Гость
Статьи
10000 джинсы и все не …

10000 джинсы и все не то

У меня нестандартная фигура-узкая талия и широкие бедра маленький рост.купила джинсы.они, во-первых,длинные и второе они очень сильно топорщатся где изгиб на пояснице,там 2 кулака можно засунуть.в итоге начинаю затягивать ремнем оно все топорщится,но ниже попы все ок мне удобно.беру другие джинсы и о радость на талии они сидят как влитые,не сползают никуда даже без ремня,к пояснице прилегают и выше пупка сидят,но на сгибе сзади коленей собираются в огромную гармошку,да так что она мене давит сзади колена,когда распремляю ногу там можно за ткань ухватится.мне джинсы вообще никакие не пойдут из узких или что?либо в ногах все ок либо на талии в плотно.есть кто с такой проблемой,почему они так сборят сзади на коленях,если укоротить исправит ситуацию?((((

Ищуджинсымечты
5 ответов
Последний — Перейти
Не Автор.
#1

Купите лыжный костюм, сейчас зима....

Гость
#2

Зачем покупать такие, которые плохо сидят? Надо мерять и консультироваться с продавцами. У них глаз намётанный, помогут подобрать подходящую модель. Или хотя бы подругу берите, чтобы подсказывала, что хорошо сидит. Со стороны виднее.

Мария
#3

Отнесите в ателье, пусть подгонят по фигуре. Коллега, по параметрам на вас похожа, так делает. Вещи смотрятся шикарно на ней! Такая фигура - мечта мужчин, надо ее подчеркивать

Гость
#4

У меня такая же фигура) подходят джинсы Levis, покупаю в дисконтах и на сейлах. Особенно по фигуре была модель bold curve. Но не уверена, что ее не сняли с произв-ва. В любом случае посм Levis, должны найти что-то подходящее😉

#5

Отнесите в ателье, там вам укоротят длину штанины и если на джинсах широкая талия то ушьют по бокам и сделают все красиво, не проблема же.