Гость
Статьи
Какие надеть колготки?

Какие надеть колготки?

Буду надевать на мероприятие черное сдержанное платье, немного с паеточками, туфли-лодочки тоже черные. и вот вопрос собственно: какие лучше колготки? читала, что под такой образ нужны только черные колготки, но когда примеряла больше нравятся телесные, даже под бронзу. Просто с черными все сливается в одно черное пятно, а с бронзовыми хорошо видно ножки, платье и туфельки лучше смотрятся, вот и не знаю как быть) какие колготки вы носите под маленькие черные платья?)

Виталина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно чёрные.10ден,что б ножки как бы были в легкой вуали,ничего не слишком будет.А если хотите чуть разбавить образ добавьте яркий акцент,украшения или сумочку.

Гость
#2

делайте как ВАМ нравится
да по моде надо тонкие черные
ну и что? если конкретно ваши ноги лучше в беж смотрятся носите беж и не парьтесь! и еще - пайетки это уже не сдержанное платье как ни крути...

Виталина
#3
Гость

делайте как ВАМ нравится да по моде надо тонкие черные ну и что? если конкретно ваши ноги лучше в беж смотрятся носите беж и не парьтесь! и еще - пайетки это уже не сдержанное платье как ни крути...

паеток не много

Виталина
#4
Гость

делайте как ВАМ нравится да по моде надо тонкие черные ну и что? если конкретно ваши ноги лучше в беж смотрятся носите беж и не парьтесь! и еще - пайетки это уже не сдержанное платье как ни крути...

и почему это не модно, если так тоже красиво)))

Гость
#5

потому что идет контраст между ногами и черным пятном платья.
и потом надо понимать что за мероприятие.
по дресс-коду официальных мероприятий требутся черные колготки. также как и на день рождения англ королевы на приме в консульство надо меть шляпку. вот вынь да положь)

Что делать-то?
#6

Если нет рукавов у платья, то можно и телесные, черные будут странно смотреться с голыми руками. Под платье с рукавами я надела бы черные

Принцесса-миллиардерша
#7

тонкие черные однозначно не ошибётесь

Гость
#8

Если есть сомнения - то телесные, всегда беспроигрышный вариант,классика

Гость
#9

тонкие черные не больше 15 ден

Гость
#10

мне кажется, уж лучше матовые колготки телесного оттенка. а чёрный капрон мне вообще не нравится, он очень не украшает форму ног

#11

девочки, я сейчас начала покупать все через интернет, кэшбэк приложение есть flashka.me , если через него заказывать еще часть суммы от покупки возвращают)) до 40% кэшбэк , делюсь F-код 8647 вводите при регистрации

Гость
#12
Гость

мне кажется, уж лучше матовые колготки телесного оттенка. а чёрный капрон мне вообще не нравится, он очень не украшает форму ног

а это смотря какие ноги. с любой формой ноги можно найти правильную длину и правильный цвет колготок.