Гость
Статьи
Проблемы стиля

Проблемы стиля

Девочки,говорила откровенно с парнем и оказалось,что ему не нравится как я одеваюсь
Мне кажется всегда аккуратно выгляжу,одежда опрятная,позволить себе одеваться в дорогих магазинах конечно не могу,а в таких как зара, инсити,остины и оджи вполне себе неплохая одежда
Как быть? Сказал,что на его фоне моя одежда слишком дешевит

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Тетька-Бегемотька
#1

Не нравится ваша одежда - пусть купит вам новую. Не хочет покупать новую - пусть не поднимает эту тему.

Гость
#2

Парни, ниразу не разбираются в одежде,дешевая или дорогая, это факт!
Скорей всего ему не нравится стиль, как ты одеваешься - мож у тебя колготки в сетку и ботфорты со стразами и пряжками на каблуке с леопардовой мини юбкой

Гость
#3
Гость

Парни, ниразу не разбираются в одежде,дешевая или дорогая, это факт!
Скорей всего ему не нравится стиль, как ты одеваешься - мож у тебя колготки в сетку и ботфорты со стразами и пряжками на каблуке с леопардовой мини юбкой

Между прочим, леопардовый принт сейчас в моде )))

Гость
#4

значит так говоришь парню что ты тут подумала и решила что если твоя одежда ЕГО дешевит он может (ты ему разрешаешь) купить одежду на его вкус тебе. И смотри на его реакцию. Пусть краснеет. А если не покраснеет и предложит отправиться по магазинам прямо сейчас и КУПИТ (чеки тока не выбрасывай покамест) - имеет смысл продолжать отношения. Но я бы все равно не стала. Он слишком уверен в себе )точнее пытается казаться!!!) и казаться - за твой счет! Он же знал кто ты и какая у тебя одежда когда вы знакомились....!!!
А если у него нет денег и он не в состоянии вам купить обновки (а это так примерно на минуточку тысяч 20-25 надо выкинуть подобрав вещи на сезон ближайший), то нафиг вам такой балабол? Унизил он вас.
Любящий умный мужчина всегда говорит комплименты и говорит во всех нарядах ты душечка хороша. Конечно это уже опытные самцы которые может хотят просто присунуть и избегают трат, им выгодно общаться с девушками бедными мол она много не попросит. НО и вы держите марку, свое достоинство оберегайте, не позволяйте такие замечания не пропускайте, спросите что бы ему хотелось вам купить, что ОН посоветует и внимательно выслушайте. Может он понты гонит, а может в чем-то и прав. Мотайте на ус.

Гость
#5
Гость

Между прочим, леопардовый принт сейчас в моде )))

В курсе,но объясни это парню

Гость
#6
Гость

В курсе,но объясни это парню

Нормальные мужики знают, что леопардовый принт в моде, это только некоторые "модницы" на вумане не в курсе:))

Елена
#7

Сейчас, при необходимости приобрести хорошую вещь и при этом недорогую, всегда захожу на сайт хттпс://баон.ру/.Здесь, всегда помогут с выбором, и грамотно проконсультируют. При заказе товара от 1500 руб., бесплатная курьерская доставка.Если не подобрал нужный размер понравившейся модели, то помогут подобрать другую модель. Я весьма довольна покупками здесь. Знакомые считают, что купленные вещи в данном магазине, весьма элегантны. Рекомендую.

Гость
#8
Гость

Парни, ниразу не разбираются в одежде,дешевая или дорогая, это факт!

а эо смотря какие парни. всякая золотая молодежь с открытым мамкиным кошельком или *** прекрасненько разбираются!!!!

Rose White
#9

Вообще,я бы наверное сильно обиделась, если бы мне так мой молодой человек сказал. (( Но с другой стороны, может и правда носите несочетаемое? поэтому может даже и с виду нормальные вещи вместе в совокупности отдают колхозом?
Как вариант могу посоветовать обратиться к стилистам, на некоторых сайтах они даже онлайн помогают гардероб правильно собрать. Есть даже бесплатные консультации. на сайте La Redoute, к примеру, помощь стилистов бесплатная. Можете туда попробовать обратиться. Могут с нуля готовые луки состряпать, от Вас только параметры фигуры и предпочтения в стиле попросят. Сама не раз пользовалась их услугами, но не по причине того, что не могу сама справиться с сочетанием одежды, а просто потому что нет времени на ее поиск и подбор. А они обычно в нескольких вариантах образы присылают. со всеми ссылками на вещи, которые там же можно купить. И даже если не купить,а в принципе хотя бы иметь ввиду, что с чем можно и нужно сочетать и что может Вам подойти. А так мне даже вещи оттуда нравятся больше, чем в сетевиках, хотя стоимость примерно такая же. может даже подешевле, скидками очень прилично минусуется при покупке. Выбор большой, фирмы европейские, выглядят добротно. дешевыми точно не смотрятся.Давно уже по этой причине в магазины не хожу, хотя тоже особо финансами не располагаю. но все ок, попробуйте,должно понравиться!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: