Гость
Статьи
Что надеть в …

Что надеть в библиотеку?

Что надеть в библиотеку? Хочу выглядеть привлекательно, но скромно

Анастейша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бабушкино платье свадебное.

Eva
#2

Практически любая одежда подходит, это же библиотека! а у вас там свидание что ли?

Гость
#3

Вы первый раз в жизни идёте в библиотеку?
Я и не знала, что надо как-то по-особому туда одеваться, хожу много в библиотеку в повседневной одежде.

Гость
#4

Наденьте что нибудь модное. Там много молодых интеллектуалов.

Гость
#5

А ещё хорошо на кладбищах знакомиться. Там много богатых вдовцов.

Гость
#6

очки

Гость
#7

Тут нужно подумать, все-таки какое мероприятие намечается! Необходимо купить платье, и туфли, и сумочку, укладка, макияж, маникюр/педикюр, эпиляция. Неделя на безуглеводной диете, антицеллюлитные обертывания - и вы готовы идти в библиотеку!

Гость
#8

Цель ясна, логика присутствует. Автор, чтобы добиться желаемого результата, нужно следующее. Самый привлекательный стиль ( и он как раз подходит для библиотеки) - сексапильная классика. За основу берется классический стиль в одежде, но один из его элементов ( только не более, будете иначе выглядеть как ш..шкаф))) подбирается в ярко выраженным сексапильном варианте. Это может быть: классическая мини-юбка (при условии, что ноги - Ваш козырь, а не слабое звено), или блузка из кружева либо с интересным вырезом, короче: Гуглите сексапильный классический стиль в одежде и выбирайте то, что лично вам подходит. Макияж в этом случае выполняется только для одного элемента: либо губы, либо глаза. Стиль в причёске слегка небрежный. Маникюр обязательно. Ну и главное: не стреляйте там глазами по всем подряд мужикам. Ведите себя так, как если бы вы просто пришли в библиотеку)))

гость
#9

Мне вспомнилась Людмила из "Москва слезам не верит ". Как она ходила в библиотеку, чтобы познакомиться с профессором )))

Гость
#10

А зачем в библиотеку как-то по-особому одеваться? Вы небось когда за хлебом ходите, тоже подбираете одежду? Как обычно ходите, так и нормально.

#11

Постарайтесь держать книгу не вверх ногами и избегайте слова "звОнит". Это существенно повысит Ваши шансы произвести хорошее впечатление на окружающих. А на одежду всем пофиг. Что-то, конечно, надеть надо, но на детали лично я внимания не обращаю. Чай, не театр, не выставка и даже не ресторан, куда принято хоть немножко расфуфыриваться.

человек
#12

думаю нужно надеть что-то класическое)

Лиса
#13

Думаю надо одется просто ЗЕЛЁНЫЙ КОРИЧНЕВЫЕ И ГОЛУБОЙ ну я не уверена это чисто мое мнение

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: