Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

С какими вещами у вас возникают постоянные проблемы?

С какими вещами у вас возникают постоянные проблемы? Как вы пытаетесь их решить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Постоянные проблемы с джинсами, они либо большие, либо узкие ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• С трусами. Они выцветают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Со штанами: сложно подобрать, когда пояс этих штанов застревает на коленках.
    Сапоги: у меня широкие щиколотки.
    Юбка-карандаш: широка в поясе и в обтяг на бедрах

Нравится0
    Не нравится0
  • С лифчиками - трудно подобрать
    С платьями - трудно подобрать тот фасон ,который бы понравился и хорошо сидел одновременно, ношу в основном трикотажные в облипку - с ними проблем нет
    С джинсами - хрен найдешь подходящие
    С верхней одеждой типа пальто которые не оверсайз- их вообще на гуманоидов шьют походу ,то пузыри на спине ,то талия уезжает то плечи огромные.Но это я виновата - у меня узкая грудная клетка ,спина,плечи, а грудь большая,вот и хожу теперь страдаю ,хорошо хоть в моде огромные плащ палатки - выбирай не хочу
    Купальники- все по той же причине
    Короче, почти со всей ,предпочитаю носить либо в облипку трикотаж ,либо раздельные вещи благо я в офисе не работаю и с рубашками не надо париться - их подобрать мне вообще нереально

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода