Гость
Статьи
В моде ли шубы?!

В моде ли шубы?!

Девочки, а шубы сейчас в моде ?! Я смотрю, что шубы пришлись на моду 2007 -10 года, сейчас больше в пальто ходят?!

Надежда Галанцева
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А это кому что по деньгам.

Мужчина
#2

В моде спортивное тело и спортивная одежда, а старушкам, да, пальто норм)

Гость
#3

Почему нет, я сама купила из стриженного каракуля длинную, красота.

я против
#4

в пальто холодно. Шубы это обычная верхняя одежда, только дороже. В моде может быть только фасон или цвет, впрочем это касаемо и пуховиков и пальто

Гость
#5

Что Вы имеете в виду под словом "пальто"? Шубы - это меховое пальто. А в пальто из ткани у нас в Сибири ходят весной и осенью, если сухо.

Гость
#6
Мужчина

В моде спортивное тело и спортивная одежда, а старушкам, да, пальто норм)

У вас какие-то совковые взгляды, если считаете, что только старушки пальто носят.

Гость
#7

В России как бы холодно зимой, поэтому шуба всегда актуальна.

Гость
#9

Шубы в моде только у колхозниц. Все основные мировые дома моды отказались от меха полностью

8хВика
#10

в смысле модно или нет? шубу для тепла покупают нормальные люди. не надо щас про то, что есть чудесные пуховики, которые греют не хуже. нет. если только канада гус, но 70 тр отдавать за пухан...). только дуры шубу для моды покупают. вижу в метро эти норки жалкие за 50-60 тр. жесть. ни тепла от них, ни вида

8хВика
#11
Гость

Шубы в моде только у колхозниц. Все основные мировые дома моды отказались от меха полностью

все мировые дома моды в основном находятся в европе, где почти нет холодных зим

8хВика
#12
Гость

Что Вы имеете в виду под словом "пальто"? Шубы - это меховое пальто. А в пальто из ткани у нас в Сибири ходят весной и осенью, если сухо.

она про зимнее пальто, наверное

Гость
#13
Мужчина

В моде спортивное тело и спортивная одежда, а старушкам, да, пальто норм)

А если это спортивная шуба? )

Гость
#14
Гость

Шубы в моде только у колхозниц. Все основные мировые дома моды отказались от меха полностью

Ах, как жалко канадскую меховую промышленность ((

Гость
#15
Гость

А это кому что по деньгам.

Шубы тоже бывают разные. Вот сейчас на улицу повыскакивали модницы чуть ли не с октября в одинаковых уродских шубах. Дорохо бохато,а главное чтобы пуговица была и капюшон побольше.

Гость
#16

Пуховик - это на пару-тройку сезонов. Даже с химчисткой. Если очень хороший покупать, то выйдет по цене не особо дешевле пальто (у нас оно от 20 тыс стоит), что тоже почти равносильно дублёнке.

Илья Муромец
#17

Шубы для бабушек.

Принцесса-миллиардерша
#18

я в сером облегающем пальто хожу, от Екатерины Смолиной, с застежкой на карабин на талии.
По-моему, шубы дико прибавляют лет и идут только очень стройным, остальные в них выглядят на 50.

Гость
#19
Принцесса-миллиардерша

я в сером облегающем пальто хожу, от Екатерины Смолиной, с застежкой на карабин на талии. По-моему, шубы дико прибавляют лет и идут только очень стройным, остальные в них выглядят на 50.

Сейчас есть шубы очень современного дизайна, плюс, ту же норку стали красить в различные пастельные тона. Такие шубы лет не прибавляют.

Гость
#20
8хВика

в смысле модно или нет? шубу для тепла покупают нормальные люди. не надо щас про то, что есть чудесные пуховики, которые греют не хуже. нет. если только канада гус, но 70 тр отдавать за пухан...).

Хе-хе, вот именно! Когда на форуме начинают выпендриваться: "Да у меня пуховик ценой в шубу!", то это вызывает недоумение. Зачем переплачивать за пуховик, если на эти деньги можно купить шубу?

Гость
#21
Гость

Шубы тоже бывают разные. Вот сейчас на улицу повыскакивали модницы чуть ли не с октября в одинаковых уродских шубах. Дорохо бохато,а главное чтобы пуговица была и капюшон побольше.

А что вам пресловутая пуговица покоя не дает? =) Несколько лет назад моя знакомая купила итальянскую норковую шубу цвета "колотый лед", где присутствует эта самая пуговица. В моде тогда эти пуговицы были. Найти шубу без пуговицы было практически невозможно. И что? Ей шубу красивую и качественную теперь выбросить, что ли, нужно, из-за того, что Гостю не нравится пуговица? =)

#22

Мне нравятся и пальто, и шубы, и пуховики, и дублёнки) Но каждой вещи - своё место)) На работу я выбираю шерстяные пальто, на прогулку с детьми или поехать в магазин на выходных за продуктами - пуховик или дублёнку. Шуба - на более офиц выход (в гости, в театр).
Шубы я выбираю без капюшонов, так как думаю что с ними вещи выглядят старомодно)

Гость
#23

На форуме пишут, что никто их не носит, шубы. Я в Питере, у нас носят, на днях была в Москве - каждая вторая в норке. "Чебурашек" можно встретить только в самом центре, а так норка на норке, все в низ

Гость
#24

Все надо иметь. На каждый случай.

Гость
#26
Принцесса-миллиардерша

я в сером облегающем пальто хожу, от Екатерины Смолиной, с застежкой на карабин на талии.
По-моему, шубы дико прибавляют лет и идут только очень стройным, остальные в них выглядят на 50.

Жесть... Пальто от Смолиной по 35-37тр как раз и выглядят все старомодно, даже выбрать нечего - то с воротниками как с рынка, то покрой и детали давно вышедшие из моды, как из начала нулевых всё. Если вам ближе к 50-ти годам, то норм, конечно)
По теме - шубы бывают разные) НЕ в моде совковые шубы с капюшонами, с устаревшими пуговицами у ворота, пальто с отделкой мехом (все, что в моде у "роскошных" женщин из метро 50+).
В этом году в Мск видела много классных модниц в разных чебурашках (и дорогие образы и эконом), с прошлых лет еще в моде норковые пальто с английским воротником и всякие разноцветные норки (розово-пудровые или яркие).

Гость
#27

шубы - вчерашний день, примитив и патетика .подходит для семьи Кардашиан-Дженер

#28

Смотря какие. Шубы тоже разных фасонов бывают. Мех ламы, или цветные искусственные сейчас вроде пойдут

Гость
#29
Гость

Хе-хе, вот именно! Когда на форуме начинают выпендриваться: "Да у меня пуховик ценой в шубу!", то это вызывает недоумение. Зачем переплачивать за пуховик, если на эти деньги можно купить шубу?

Ой, знаете, у меня есть и шубы дорогие и пухарь от Burberry купила за 70 штук, Balenciaga тоже люблю, так что каждому своё, знающие люди знают, что я в ЦУМ покупаю и что на мне, так что почему бы и нет, качество и вид лучше

Гость
#30
Гость

Жесть... Пальто от Смолиной по 35-37тр как раз и выглядят все старомодно, даже выбрать нечего - то с воротниками как с рынка, то покрой и детали давно вышедшие из моды, как из начала нулевых всё. Если вам ближе к 50-ти годам, то норм, конечно)
По теме - шубы бывают разные) НЕ в моде совковые шубы с капюшонами, с устаревшими пуговицами у ворота, пальто с отделкой мехом (все, что в моде у "роскошных" женщин из метро 50+).
В этом году в Мск видела много классных модниц в разных чебурашках (и дорогие образы и эконом), с прошлых лет еще в моде норковые пальто с английским воротником и всякие разноцветные норки (розово-пудровые или яркие).

Да не правда, шуба с капюшоном это классика называется, а вот вязаная шапка дешевка, вот это реально не модно и убого, сорри, я высокая 180 и ношу только классику, потому что она дороже и смотрится на мне шикарно и мне 24 года к слову и все завидуют моим шубам и фигуре, чтобы я не носила, у всех зависть, вам не понять тут сидящим нас моделей с ростом таким и худеньких, на нас сложнее вещи искать)) А про пуговицы около воротника, вы загнули явно, лишь бы чего сказать)

Гость
#31

30, цель в жизни достигнута, вам ВСЕ завидуют на все...а как вы определили что это именно зависть?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: