Гость
Статьи
Как часто покупаете …

Как часто покупаете одежду?

Считаете ли себя стильным? И сколько у вас одежды?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

Не много и не мало 😗 Все необходимое есть, покупаю по велению сердца. Стараюсь выбирать только натуральные материалы - шерсть, кашемир, натуральная кожа и т.п.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#2

У меня много одежды, и я считаю себя стильным если мои вещи носили сначала американцы а теперь я их купил в секенде)

ЧиКи~МоНи
#3
Автор

Считаете ли себя стильным? И сколько у вас одежды?

всегда нравится одежда в облегон в обтяг,фигура позволяет, одежды много, но предпочтение лосинам и кофтам в обтяг

Секси Котёнок
#4

Раз в месяц стабильно покупаю что-нибудь. Считаю себя стильной ( обычно всегда комплименты слышу )

Marusya
#5

Особо не задумывалась, но, наверно, раз в пару недель или раз в неделю что-то покупаю. Это могут быть совсем мелкие покупки типа белья, кроссовок, джемпера. Крупные покупки типа курток, пальто раза три-четыре в год. В последние месяца три, видимо, на нервной почве купила многовато, надо бы остановиться (штук 5 футболок, 5 джемперов, двое брюк, двое джинсов, трое кроссовок, ботинки, сумку, мужу и сыну по кроссовкам, им же по 4-5 футболок, трусов суммарно штук 15. Каждый раз обещаю себе, что всё, надо остановиться, и каждый раз продолжаю(( Раньше такого за мной не наблюдалось.

Урсула
#6
Marusya

Особо не задумывалась, но, наверно, раз в пару недель или раз в неделю что-то покупаю. Это могут быть совсем мелкие покупки типа белья, кроссовок, джемпера. Крупные покупки типа курток, пальто раза три-четыре в год. В последние месяца три, видимо, на нервной почве купила многовато, надо бы остановиться (штук 5 футболок, 5 джемперов, двое брюк, двое джинсов, трое кроссовок, ботинки, сумку, мужу и сыну по кроссовкам, им же по 4-5 футболок, трусов суммарно штук 15. Каждый раз обещаю себе, что всё, надо остановиться, и каждый раз продолжаю(( Раньше такого за мной не наблюдалось.

Раньше бабла наверное столько не было. У меня аналогичное поведение.

Мурло
#7

много одежды. с бирками новых вещей не мало.

Marusya
#8
Урсула

Раньше бабла наверное столько не было. У меня аналогичное поведение.

В этом есть доля правды)), но, вроде как, деньги уже водятся лет так 10 минимум, а шиза началась не так давно. Юность моя была действительно нищей, когда покупка трусов, я не преувеличиваю, поднимала настроение, а уж если пару раз в год получалось джемпер или юбку на рынке купить, это был восторг на недели. Чтобы как-то обновить гардероб перевязывала старые вещи, попутно перекрашивая пряжу, чтоб совсем новое было)), по бурде, взятой у соседки, шила простейшие модели (на машинке не было даже зигзага, уж не говорю про оверлок). Потом как-то вышла замуж, первые год тоже была полная зад/ница, потом нормально стало. А сейчас у меня словно крыша в отъезде. Видимо, сын вырос, уменьшилось количество ответственности и ... понеслось. Буквально вчера вечером ездила в молл сдавать покупку, так как здравый смысл, вернее, его остатки, настойчиво кричал мне о том, что третьи синие брюки похожей модели, пусть и хорошо сидящие, ну реально не очень нужны. Дала себе обещание до конца января НИЧЕГО не покупать, посмотрим))

жорик
#9

Ща так на вскидку пар 20 обуви (всей) с запасами. Верхней одежды тоже около того. Два или три пакета носков. Столько же труселей. Футболок от бренд. До китая штук 30-35. Рубашек около 10. Не ношу почти. Джинс дюжина гдето. Свитерков и прочей лобуды тоже что то. 6 спортивных костюмов зима - лето.короче два этажа и мебель вся забита! Мне как то на эту одежду последнее время .... Последние были осенью джинсы армани томхалфагер из турции много футболок. Для загородной жизни вполне. Я вообще в уггах и ватнике теплом и ушанке кожаной хожу по двору. Старость!

#10

Одежды у меня много, что аж девать некуда, шкафы ломятся уже а муж ворчит.
Что-то из одежды отдала знакомой, ну а все равно, ее много.

Елена
#11

Хотелось бы чаще,но приходится тоже распределять бюджет. Обычно в моменты сезонных распродаж на официальных сайтах брендовых интернет-магазинов заказываю себе побольше милых шмоточек. Что-то напрямую, что-то через адрес в США litemf.com. Зависит от наличия суммы. Ну а по поводу много или нет - всегда кажется,что нечего надеть))))

#12
Автор

Считаете ли себя стильным? И сколько у вас одежды?

Одежды много, но всего в меру. По магазинам не люблю ходить, все заказываю через интернет. Могу счесть себя стильной, как минимум за всеми новинками модной индустрии слежу.

#13
Valeri

Одежды у меня много, что аж девать некуда, шкафы ломятся уже а муж ворчит. Что-то из одежды отдала знакомой, ну а все равно, ее много.

Я скажу вам так, одежды много не бывает. У меня похожая ситуация, только мне вот жалко кому-то ее отдавать... Много шмоток лежит с бирками... Не успеваю все носить. В офис то я не одену рваные бойфренды и джемпер с паетками..

#14
Алина

Одежды много, но всего в меру. По магазинам не люблю ходить, все заказываю через интернет. Могу счесть себя стильной, как минимум за всеми новинками модной индустрии слежу.

И что, все приходит в норм качестве?? Не было проблем с размерами?? А то я раз заказывала с алика, так мне пришел какой-то чехол для кресла, но явно не платье!!(

#15
Анютка

И что, все приходит в норм качестве?? Не было проблем с размерами?? А то я раз заказывала с алика, так мне пришел какой-то чехол для кресла, но явно не платье!!(

Да я вообще боюсь заказать через Али. Все китайское, не знаешь, чего ждать. Так еще и доставка идет месяцами, нет уж, спасибо. Мне максимум пару недель все идет, меня устраивает. В принципе промахов с размерами не было, только раз пришло белье больше на размер. Пришлось делать возврат..

#16

девочки! хочу спросить! вы никогда не пользовались услугами ателье? ведь это намного практичнее всех ваших покупок через инет! как минимум подберут все индивидуально, снимут мерки, подберут ткань- и вуаля, вы красотка.

#17
Колючка

девочки! хочу спросить! вы никогда не пользовались услугами ателье? ведь это намного практичнее всех ваших покупок через инет! как минимум подберут все индивидуально, снимут мерки, подберут ткань- и вуаля, вы красотка.

Да как-то не приходилось... Думаю, что это удовольствие не из дешевых. Да и найти нормальное ателье проблема еще та. У знакомых были случаи, что и качество готового изделия оставляет желать лучшего..

#18
Колючка

девочки! хочу спросить! вы никогда не пользовались услугами ателье? ведь это намного практичнее всех ваших покупок через инет! как минимум подберут все индивидуально, снимут мерки, подберут ткань- и вуаля, вы красотка.

Знаете, а это неплохая мысль!! Я так понимаю у вас и опыт имеется в таком деле?? Потому что я обращалась в ателье ради того, чтобы что-то ушить/подшить/укоротить. Но так чтобы пользоваться такими услугами на постоянке, нет..

#19
Алина

Да как-то не приходилось... Думаю, что это удовольствие не из дешевых. Да и найти нормальное ателье проблема еще та. У знакомых были случаи, что и качество готового изделия оставляет желать лучшего..

ну, смотря куда обращаться. ясное дело, что вас никто не оденет бесплатно, но по результату оно того стоит. например с моей нестандартной фигурой вариант с ателье самое то. а то как не зайду в очередной магазин, начинается катастрофа.. то узко, то наоборот...

#20
Анютка

Знаете, а это неплохая мысль!! Я так понимаю у вас и опыт имеется в таком деле?? Потому что я обращалась в ателье ради того, чтобы что-то ушить/подшить/укоротить. Но так чтобы пользоваться такими услугами на постоянке, нет..

так вот стоит попробовать. вы говорили, что работаете в офисе. наверняка это строгие костюмы и платья, как у учительниц. хотите выделяться и при этом не выходить за рамки дресс кода - попробуйте, закажите в ателье.

#21
Колючка

так вот стоит попробовать. вы говорили, что работаете в офисе. наверняка это строгие костюмы и платья, как у учительниц. хотите выделяться и при этом не выходить за рамки дресс кода - попробуйте, закажите в ателье.

Да, в офисе... все "наряды" мрак, чувствую себя в них серой мышью.. А что вообще по ценам?? Потому что я в первую очередь оцениваю качество, для меня это очень важно. Главное, чтобы модель сидела идеально по фигуре.

#22
Анютка

Да, в офисе... все "наряды" мрак, чувствую себя в них серой мышью.. А что вообще по ценам?? Потому что я в первую очередь оцениваю качество, для меня это очень важно. Главное, чтобы модель сидела идеально по фигуре.

в моем ателье с качеством всё ок, это их приоритет. если вы в Мск - поищите Мастерскую классического костюма, честно говорю - вас оденут в офисном стиле, но при этом вы явно будете выделятся на фоне своих коллег! цены конечно высоковаты, зато в качестве можно не сомневаться. это ателье меня одевает уже не первый год. все вещи после стирки выглядт отличино. и кстати обувь они тоже шьют.

#23

А если мне к примеру понадобиться не костюм, а платье на какое нибудь мероприятие??
Хм..еще и обувь говорите..надеюсь она из кожи? Люблю натур материалы.

#24
Анютка

А если мне к примеру понадобиться не костюм, а платье на какое нибудь мероприятие?? Хм..еще и обувь говорите..надеюсь она из кожи? Люблю натур материалы.

да и платье пошьют, и что угодно. у них в шоу-руме можно посмотреть образцы тканей, кожи, фурнитуры, и готовые изделия. сами оцените качество. обувь..пф... конечно кожа, я ж говорю только натур. продукт :))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: