Гость
Статьи
зимнее пальто с …

зимнее пальто с меховым воротником

Выглядит красиво, но что делать с головой? Ходить холодно , а шапки не идут. Как его вообще носят?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С красивыми платками их носят

Автор
#2

Чтобы платок носить это надо иметь чистое лицо без чёлки с более менее правильными чертами , тогда получается образ русскому крсссвицы , под шубы или пальто. В противном случае вид как у колхозницы. Я сколько ни мерила эти платки и снуды, вид ни о чем.

Гость
#3

Вы уже купили? Если нет - присмотритесь к другим моделям. Сейчас такое пальто - антитренд. Можно заменить на пальто-халат без меха или оверсайз прямое, длина миди или длинное.

Гость
#4

Попробуйте берет. А вообще эти пальто с воротниками привет из 70-х. Неактуально и немодно.

Гость
#5

Главное они могут оказаться холодными, а стоят не дешёво. А тёплые тяжелые

Ирина
#6
Гость

Попробуйте берет. А вообще эти пальто с воротниками привет из 70-х. Неактуально и немодно.

Не актуально и не модно- это про мешки с картошкой, которые у нас почему-то всегда любили шить и продавать. А отличное шерстяное пальто с меховым воротником и манжетами от хорошего производителя или высококлассного портного- классика и большая редкость, потому что непрактично, холодно (из плотной тяжелой ткани такое пальто не будет хорошо выглядеть) и очень дорого- шуба хорошая и та обойдется дешевле. Но красиво- глаз не оторвать.

Гость
#7

Я тоже купила такое пальто - очень красивое, кремового цвета, с утеплителем и меховым песцовым воротником, крашенным "под куницу").. Сейчас думаю, с каким головным убором носить эту красоту.

манька
#8

фуу, колхоз аля 1995 год. Сейчас такое не носят. Поэтому вы и не можете головной убор подобрать. Когда такие польтА были в моде лет 20 назад, их носили с меховыми шапками крупными, платками. Не одна современная шапка не подойдет к такому пальто. Либо уже идите до конца, и одевайтесь конкретно в ретро, либо купите все таки современную одежду.

манька
#9
Ирина

Не актуально и не модно- это про мешки с картошкой, которые у нас почему-то всегда любили шить и продавать. А отличное шерстяное пальто с меховым воротником и манжетами от хорошего производителя или высококлассного портного- классика и большая редкость, потому что непрактично, холодно (из плотной тяжелой ткани такое пальто не будет хорошо выглядеть) и очень дорого- шуба хорошая и та обойдется дешевле. Но красиво- глаз не оторвать.

да да, красиво очень!!! в деревне перед соседями хвастаться. Вам бы еще платок под хохламу да сани расписные, вообще красотища будет! 21 век на дворе, а вы все пытаетесь одеться как Настенька из советского фильма

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: