Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие вещие у вас наиболее часто изнашиваемые ?

Какие вещи у вас чаще всего ломаются или приходят в негодность ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • если только одежда - носки, футболки)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Трусы

Нравится0
    Не нравится0
  • Носки

Нравится0
    Не нравится0
  • Никакие я очень бережно отношусь к вещам и технике единственное что колготки часто рву ,затяжка только уже новые нужны ,носить рванье под штаны так не делаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Носки. Их регулярно пожирает стиральная машина (иного объяснения у меня нет), и у меня остается идеально чистый один носок. Я уже давно смирилась.
    Из остальный вещей... не знаю, губки для мытья посуды, наверное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обувь. Это просто капец! Рвётся по швам где подошва. У ортопеда даже была и на размер больше покупала бесполезно

Нравится0
    Не нравится0
  • НОСКИ. НОСКИ НОСКИ НОСКИ!!! Я ИХ ОБЫЧНО ВЫБРАСЫВАЮ ПОСЛЕ ТРЕХ ДНЕЙ НЕ СТИРАЯ. КРОМЕ ХОРОШИХ КОНЕЧНО ИЗ ,,СТОКМАННА,,.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зануда

Носки. Их регулярно пожирает стиральная машина (иного объяснения у меня нет), и у меня остается идеально чистый один носок. Я уже давно смирилась.

Трусы, носки, пижамы(они у меня летние), бюстгалтеры, теплые домашние кофты, колготки, шапки зимние, шарфы зимние, перчатки, мочалки, губки для мытья посуды, кухонные тряпки, зуб.щётки, ой что то я завелась, я часто стираюсь, всё марается от рексоны и тоналки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зануда

Носки. Их регулярно пожирает стиральная машина (иного объяснения у меня нет), и у меня остается идеально чистый один носок. Я уже давно смирилась.

руками стирайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Скинни, пару раз надеваю и растягиваются

Нравится0
    Не нравится0
  • Зануда

Я покупаю одинаковые пар по 20, проблема решена )))
    У меня быстро снашиваются домашние футболки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Домашняя одежда и постельное белье. Т.к. часто стираю

Нравится0
    Не нравится0
  • orange 🐴

Я покупаю одинаковые пар по 20, проблема решена ))) У меня быстро снашиваются домашние футболки.

Люблю красивые и чтобы были разные, под настроение. Понимаете, что 20 пар или стирка руками - это значит признать себя побежденной бездушной электроникой:))) Ведь где-то же они есть, эти вторые носки?
    У меня на подоконнике небольшая коробка, а в ней - одиночные носки, что-то около дюжины. Их братья как в Лету канули.
    Вот есть глобальные вопросы. Ну, например, в чем смысл жизни, есть ли Бог или что там, на том свете. И есть малюсенькие, но вызывающие не меньшую оторопь. И один из них - какого рожна кладешь в стиралку 4 носка, а достаешь три?! Не каждый раз, но регулярно. Есть в этом какая-то мелкая зловредная пакость. :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Зануда

Люблю красивые и чтобы были разные, под настроение. Понимаете, что 20 пар или стирка руками - это значит признать себя побежденной бездушной электроникой:))) Ведь где-то же они есть, эти вторые носки?
    У меня на подоконнике небольшая коробка, а в ней - одиночные носки, что-то около дюжины. Их братья как в Лету канули.
    Вот есть глобальные вопросы. Ну, например, в чем смысл жизни, есть ли Бог или что там, на том свете. И есть малюсенькие, но вызывающие не меньшую оторопь. И один из них - какого рожна кладешь в стиралку 4 носка, а достаешь три?! Не каждый раз, но регулярно. Есть в этом какая-то мелкая зловредная пакость. :)))

Так это мужу одинаковые носки - она только его носками питается, мои на месте.
    У меня другой прикол: постельное. Стиралка каждый раз запихивает наволочки в пододеяльник. Я вытаскиваю, расправляю и перекладываю в сушилку. А сушилка запихивает в пододеяльник ВСЁ и к тому же закручивает колбаской. В итоге оно чистое, сухое, но как из *опы.

Нравится0
    Не нравится0
  • orange 🐴

Так это мужу одинаковые носки - она только его носками питается, мои на месте. У меня другой прикол: постельное. Стиралка каждый раз запихивает наволочки в пододеяльник. Я вытаскиваю, расправляю и перекладываю в сушилку. А сушилка запихивает в пододеяльник ВСЁ и к тому же закручивает колбаской. В итоге оно чистое, сухое, но как из *опы.

О, вот такого у меня вообще ни разу не было. Знаете, есть такая детская книжка - "Гарантийные человечки". Ничего так, занятная. Суть там в том, что к купленным приборам прилагаются эти самые человечки, чтобы они в течение гарантийного срока следили за всякими там холодильниками, радио и пр. И они прекрасно справляются. Так вот, у меня стойкое убеждение, что к стиралкам вместо гарантийщиков прилагаются зловредные пакостники-гремлины:))) Ваши, я смотрю, еще зловреднее:)
    Ладно, зато мне на остальное грех жаловаться. Кухня, например, меня любит:) Как-то у нас начался затор в кухне ровно тогда, когда я там была. Представляете: черная жижа быстро поднимается в раковине, и еще с таким отвратительным звуком. Я еле успела схватить кастрюли и кинулась бегом выливать это дело в туалет. А вот соседка не углядела - весь пол был в этой черной пакости.
    Пусть уж лучше носки пропадают, подумала тогда я:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Зануда

О, вот такого у меня вообще ни разу не было. Знаете, есть такая детская книжка - "Гарантийные человечки". Ничего так, занятная. Суть там в том, что к купленным приборам прилагаются эти самые человечки, чтобы они в течение гарантийного срока следили за всякими там холодильниками, радио и пр. И они прекрасно справляются. Так вот, у меня стойкое убеждение, что к стиралкам вместо гарантийщиков прилагаются зловредные пакостники-гремлины:))) Ваши, я смотрю, еще зловреднее:)
    Ладно, зато мне на остальное грех жаловаться. Кухня, например, меня любит:) Как-то у нас начался затор в кухне ровно тогда, когда я там была. Представляете: черная жижа быстро поднимается в раковине, и еще с таким отвратительным звуком. Я еле успела схватить кастрюли и кинулась бегом выливать это дело в туалет. А вот соседка не углядела - весь пол был в этой черной пакости.
    Пусть уж лучше носки пропадают, подумала тогда я:)

Так это Фиксики!

Нравится0
    Не нравится0
  • orange 🐴

Так это Фиксики!

Да, верно, мульт снят на основе книги про гарантийных человечков. Но книга была раньше, в семидесятых ее Успенский написал, и соответственно я о книге узнала раньше и для меня эти существа именно гарантийные человечки, а не фиксики.
    А мульт отличный. Но я слушаю его вполуха, потому что в то время, пока смотрят дети, у меня куча других дел. Шепотом материться на стиралку, например, или в кои веки попить чаю в тишине:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Носки - раз в полгода новые покупаю и старые выкидываю. Футболки на 1 - 2 года , джинсы меняю как минимум раз в 2 года. Юбки как и футболки (в основном их ношу , бедра широкие и талия есть , поэтому найти штаны или джинсы , которые бы на попу налезли , но в талии не были бы широкими , сложно)

Нравится0
    Не нравится0
  • чего-то не было уменя поблемы с носками...может потому что я стираю парочку руками или парочку вместе с другими вещами крупногабаритными...
    самое изнашиваемое это обувь прям горит на мне
    вообще поняла что футболки и обувь надо омериканские заказывать они неубиваемые по 10 лет. финским носкам уже много лет, полет наормальный.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям