Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как разгладить застежку-поло?

Хлопковая майка-поло была постирана вручную, причем было необходимо ее быстро высушить. В этом помогла батарея, но с целью удаления лишней воды майка была несколько раз выкручена поочередно от воротника до низа (как бы в виде спирали). Дело в том что после высыхания застежка как-то выглядит не очень, не разглаживается, а часть планки с пуговицами (которые на застегнуты) падает в горизонтальное положение. Не знаю от выкручивания это или от батареи, но можно как-то исправить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Думаю, что нельзя. Она или вытянулась от закручивания, или внутри села прокладка, если она там конечно есть. . А поскольку это хлопок, то в первоначальный вид вернуть практически невозможно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Хлопковая майка-поло была постирана вручную, причем было необходимо ее быстро высушить. В этом помогла батарея, но с целью удаления лишней воды майка была несколько раз выкручена поочередно от воротника до низа (как бы в виде спирали). Дело в том что после высыхания застежка как-то выглядит не очень, не разглаживается, а часть планки с пуговицами (которые на застегнуты) падает в горизонтальное положение. Не знаю от выкручивания это или от батареи, но можно как-то исправить?

Поспешишь - людей насмешишь )

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть