Гость
Статьи
При какой t°C …

При какой t°C надеваете шубу?

Здравствуйте, барышни.
Рассудите: с какого значения на столбике термометра вы надеваете губки из холодных мехов (норка, кролик и т.п.)?
У нас в городе на улице сейчас держится 0°, но ощущается как -3-5. Снега нет. Муж говорит надевать шубу (скандинавская норка, шкурка+подкладочная ткань, без утеплителя, рукав 3/4), а мне как-то и хочется и колется – не буду ли я выглядеть сейчас в ней нелепо?
Вы уже облачились в меха? Или ещё в пальто/пуховике?

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Опечатка, "шубки", а не "губки" 😄

Гость
#2

Когда снег будет , пока не ношу

Гость
#3

При - 20. Кстати, не сказала бы, что норка - холодный мех. Я свою только и ношу в мороз. А до этого так, пуховичок на ноль и слабый минус, пуховичок на минус побольше, дубленка от - 12 примерно, потом уже норка )) И то, если я пехом двигаюсь. А если на машине, то все равно в пуховичке

Гость
#4

Я надеваю только когда снежком немного припорошит землю.А когда вокруг мокрый асфальт,дождь,морось и ты в шубе-как-то дико.Да и шубу под дождем носить-как-то не айс,жалко вещь.

Гость
#5
Гость

При - 20. Кстати, не сказала бы, что норка - холодный мех. Я свою только и ношу в мороз. А до этого так, пуховичок на ноль и слабый минус, пуховичок на минус побольше, дубленка от - 12 примерно, потом уже норка )) И то, если я пехом двигаюсь. А если на машине, то все равно в пуховичке

Щас понабегут местные иконы стиля и опустят вас с вашим пуховичком.Типа,рабочая одежда и ***.

Гость
#6
Гость

Щас понабегут местные иконы стиля и опустят вас с вашим пуховичком.Типа,рабочая одежда и ***.

Пофиг.

Гость
#7

Как на форуме скажут, так и одеваю, мужа игнорирую

Гость
#8

Вполне можно уже и надеть шубу. Почти середина ноября, и тем более, если действительно холодно вам.

#9

При минус 15-20. больше люблю пальто, пуховики тоже ношу.

Гость
#10

Какое вам дело, кто и что думает. Надевайте, что лично для вас удобно и красиво

Гость
#11

-25 и ниже. Не каждую зиму ее даже достаю.

Гость
#12

от - 5 дубленка, от -10 шубааа, и снег должен лежать для шубы. Потому что когда мороз и асфальт - у нас в городе всю пыль соберешь на свой мех, жесть вообще

Гость
#13

Девчат,какой головной убор подобрать к серо-голубой норковой шубке поперечке слегка за колено?Рост небольшой(160),ношу с сапогами на высоких каблуках.Вязаную шапку бини не хочу(уже есть),шляпы не идут,меховые шапки тоже что-то не то.Капюшона нет,если что.Цветастые платки и капоры тоже не ношу.Помогите что-нибудь подобрать,уже всю башку сломала.

Гость
#14

Мне уже холодно. Но шубы нет. Вот думаю купить. Или ладно. А пока в пуховике хожу.

#15
Гость

Какое вам дело, кто и что думает. Надевайте, что лично для вас удобно и красиво

Интересно мнение, не больше.

#16
Гость

Как на форуме скажут, так и одеваю, мужа игнорирую

Очень остроумно.
Было просто интересно мнение по данному вопросу. Желчью брызгать вам было не обязательно))

Гость
#17

как вы задолбали со своими шубами. почему никто не создает темы: "при какой температуре вы надеваете / снимаете пуховик (шапку, шерстяные носки, теплые колготки, варежки)"?

Гость
#18
Гость

Девчат,какой головной убор подобрать к серо-голубой норковой шубке поперечке слегка за колено?Рост небольшой(160),ношу с сапогами на высоких каблуках.Вязаную шапку бини не хочу(уже есть),шляпы не идут,меховые шапки тоже что-то не то.Капюшона нет,если что.Цветастые платки и капоры тоже не ношу.Помогите что-нибудь подобрать,уже всю башку сломала.

Снуд

Гость
#19

как снег выпадет так и достаю шубу. По грязи смысла не вижу даже если относительно холодно

Гость
#20
Гость

Девчат,какой головной убор подобрать к серо-голубой норковой шубке поперечке слегка за колено?Рост небольшой(160),ношу с сапогами на высоких каблуках.Вязаную шапку бини не хочу(уже есть),шляпы не идут,меховые шапки тоже что-то не то.Капюшона нет,если что.Цветастые платки и капоры тоже не ношу.Помогите что-нибудь подобрать,уже всю башку сломала.

теплый однотонный берет, универсальная вещь всем к лицу.

Гость
#21

При +5 надеваю.. Мне холодно)

Гость
#22

От - 15 и ниже шубу надеваю из нутрии, а если - 25 и ниже из енота.

Гость
#23

у нас ночью минус 4 было. днем сейчас около 0. но это первый день так. еще вообще никого в норках не видела. да и вообще в мехах. некоторые правда носят свои старые немодные песцовые жилетки. я такую уже выкинула.
я еще норку одевать не буду. да и вообще не знаю буду ли. я очень сильно остыла к меху. в прошлом году одела ее 2 раза. просто на работу, чтобы выгулять. а так не хотелось даже. я в прошлом году крутой пуховик купила. его сейчас ношу. но подумываю пальто купить. нравится одна модель. правда она тоже с мехом. воротник.

#24

До -15 хожу в пальто, могу под него надеть тонкую куртку. Ниже - начинаю шубу надевать. Но я на машине передвигаюсь, на улице на морозе редко когда дольше 15 минут бываю.

Гость
#25

Холодный мех - когда лежит или идет снег и при температуре ниже минус пять.

Гость
#26

как только температура ниже нуля опускается надеваю короткую шубку. И отлично выгляжу на улице. Женщина в шубе не может плохо выглядеть. Длинную шубу при -10 одеваю. На снег не смотрю, у нас его может всю зиму не быть

Гость
#27

Не знала что так все регламентированно и люди аткие замороченные по этому поводу. Ношу что взбредет в голову и когда захочется, не обращаю внимание на чужое мнение и кто во что одет. Бросайте совковые привычки

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: