Гость
Статьи
Моднявые шапки зимой

Моднявые шапки зимой

Загуглила как то на днях - модные шапки 2018 - 2019 оказывается в этом сезоне очень модно
шапка-чалма. Чёт на улице не видно их. Вот связала себе, а в люди выйти в ней как-то стрёмно. Хоть распускай.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер
#1

😂 молодец

Розовые сопли с пузырями.
#2

А у тебя подруги, Зин,
Все вяжут шапочки для зим,
От их нескучных образин
Дуреешь, Зин.

Розовые сопли с пузырями.
#3
Розовые сопли с пузырями.

А у тебя подруги, Зин, Все вяжут шапочки для зим, От их нескучных образин Дуреешь, Зин.

от ихних, блин!Скучных образин дуреешь Зин!

Розовые сопли с пузырями.
#4

гы, я тоже сейчас вяжу себе шапочку))

Гость
#5

я бы сама хотела такую, да негде взять. А какого цвета?

Гость
#6
Гость

я бы сама хотела такую, да негде взять. А какого цвета?

Такую шапку два дня назад в Reserved видела.

Алена
#7

еще в моде балаклавы для взрослых, это типа шлемы, как дети носят

Гость
#8

Просматривая фото модных шапок на эту зиму проще сказать что не модно, чем то что модно. По моему сейчас у любой взрослой женщины шкаф открой и найдутся минимум 5 вариантов шапок которые сейчас модные.
У меня лично из старых запасов нашлись и шапка- носок, и крупной вязки с помопоном, и мехвая ушанка из чернобурки и кожи, и круглая кепи с козырьком.
Еще валяется когда то мне подаренная. но не разу не одетая шапка с ушками. которая сейчас неожиданно снова вернулась в моду. Правда как не носила так и не собираюсь. я в ней себя дур ой впавшей в детство ощущаю.Надо перердарить пока в тренде

Авторица
#9

Даже не думала, что тема так быстро выйдет. Девули, у мну ведь был вопрос, носят ли такие шапки - чалма или это только подиумный вариант?

Пр
#10
Гость

Просматривая фото модных шапок на эту зиму проще сказать что не модно, чем то что модно. По моему сейчас у любой взрослой женщины шкаф открой и найдутся минимум 5 вариантов шапок которые сейчас модные.
У меня лично из старых запасов нашлись и шапка- носок, и крупной вязки с помопоном, и мехвая ушанка из чернобурки и кожи, и круглая кепи с козырьком.
Еще валяется когда то мне подаренная. но не разу не одетая шапка с ушками. которая сейчас неожиданно снова вернулась в моду. Правда как не носила так и не собираюсь. я в ней себя дур ой впавшей в детство ощущаю.Надо перердарить пока в тренде

Пять? У меня в шкафу ни одной шапки, капюшон на голову и на улицу!

Пр
#11
Авторица

Даже не думала, что тема так быстро выйдет. Девули, у мну ведь был вопрос, носят ли такие шапки - чалма или это только подиумный вариант?

Не надела бы такое. Как по мне, то странно

Гость
#12
Авторица

Даже не думала, что тема так быстро выйдет. Девули, у мну ведь был вопрос, носят ли такие шапки - чалма или это только подиумный вариант?

Не только подиумный. но мягко скажем требовательный. Не под все и не для всех