Гость
Статьи
норковая шуба

норковая шуба

Купила шубу с рук по обьявлению, норка в отличном состояние , мех блестит, без заломов и т.д. Примеряла у бывшей владелице шубы на работе, в зеркало видела себя только по пояс, длина показалась вроде бы нормально под сапоги с каблуком 6 см. А когда дома примерила перед большим зеркалом во весь рост то расстроилась, я хоть дама и в возрасте но в этой шубе мне кажется я как баба на чайнике. Подскажите что мне с этой шубой делать? Обрезать по длине или уже перешивать всю?

5 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

По длине обрезать

#2
Алена

По длине обрезать

Я бы вставила фото но не знаю как здесь это сделать.

Гость
#3

Зря купили, не формат сейчас шубы. Лучше пуховик или парку модную зимнюю. Я свою норку второй год пытаюсь продать за 9.000 руб. Не берут...Потому что немодно. Автоледи сварганьте из нее.

Лея
#4

Не всегда бывает возможность перешить старую шубу, особенно если она в роспуск. Здесь вам ничего конкретного без фото не скажут. Если вам нужна реальная помощь и совет, то есть такой сайт: меха и мода, там на форуме можете загрузить фото и задать вопросы специалистам.

Гость
#5
Гость

Зря купили, не формат сейчас шубы. Лучше пуховик или парку модную зимнюю. Я свою норку второй год пытаюсь продать за 9.000 руб. Не берут...Потому что немодно. Автоледи сварганьте из нее.

Что значит не модно? Глурости!