Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В моде ли шубы?!

Девочки, а шубы сейчас в моде ?! Я смотрю, что шубы пришлись на моду 2007 -10 года, сейчас больше в пальто ходят?!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • А это кому что по деньгам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В моде спортивное тело и спортивная одежда, а старушкам, да, пальто норм)

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему нет, я сама купила из стриженного каракуля длинную, красота.

Нравится0
    Не нравится0
  • в пальто холодно. Шубы это обычная верхняя одежда, только дороже. В моде может быть только фасон или цвет, впрочем это касаемо и пуховиков и пальто

Нравится0
    Не нравится0
  • Что Вы имеете в виду под словом "пальто"? Шубы - это меховое пальто. А в пальто из ткани у нас в Сибири ходят весной и осенью, если сухо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина

В моде спортивное тело и спортивная одежда, а старушкам, да, пальто норм)

У вас какие-то совковые взгляды, если считаете, что только старушки пальто носят.

Нравится0
    Не нравится0
  • В России как бы холодно зимой, поэтому шуба всегда актуальна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шубы в моде только у колхозниц. Все основные мировые дома моды отказались от меха полностью

Нравится0
    Не нравится0
  • в смысле модно или нет? шубу для тепла покупают нормальные люди. не надо щас про то, что есть чудесные пуховики, которые греют не хуже. нет. если только канада гус, но 70 тр отдавать за пухан...). только дуры шубу для моды покупают. вижу в метро эти норки жалкие за 50-60 тр. жесть. ни тепла от них, ни вида

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Шубы в моде только у колхозниц. Все основные мировые дома моды отказались от меха полностью

все мировые дома моды в основном находятся в европе, где почти нет холодных зим

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что Вы имеете в виду под словом "пальто"? Шубы - это меховое пальто. А в пальто из ткани у нас в Сибири ходят весной и осенью, если сухо.

она про зимнее пальто, наверное

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина

В моде спортивное тело и спортивная одежда, а старушкам, да, пальто норм)

А если это спортивная шуба? )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Шубы в моде только у колхозниц. Все основные мировые дома моды отказались от меха полностью

Ах, как жалко канадскую меховую промышленность ((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А это кому что по деньгам.

Шубы тоже бывают разные. Вот сейчас на улицу повыскакивали модницы чуть ли не с октября в одинаковых уродских шубах. Дорохо бохато,а главное чтобы пуговица была и капюшон побольше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пуховик - это на пару-тройку сезонов. Даже с химчисткой. Если очень хороший покупать, то выйдет по цене не особо дешевле пальто (у нас оно от 20 тыс стоит), что тоже почти равносильно дублёнке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шубы для бабушек.

Нравится0
    Не нравится0
  • я в сером облегающем пальто хожу, от Екатерины Смолиной, с застежкой на карабин на талии.
    По-моему, шубы дико прибавляют лет и идут только очень стройным, остальные в них выглядят на 50.

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса-миллиардерша

я в сером облегающем пальто хожу, от Екатерины Смолиной, с застежкой на карабин на талии. По-моему, шубы дико прибавляют лет и идут только очень стройным, остальные в них выглядят на 50.

Сейчас есть шубы очень современного дизайна, плюс, ту же норку стали красить в различные пастельные тона. Такие шубы лет не прибавляют.

Нравится0
    Не нравится0
  • 8хВика

в смысле модно или нет? шубу для тепла покупают нормальные люди. не надо щас про то, что есть чудесные пуховики, которые греют не хуже. нет. если только канада гус, но 70 тр отдавать за пухан...).

Хе-хе, вот именно! Когда на форуме начинают выпендриваться: "Да у меня пуховик ценой в шубу!", то это вызывает недоумение. Зачем переплачивать за пуховик, если на эти деньги можно купить шубу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Шубы тоже бывают разные. Вот сейчас на улицу повыскакивали модницы чуть ли не с октября в одинаковых уродских шубах. Дорохо бохато,а главное чтобы пуговица была и капюшон побольше.

А что вам пресловутая пуговица покоя не дает? =) Несколько лет назад моя знакомая купила итальянскую норковую шубу цвета "колотый лед", где присутствует эта самая пуговица. В моде тогда эти пуговицы были. Найти шубу без пуговицы было практически невозможно. И что? Ей шубу красивую и качественную теперь выбросить, что ли, нужно, из-за того, что Гостю не нравится пуговица? =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравятся и пальто, и шубы, и пуховики, и дублёнки) Но каждой вещи - своё место)) На работу я выбираю шерстяные пальто, на прогулку с детьми или поехать в магазин на выходных за продуктами - пуховик или дублёнку. Шуба - на более офиц выход (в гости, в театр).
    Шубы я выбираю без капюшонов, так как думаю что с ними вещи выглядят старомодно)

Нравится0
    Не нравится0
  • На форуме пишут, что никто их не носит, шубы. Я в Питере, у нас носят, на днях была в Москве - каждая вторая в норке. "Чебурашек" можно встретить только в самом центре, а так норка на норке, все в низ

Нравится0
    Не нравится0
  • Все надо иметь. На каждый случай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса-миллиардерша

я в сером облегающем пальто хожу, от Екатерины Смолиной, с застежкой на карабин на талии.
    По-моему, шубы дико прибавляют лет и идут только очень стройным, остальные в них выглядят на 50.

Жесть... Пальто от Смолиной по 35-37тр как раз и выглядят все старомодно, даже выбрать нечего - то с воротниками как с рынка, то покрой и детали давно вышедшие из моды, как из начала нулевых всё. Если вам ближе к 50-ти годам, то норм, конечно)
    По теме - шубы бывают разные) НЕ в моде совковые шубы с капюшонами, с устаревшими пуговицами у ворота, пальто с отделкой мехом (все, что в моде у "роскошных" женщин из метро 50+).
    В этом году в Мск видела много классных модниц в разных чебурашках (и дорогие образы и эконом), с прошлых лет еще в моде норковые пальто с английским воротником и всякие разноцветные норки (розово-пудровые или яркие).

Нравится0
    Не нравится0
  • шубы - вчерашний день, примитив и патетика .подходит для семьи Кардашиан-Дженер

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря какие. Шубы тоже разных фасонов бывают. Мех ламы, или цветные искусственные сейчас вроде пойдут

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода