,она купила парочку от Манго,и что вы думаете,а потом опять купила лапшу в обтягон свою

вам то какое дело? завидуете? сами такое носить не можете? Верно выше написали, фигура должна быть отрадная. У вас видимо нет Не считаю отпадной фигуру с размером груди 1.5

У вас очень однобокое понятие о хорошей фигуре. У меня грудь 4 размер , но при этом живот и бока и мне платье-лапша только в мечтах видится. Я бы с удовольствием помеялась фигурой с вашей подругой.

Дикая Орхидея
#20
Автор

Фигура стройная,но грудь 1.5 размера

А вот это уже зависть.

Гость
#21

А я люблю джинсы и рубашки. У меня куча джинс скинни, одинаковых по-вашему. И 2 купашки могу купить одинаковые, только разных цветов.

Автор
#22
Гость

А я люблю джинсы и рубашки. У меня куча джинс скинни, одинаковых по-вашему. И 2 купашки могу купить одинаковые, только разных цветов.

У вас две,а не 10 )))

Гость
#23
Гость

Меня удивляют такие, как вы. Неужели не надоедает лезть в чужую жизнь со своими не очень умными советами к взрослому человеку? Кому женщина должна быть разной? Лично вам?
Нравится вашей знакомой (вы явно не подруги) ходить в одинаковых платьях, это ее дело.

+100
Следите, автор, за своим гардеробом

Тетька-Бегемотька
#24
Автор

Фигура стройная,но грудь 1.5 размера

А какого должна быть?

Гость
#26

Кому должна?

Гость
#27

Грудь размера 1,5 - 2 - моя мечта. И большинство женщин с большой грудью, которых я знаю, с радостью бы ее уменьшили, если бы не риски)Те, которые свои 4-5 нарочито с гордостью обтягивают, странные женщины для меня)

Гость
#28

потому что Ваша подруг что хочет, то и носит, просто ей нравятся именно такие вещи и то, как они на ней выглядят. Что тут непонятно, такой вопрос могла задать только ***.

Гость
#29

меньше задавайте идиотских вопросов и не лезте со своими вкусом к другим. Тогда и поймёте, зачем она носит то, что ей нравится, и плевать хотела на Ваше мнение.

#30

Я скорее наоборот, очень часто покупаю одежду одного и того же цвета. Мне кажется, это очень удобным. Всегда можно легко подобрать новый образ. Любимые цвета черный белый и бежевый.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: