Гость
Статьи
сколько у вас …

сколько у вас свитеров?

И из какого материала?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свитер один, я предпочитаю джемпер и тунику шерстяную

Гость
#2

Хлопковые, шерстяные в мужском отделе купленные. Первый и последний раз, видно, что на мужскую фигуру, уродство какое-то. Купила под влиянием блогеров ютуба, постоянно же ношу женские х/б кардиганы и пару свитеров из ангоры и мохера, пушистенькие.

хох
#3

Ооооо,куча. Шерстяные все и объёмные. Я их обожаю, не могу ходить в тонком вообще. Свитеры это тааак по зимнему.

Гость
#4

Не считала даже, много, раньше покупала всякие и акриловые в том числе, сейчас когда количество измеряется десятками, покупаю реже и только шерстяные, в основном кашемир, альпаку и меринос.

Гость
#5

штук 5 из хлопка, и ещё один из шерсти с полиэстером. его мне тётушка подарила, сама бы я не купила такую вещь

Гость
#6

Попробую сосчитать: кашемир толстый(очень очень теплый и потому редко носимый) 1 штука, кашемир тонкий 2 штуки, кашемир+шелк 4 шт( мой любимы состав. очень приятные к телу), альпака с не помню чем 1 штука, меринос 3 штуки, но один уже пора менять так что наверное 2. И валяется свитерок дивной красы очень красивого цвета и дизайна( собственно на него и повелась), но из тонкой обычно шерсти. Вот не могу носить совсем! Чешусь как блохастая собачка в нем( Я вообще обычную шерсть плохо переношу. А кашемир с мериносом вообще никаких неудобств не доставляют
Ну и хб, вискозные и т.д. легкие штук 6,в большинстве своем в составе имеют хотя бы 10% кашемира или шелка. но они у меня в основном на прохладное лето.

Мурло
#7

ни одного. не люблю вязаное. в детстве наносилась. мне они неприятны. предпочитаю хб майки вместо свитеров.

Marusya
#8

Именно свитеров два, я не очень люблю когда что-то касается шеи, мне вечно всё давит. Джемперов очень много, есть из хлопка, есть из кашемира, есть из обычной шерсти, это мой любимый вид одежды. И всё покупаю и покупаю... куда...))

Алена
#9

В этом году я оторвалась на свитерах. Купила мохеровую водолазку, колется! Обожаю джемперы и водолазки из мериноса. У меня их 3 штуки разных цветов. Еще есть тонкий джемпер шерсть90/кашемир10. Очень крутой, носила даже летними вечерами с шортами. Также есть красный обьемный свитер из хлопка, покупала пару лет назад. Ничего с ним не сделалось

Гость
#10

Это продолжение темы "Сколько у вас верхней одежды на зиму"?

Гость
#11

Честно не считала ,может штук 15-20.Обожаю теплую одежду.Много объемных.В основном шерсть, кашемир.Акрил тоже есть и какой то еще материал ,забыла как называется ,тоже синтетика.

Гость
#12

Штук 15-20, разные есть, и из ангоры, и из шерсти, и из акрила) Акрил кстати никакого дискомфорта не вызывает, спокойно ношу, и удивляюсь как тут некоторые пишут, что кроме хлопка они в жизни ничего не наденут))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: