Гость
Статьи
С чем носить …

С чем носить кардиган.?

Купила чёрный кардиган ,свободного кроя,рукав три четверти ,горловина округлая ,сверху две крупные пуговицы,прикрывает бедра,Не могу решить с чем его лучше сочетать,что одевать под него и какой низ(юбок не ношу) Мне за 40 лет.Понравился тем что скрывает недостатки фигуры.Он средней длинны.

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Смотря какая фигура. Если ноги более-менее и нет вислой огромной задницы и лях - тогда брюки-стрейч.

Гость
#2

Дома с трениками. Никогда не понимала тёплых вещей с рукавами 3/4. Что будет из-под них торчать, трикотажная майка с длинными рукавами?

Гость
#3

Черные (темные) джинсы, ботильены, лонсглив и кардиган.

Лиза
#4

Может кто подскажет сайт,где стилисты бесплатно дают советы?

Гость
#5

Вам же выше все уже написали, какие стилисты? все остальные варианты это будет колхоз, тем более что возраст за 40, проблемы с фигурой и элементарного чувства стиля вообще нет.

Гость
#6

в кардиганах дома ходят, когда холодно. появиться в общественном месте в кардигане - это как появиться в общественном месте в халате. стыд и срам.

Гость
#7

кардиганы являются домашней одеждой, в которой старые леди предпочитают наслаждаться чашкой согревающего чая.

Гость
#8

кардиган - это разновидность грубой, доступной по средствам рабочей одежды. такую одежду носят простолюдины. истинные люди и джентельмены не испытывают нужды надевать на себя какое-либо вязанное изделие. средние классы надевают вязанные вещи для занятия спортом: езды на велосипеде, для всевозможных игр с мячом. предмет одежды, сделанный из шерстяной пряжи называется sweatwеaг от слова sweat (пот). шерсть способствует усиленном потоотделению. для того, чтобы хорошо пропотеть и надевают шерстяные вещи на себя.

#9

Думаю,что брюки с туфелька вполне подойдут.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: