Гость
Статьи
Вы будете носить шубу …

Вы будете носить шубу из "чебурашки"?

Вот смотрю я на эти бежевые "чебурашки", и в магазинах, и на улицах, даже вчера в Сити даму в возрасте видела в ней - очень стильный был образ. А на покупку решиться не могу. Сразу скажу - не потому, что такая шубка искусственная, это сразу видно, и сейчас такой тренд. Просто вид в ней.. непривычный. Инсту смотрю, много красивых луков. Присматриваюсь к светло-коричневой до колена. Кто купил - вы довольны? с чем носите?

Вика
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ношу все, что нравится мне лично. Мода, мнение подруг, коллег и тд и тп мне не указ.

пр
#2

Не нравится. Женщины в них как медведи

Осенний Барсук
#3

Что такое " Чебурашка " ? Если шуба из Эко меха , то да ! У меня такая , правда я ее еще не одевала ни разу )

Вика
#4

Тема не про "эко", я ношу и натуральный мех, просто такие пальто из искусственного меха, из какого игрушки шьют.

Гость
#5

нет, не буду, хотела полушубок синий или красный в 12 году, но не купила. А шубу тем более не буду. И если уж мода такая пошла, то тем более. Куплю лыжный костюм и шапку с ушами, это шутка, если что

Якубсон
#6

У меня был короткий полушубок лет в 20. Носила пару сезонов. Как только мех стал превращаться в сосульки, выбросила

Гость
#7

У меня ещё с прошлого года остался буду носить, как чуть похолоднее будет...

#8

у меня была бежевая курточка из такого пушистого материала. дети с садике моего сына называли меня кошкой, часто трогали.
материал действительно стал скатываться в некий валенок и вид уже так себе. а еще такой материал полнит. я хоть сама и не полная, но почему-то тщательно подбирала низ к этой куртке. она с капюшоном, выкинуть жалко...

Oxi
#9

Носила бы, но хочу прикупить новое пальто )) чебурашка обождет. Мне 32, если что

Адольф Гитлер
#10
Oxi

Носила бы, но хочу прикупить новое пальто )) чебурашка обождет. Мне 32, если что

А под пальто пуховый платок на пояс

Гость
#11

если брать такое не на повседневную носку и с прикольным принтом, то взяла бы. Но мне больше кудрявые нравятся, а не гладкие шубы.

Oxi
#12
Адольф Гитлер

А под пальто пуховый платок на пояс

Если вы не в курсе, зимние пальто тоже бывают ))

#13

Думаю, что такая "шуба" подойдет совсем молодым девушкам. Я лично уже не могу себя представить в таком.) Все таки хочется чего-то более солидного и интересного! В прошлом году обнаружила, что существуют наборы меха, купила такой у Блэк Сабл и сшила на заказ шубку из меха соболя - вот это классика! Темный глубокий цвет. Жду скорее морозов, чтобы носить её)
А в чебурашках сейчас очень много людей, что в глазах рябит)) Это примерно как пару лет назад весь город ходил в зеленых парках. Но, конечно, мода дело такое, куда деваться)

Гость
#14

купила полушубок ярко-горчичного цвета-мне очень идет,я яркая блондинка,выглядит стильно и небанально

Гость
#15

Нет. Никогда не одену чебурашку, такой синтетический мех хорош только в виде мягких игрушек и детских шубок. Уж лучше хороший теплый пуховик с красивым мехом на капюшоне, чем смешную подделку под мех.

Гость
#16

У меня их три штуки разного вида. Буду зимой носить, сейчас жарко у нас.

Гость
#17

Когда куплю - буду, почему нет? Нормально смотрятся, и я не считаю, что только для молодежи - для всех, у кого фэйс не сморщенный:) При лёгком минусе жарко в натуральной шубе ходить. А пуховики всех делают инкубаторскими, особенно с этими шапочками, с помпонами на макушке:)

Гость
#18

нравится и носила бы, только где я живу - нет зимы.

Гость
#19

шапочки с помпонами уже не в моде(
а тренд этот быстро пройдет
искусственный мех быстро сваливается все равно не чета настоящему
и что - на выборос? ОПЯТЬ ГУБИМ ПРИРОДУ фиг знает из чего эта синтетическая шуба сделана она может вообще не разлагаемая....

Гость
#20

Купила в этом году. Ношу с удовольствием. Мне 36, если что. Натуральный мех сейчас не актуально, плюс по этическим соображениям. Искусственный мех очень разный, моя шубка смотрится - огонь. Стильно и мне идёт. Посмотрите варианты у блогера инсты Царской. TSARSKAYA.K. У неё много луков с шубами из экомеха. И она тоже не девочка-девочка.

Следующая тема