Гость
Статьи
Корсет

Корсет

Имеется платье, которое хотелось бы примерить. Однако не знаю, можно ли самостоятельно его надеть и завязать корсет. Если это можно, то как сделать?

Кот-Баюн
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Собственно, моя тема)

Гость
#2

Если он сзади на шнурках то вряд ли получится

#3
Гость

Если он сзади на шнурках то вряд ли получится

Может есть какие - нибудь хитрые приемы?
Просто нельзя чтобы кто-нибудь это видел)

Гость
#4
Кот-баюн

Может есть какие - нибудь хитрые приемы?
Просто нельзя чтобы кто-нибудь это видел)

Вы завяжите но кое-как,не плотно будет сидеть,корсет на то и корсет)))время потренироваться есть,может наловчитесь

#5

По времени ограничения, нужно сделать быстро, и быстро снять. А технологии не знаю)

#7

Потяните за шнурочек и наверное завяжется. Тут даже не корсет.
Вот настоящий корсет легко самостоятельно затягивается

#8

На видео как-то затягивают каждый уровень шнурка, вот думаю как самостоятельно затянуть в потом ещё развязаться.
Может быть есть идеи?)

Корабельная крыса
#9

Кот, ты мужчина?

#10
Корабельная крыса

Кот, ты мужчина?

Совсем молодой мужчина)

#11

Потому и хотелось бы самостоятельно аккуратно надеть, зашнуровать и снять платье, пока никто не видит. Не поймите неправильно. Потому и написал сюда, что у девушек опыта явно побольше)

Гость
#12
Гость

Если он сзади на шнурках то вряд ли получится

Его шнуруют, оставляя два хвостика по-середине, в конце завязывают, потом тянут за эти хвостикии корсет затягивается. Я так себе завязывала, когда шила себе корсет. А вообще лучше, чтоб корсет спереди был на застежке (молния или планка).

#13
Гость

Его шнуруют, оставляя два хвостика по-середине, в конце завязывают, потом тянут за эти хвостикии корсет затягивается. Я так себе завязывала, когда шила себе корсет. А вообще лучше, чтоб корсет спереди был на застежке (молния или планка).

На фотке владелица платья именно так зашнуровала, неправильно получается? Не могу же я у нее в лоб спросить)

#14

В общем, подскажите пожалуйста, как все-таки правильно и быстро надеть и снять такое платье?

#15
Кот-баюн

На фотке владелица платья именно так зашнуровала, неправильно получается? Не могу же я у нее в лоб спросить)

Да там все правильно. Посередине настоящие Корсеты шнуруются. А тут не корсет а типа корсажа. Короче тяни за нижние концы шнурков и там все затянется как надо

Гость
#16
Кот-баюн

Потому и хотелось бы самостоятельно аккуратно надеть, зашнуровать и снять платье, пока никто не видит. Не поймите неправильно. Потому и написал сюда, что у девушек опыта явно побольше)

У мамки своей спроси

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: