Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с пуховиком

Девушки,помогите!стоит ли покупать пуховик(куртку)со змеиным принтом?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала. Сложно будет подобрать шапку и обувь, да и надоест быстро

Гость
#2

Нет конечно, юбка или платье с таким принтом еще куда ни шло, но пуховик))) Купите лучше однотонный.

Гость
#3

Конечно! Это достойное дополнение к леопардов трусам по колено в Вашем гардеробе.

Не Автор
#4

Нет. Не стоит! Так же как и с леопардовым

манька
#5
Не Автор

Нет. Не стоит! Так же как и с леопардовым

колхозницы, вы откуда выползаете??? вам в деревню интернет провели?

манька
#6
Гость

Я бы не стала. Сложно будет подобрать шапку и обувь, да и надоест быстро

если со вкусом все в порядке, ничего сложного нет

манька
#7

Теперь по теме. Автор, если нравится покупайте! Это сейчас ультрамодно. Я на днях купила экошубку с леопардовым принтом. Так кто меня только не отговаривал!!! все подруги, муж, сестра... (к слову все они далеки от моды, очень). Все говорили что это вульгарно и безвкусно.
А я думаю так - я тоже девушка, и имею право носить модные классные вещи, я достойна девичьих штучек и радостей. А вы можете и дальше смотреть со стороны, как кто то модно одевается или что то делает классное. Стойте в стороне и смотрите. Если вы еще не поняли, это не оскорбление, а мотивация для вас делать то и носить то что нравится.

#8
Гость

Я бы не стала. Сложно будет подобрать шапку и обувь, да и надоест быстро

Спасибо большое за помощь))

Гость
#9

Если боле- менее вкус есть и нет проблем с финансами то подобрать аксессуары даже к пуховику с принтом можно. Но это должна быть не единственная вещь на этот сезон. Потому что с таким пуховиком можно сделать ограниченное количество луков. Ну или всю капсулу подбирать к этому пуховику. Да и в тренде( если это остро модный принт ) он останется один сезон.В следующем году это уже будут выглядеть не круто. И вся капсула станет не актуальна. Именно поэтому я бы советовала ограничиться более сдержанной верхней вещью. Любите принты- добавьте в гардероб что то что проще заменить

Гость
#10
Гость

Если боле- менее вкус есть и нет проблем с финансами то подобрать аксессуары даже к пуховику с принтом можно. Но это должна быть не единственная вещь на этот сезон. Потому что с таким пуховиком можно сделать ограниченное количество луков. Ну или всю капсулу подбирать к этому пуховику. Да и в тренде( если это остро модный принт ) он останется один сезон.В следующем году это уже будут выглядеть не круто. И вся капсула станет не актуальна. Именно поэтому я бы советовала ограничиться более сдержанной верхней вещью. Любите принты- добавьте в гардероб что то что проще заменить

Ну, почему серые пуховики с отливом и в том году носили и в этом продолжают, а со змеиным принтом, я даже в продаже не видела, вряд ли их весь город будет носить

Гость
#11

Вообще классические пуховики, как раз покупать не надо, а то в них точно все подряд ходят, да ещё и возрастные

#12
Гость

Нет конечно, юбка или платье с таким принтом еще куда ни шло, но пуховик))) Купите лучше однотонный.

Спасибо большое за ваше мнение!

#13
Гость

Если боле- менее вкус есть и нет проблем с финансами то подобрать аксессуары даже к пуховику с принтом можно. Но это должна быть не единственная вещь на этот сезон. Потому что с таким пуховиком можно сделать ограниченное количество луков. Ну или всю капсулу подбирать к этому пуховику. Да и в тренде( если это остро модный принт ) он останется один сезон.В следующем году это уже будут выглядеть не круто. И вся капсула станет не актуальна. Именно поэтому я бы советовала ограничиться более сдержанной верхней вещью. Любите принты- добавьте в гардероб что то что проще заменить

Спасибо большое!прислушаюсь к вашему мнению))

#14
Гость

Вообще классические пуховики, как раз покупать не надо, а то в них точно все подряд ходят, да ещё и возрастные

Спасибо за ваше мнение!

#15
манька

Теперь по теме. Автор, если нравится покупайте! Это сейчас ультрамодно. Я на днях купила экошубку с леопардовым принтом. Так кто меня только не отговаривал!!! все подруги, муж, сестра... (к слову все они далеки от моды, очень). Все говорили что это вульгарно и безвкусно.
А я думаю так - я тоже девушка, и имею право носить модные классные вещи, я достойна девичьих штучек и радостей. А вы можете и дальше смотреть со стороны, как кто то модно одевается или что то делает классное. Стойте в стороне и смотрите. Если вы еще не поняли, это не оскорбление, а мотивация для вас делать то и носить то что нравится.

Спасибо большое за ваш развёрнутый ответ!))прислушаюсь к вашему совету!

Гость
#16

На мой вкус лучше не надо. Чисто эстетически змеиный принт как-то не соответствует зиме и снегу, будет выглядеть раздражающе.

#17

ПРИВЕТ) кэшбэк сервис flashka.me Мне безумно нравится, я у них вип клиент, у меня есть личный код , который дает 40% кэшбэка. пользуйтесь, на здоровье)8647

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема