Гость
Статьи
что носить с обувью в …

что носить с обувью в офис

Всем привет. Что носите на работе их обуви? Выбрать туфли или лоферы - это ещё полбеды. А вот как быть с колготками/носками? Я по улице хожу в хлопковых носках. Ходить в носках в офисе с туфлями/лоферами - некрасиво. Снимать носки и надевать капроновые носки - ну такое себе, у нас общий кабинет, неудобно. Под низ надевать колготки, а сверху хлопковые носки - жарко, неудобно, нога потеет. Ходить без хлопковых носков, только в капроновых - холодно, нога потеет. Как делаете вы?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в офисе туфли ношу на голую ногу (как и летом на улице) и всё отлично, у нас не холодно, в качественной обуви из натуральной кожи ногам ничего не будет.
Под лоферы может надевать капроновый подследник и сверху носок, на работе снимете хлопковый и ноги в лоферу сразу - подследник не должен торчать.

Гость
#2

я в колготках а сверху носок который снимаю и кладу на сапог чтоб высох
сапоги держу в шкафу

Гость
#3
Гость

я в колготках а сверху носок который снимаю и кладу на сапог чтоб высох сапоги держу в шкафу

если кроме ваших сапог еще что-то в шкафу лежит, то это пи***ц

Адольф Гитлер 🇧🇪
#4

Я делаю так как скажет мама

Гость
#5

Я чет не поняла в чем проблема снять носки хлопковые и надеть капроновые???? и что что один кабинет, под столом переодели и все) ну уж если стесняетесь, то туалет то у вас есть? там и переобуетесь

Гость
#6
Гость

если кроме ваших сапог еще что-то в шкафу лежит, то это пи***ц

это вы по своим носкам судите, не стоит

Гость
#7

Я хожу в платьях, зимой ношу плотные колготки. Пришла сняла сапоги одела туфли.

Гость
#8
Гость

это вы по своим носкам судите, не стоит

Видимо, вам своё не воняет.

Гость
#9
Гость

Видимо, вам своё не воняет.

А может ты болеешь, что так сильно воняешь?

17
#10

А почему носки , дойдя до работы нужно СУШИТЬ???

Гость
#11
Гость

А может ты болеешь, что так сильно воняешь?

Я не болею. Но сохнущие носки на сапогах в офисном шкафу вызывает, как минимум, недоумение.

Гость
#12
17

А почему носки , дойдя до работы нужно СУШИТЬ???

п0тняки наверное или сапоги дырявые, промокли в дождь

Гость
#13
Гость

Я не болею. Но сохнущие носки на сапогах в офисном шкафу вызывает, как минимум, недоумение.

а ты вечером надеваешь мокрые носки?

Гость
#14
Гость

а ты вечером надеваешь мокрые носки?

у меня носки сухие, в отличии от тебя