Гость
Статьи
На работу юбка какой …

На работу юбка какой длины должна быть?

Понятно, что юбка до пола - это фууууу. Но и если прийти в мини, у коллег может сложиться о тебе неправильное впечатление. У меня так было. А вы какую длину носите?

Валерий
16 ответов
Последний — Перейти
Что делать-то?
#1

Юбка-карандаш по колено и по середину колена. На подкладке, не слишком облегающая, высокая посадка по талии, чтобы можно было заправить блузу.
Все вещи подгоняю по фигуре в ателье, чтобы добиться хорошей посадки.
Иногда ношу юбки-клеш выше колена, с плотными колготками.

Гость
#2

Кому-то фу, а кому-то самое то! Смотришь на женщин на улицах и понимаешь, что в более закрытой одежде многие выглядели бы гораздо привлекательнее

Гость
#3

Юбка клеш выше колена с плотными колготами - представляю это недоразумение

UEBAN
#4

до пола, колеги ни абяззаны видедь тваи уродливыйе жырныйе ноги.

Гость
#5

Я ношу юбку карандаш миди.

Гость
#6

я ношу такую какую дали.И меня душит жаба ее переделывать.

Наше имя Ганнибал
#7

иди вообще без юбки)))

Гость
#8

по колено
или на 1-2 пальца выше колена
или на ладонь ниже колена + каблук 7см
а кофточка в облипку если грудь маленькая
пояс обязательно на юбку

Гость
#9
UEBAN

до пола, колеги ни абяззаны видедь тваи уродливыйе жырныйе ноги.

это не деловаяюбка, а цыганщина
деловая это карандаш или тюльпан такая форма

Гость
#10
Гость

Юбка клеш выше колена с плотными колготами - представляю это недоразумение

если работа творческая - вполне допустимо! вспомните юбки Энди из Дьявол носит Прада

Гость
#11

Смотря какая работа и как у вас с дресс-кодом. Я хожу и в умеренном мини (чуть повыше колена, но не запредельно), и по колено, и "итальянской" длины (чуть пониже колена), а летом и в длинной светлой юбке ходила тоже. Ну и брюки тоже можно. У нас дресс-код относительный - не носить джинсы и откровенно спортивные и вообще раздолбайчатые вещи, стиль деловой и смарт кэжуал. Не в банке работаю, так что на юбку по щиколотки или выше колена (если это не совсем коротнюсенькая) никто слова против не скажет, начальница сама в умеренном мини ходит в свои около 40 лет.

#12
Валерий

Понятно, что юбка до пола - это фууууу. Но и если прийти в мини, у коллег может сложиться о тебе неправильное впечатление. У меня так было. А вы какую длину носите?

Обожаю длину по колено или чуть ниже колен, но не миди и мини. Мне кажется, это самая оптимальная длина)

Человек
#13

Какая нравится ту и носите. Дресскоды злр

Гость
#14

Зависит от того, кем ты работаешь. Если ты жрица любви, носи мини юбку с чулками.

ггг
#17
Гость

Зависит от того, кем ты работаешь. Если ты жрица любви, носи мини юбку с чулками.

Какой-то стереотип из 90х. Что плохого в мини и чулках?

Гость
#18

По колено я считаю!