Гость
Статьи
Полнит ли пушистая …

Полнит ли пушистая шуба?

Доброго дня. Выбираю себе по инету короткую, до середины бедра меховую куртку для весны, носить с узкими джинсами/брюками и каблуками, тк именно в таком виде я ношусь с детьми ( на авто). Мой рост почти 170+каблук не менее 10. Бедра 48 размер, ноги стройные и узкие в коленках и щиколотках. Но есть одно НО. Из за размера груди, шубку надо брать минимум 50-52 размера. Мне очень нравится пушистый мех, поперечка, цвет шоколаднозолотистый, горловина без воротника. Вопрос, у кого есть или кто видел подобное, я буду похожа на чупа-чупс/ колобок с шаром наверху и тонким низом, или пушистый мех наоборот создаст элегантный стильный вид? Полнит он или просто вид пушистого меха? Мерить ездить некогда по салонам, тк муж сказал срочно писать письмо деду морозу с артикулом и магазином. Всем спасибо.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, будете как волосатая пампушка

Гость
#2

Да будете

Гость
#3

Всегда полнят: пушистая шуба, бархат, вельвет, белое, крупная вязка.

Гость
#4

На машине , зимой, ещё и с детьми каблук 10 см ?? Вы ку ку??

Гость
#5

Поперечка 52 размера?? Конечно, будет полнить! Шубу нужно обязательно мерять! Некоторые цвета и оттенки шуб могут очень не идти вам, аналогично с фасоном и мехом. Потратьте время и съездите на примерку, чем потом страдать, что вы в шубе похожи на упитанного птенца голубя с огромным телом и малюсенькой головой

Гость
#6

Развеселили автор)) У меня помню 48 размера была пушистая шуба и та полнила, а 50 это кошмар, ноги стройные в данной ситуации ещё усугубляют всё. Вчера я наблюдала квадрат на тонких ножках

Гость
#7
Гость

Развеселили автор)) У меня помню 48 размера была пушистая шуба и та полнила, а 50 это кошмар, ноги стройные в данной ситуации ещё усугубляют всё. Вчера я наблюдала квадрат на тонких ножках

Тьфу не 48, а 46

Гость
#8

Увы. мех полнит( У меня грудь 4 размера и талия 59 см. Хорошо выгляжу в купальниках, без ничего и в вечерних облегающих платьях. Костюмы подобрать в принципе не реально. А в шубах я просто необъятная( Даже в коротких. Правильно тут писали- стройные ноги только усугубляют диспропорцию.

Гость
#9

Полнит, но пушистый мех смотрится гораздо лучше однотипных прилизанных норок.

Гость
#10

все в поперечках похожи на гусениц. и , кстати , это уже не модно! уж какой сезон эти поперечки..

Гость
#11

Смотря какой крой.У меня шуба из лисы ,очень пушистая ,но у нее крой типа летучая мышь с поясом.Совершенно не полнит. Была бы как халат или курточка по фигуре - тогда полнила бы 100% ,я мерила.Такой вот парадокс