Гость
Статьи
Количество одежды в …

Количество одежды в гардеробе

У вас много одежды в гардеробе? Как часто пополняете? Выбрасываете ли вещи, которым, например много лет, вышли из моды, но не порванные?

8 ответов
Последний — Перейти
Глория
#1

у меня одна тога из простыни, и костюм из парусины. Ношу 5 лет. Сноса нет. Нет ничего не меняю и не покупаю. У меня ипотека. Трули шью сама.

Гость
#2

одежды нлрмально покупаю качественные удобные вещи.есть одежда на все случаи жизни.вот недавно шубу из песца купила поперечку
норка шуба уже есть

Гость
#3

Плевать на моду абсолютно. Ношу то и столько, сколько хочу, независимо от моды. Одежда чистая. На мнение народа пофиг абсолютно. Покупаю по мере необходимости, потолстела/похудела/износилось.

Миу
#4

Вещи не выбрасываю, а: немодные отдаю в центр помощи людям. модные и в хорошем состоянии - продаю (но не кофты-брюки, а обувь, сумки, верхнюю одежду), поношенное - либо на тряпки в хозяйстве, либо в магазины, где вещи принимают на переработку.
Одежду постоянно покупаю, обувь, сумки тоже, шопоголик, но с умом подхожу к выбору. За последние два года поменяла многие взгляды, разлюбила чёрный цвет, теперь у меня только двое джинсов этого цвета и всё. Научилась покупать вещи так, что всё со всем сочетается, всегда есть что надеть.

Царица
#5

Правила идеального гардероба: при выборе стильного образа отталкивайтесь от брюк (юбки) , и потом уже подбираете обувь и верх. Минимальный классный гардероб должен содержать: 2 образа низа, к каждому по 2 пары обуви и по 3 вида верха! И 2 вила украшений. Поверьте и вы всегда будете девушкой со вкусом!

Гость
#6

Одежды много. Выбрасываю если износилось. Ношу годами, мне на моду плевать, главное чтобы на мне сидело и мне нравилось. Если вдруг вещь для меня морально устарела или не сидит как раньше, фигура меняется или по размеру больше не подходит, то отношу в красный крест.
Сочетать пару вещей конечно не плохая идея, но я работаю, люблю надевать свежее постоянно и не люблю стирать каждый день. Поэтому вещей достаточно, чтобы они не успевали заканчиваться и о них не думать.

алина
#7
Лисичка

У вас много одежды в гардеробе? Как часто пополняете? Выбрасываете ли вещи, которым, например много лет, вышли из моды, но не порванные?

Да, много . Люблю покупать в интернет магазине сразу по несколько вещей за раз. Обычно на большие заказы хорошие скидки бывают и бесплатная доставка. Последнее время начала отовариваться на baon. ru. Девочки по телефону любезно консультируют по товару.

Гость
#8
Царица

Правила идеального гардероба: при выборе стильного образа отталкивайтесь от брюк (юбки) , и потом уже подбираете обувь и верх. Минимальный классный гардероб должен содержать: 2 образа низа, к каждому по 2 пары обуви и по 3 вида верха! И 2 вила украшений. Поверьте и вы всегда будете девушкой со вкусом!

я умерла бы со скуки, будь у меня всего 2 варианта низа и далее по вашему списку. такой расклад сгодится лишь, если вы отправляетесь куда-то в поездку на одну неделю. а жизнь предполагает куда большее число ситуаций, и под каждую нужно иметь подходящий вариант

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: