Гость
Статьи
Курта

Курта

У меня есть курточка цвета хаки может чцть светлее , я когда ее постираю у меня на ней как пятна остаються , пробыла и содой и горчицой и моющим . Нечего не помогает после каждой стирки все больше и больше таких пятен !!! Внутри наполнитель вроде синтапон , подскажите как я могу вывести эти пятна

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это она линяет. вымывается краска. У меня с некоторыми вещами так. либо качество плохое либо слишком жесткие моющие средства используете

Гость
#2

эх николь...
зачем же вы на российский форум-то приперлись?

PicPic
#3

Отдайте мне ее, у меня нет такой куртки. А вообще надо шмотки брать в секондхенде там шмот высокого качества красивый и не дорогой

Гость
#4

Может ее просто покрасить целиком? Или новую купить. Ну или дождаться когда куртка станет камуфляжного цвета и не париться.

PicPic
#5
Гость

Может ее просто покрасить целиком? Или новую купить. Ну или дождаться когда куртка станет камуфляжного цвета и не париться.

А лучше другой стороной одевать

Гость
#6

Плохо зафмксированна краска , ничего не поможет , качество плохое.... и не важно если дорогая вещь , у меня так было , плащ стоил 1.000€ - всё испортилось после чистки.

#7
PicPic

Отдайте мне ее, у меня нет такой куртки. А вообще надо шмотки брать в секондхенде там шмот высокого качества красивый и не дорогой

Та знаете редко где в сехе найдешь что то норм

#8
Гость

Может ее просто покрасить целиком? Или новую купить. Ну или дождаться когда куртка станет камуфляжного цвета и не париться.

Та блин куртка очень крутая мне жалко эскперементы на ней делать

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: