Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Садитесь ли вы на шубу?

Купил шубу впервые в жизни, мутон. Очень красивая, новая. Страшно боюсь что появятся залом и проплешки, когда еду в автобусе расстегиваю и сажусь ни джинс, а полы загинаю. Я правильно делаю? Как продлить срок службы?

Нравится1
Не нравится8
Ответы (36) Ответить
  • Стойте уж тогда. Честно- никогда бы не купила вещь, которую надо носить со столькими неудобствами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Всегда) даже не представляю, как ее задирать... Глупость... Норковая шуба так служит уже 3 года. И носится и в мокрый снег, и снег с дождем.
    Так бросьте ерундой страдать. На несезон убрать в дышаший чехол и никаких проблем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мутон? Вы бедная?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мутон зря купили, не ноский. У меня норка, сажусь на неё. У мамы был мутон, быстро вид потерял, хоть садись, хоть нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда сажусь на норку.но на днях видела как девушка в электричке долго растегивалась, задирала,укладывалась как курица на насест со своей шубой,хотелось дать ей по черепушке или подарить личный транспорт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверное еще и в кредит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мутон зря купили, не ноский. У меня норка, сажусь на неё. У мамы был мутон, быстро вид потерял, хоть садись, хоть нет.

в том и дело норка тонкий мех а мутон толстый как плюш, может смяться. Жаль что не ноский но подбирала по цене, по теплу, ну и я как-то против пушнины

Нравится0
    Не нравится0
  • На норку ей не хватило

Нравится0
    Не нравится0
  • Если я знаю что поеду на общественном транспорте или на метро шубу не надеваю, там все друг к дружке прижимаются и ну на фиг, чтоб всякие кто попало прикасались к моей шубе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мутон зря купили, не ноский. У меня норка, сажусь на неё. У мамы был мутон, быстро вид потерял, хоть садись, хоть нет.

скажите сколько сезонов мама носила мутон? ну и не только мама.

Нравится0
    Не нравится0
  • Valeri

Если я знаю что поеду на общественном транспорте или на метро шубу не надеваю, там все друг к дружке прижимаются и ну на фиг, чтоб всякие кто попало прикасались к моей шубе.

Валерия, я езжу ТоЛЬКО на общественном транспорте, а еще пешком хожу, и шубу подбирала в соответствии с этим. Это не соболь и не шиншилла. Но хочется чтоб вещь была практичной но и прослужила подольше

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой бред... покупать одежду, и бояться на неё сесть! 😂😂😂
    У меня для таких целей парка, для сильны холодов - мембранный горнолыжный костюм, а на каждый день - пуховик.
    В стране где живу, только женщин за 50 в шубе можно встретить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мутон один из самых носких видов меха. Не знаю ч о таммсме вашей плдсунулм, у меня и норковвх шуб две были и два мутона. И то и другое носится отлично, Мутон даже лучше
    Автор правда смешно купить шубу и трястись над ней. Нос те не бойтесь, лет 5 она будет как новая, потом на рукавпх начнёт потираться. Но чтобы на попе шуба вытерлась - это смешно

Нравится0
    Не нравится0
  • ЗагиНаю!?!?? Автор, я валяюсь, чесслово!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Valeri

Если я знаю что поеду на общественном транспорте или на метро шубу не надеваю, там все друг к дружке прижимаются и ну на фиг, чтоб всякие кто попало прикасались к моей шубе.

Вот мне интересно, а зачем тогда шуба в личном авто. Шуба для того и нужна, чтоб на общественном транспорте ездить в ней. Потому что на остановках стоять холодно. Вообще бесят, которые говорят типа шубу купила и едешь в ней в автобусе. А нахрена в машине шуба?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот мне интересно, а зачем тогда шуба в личном авто. Шуба для того и нужна, чтоб на общественном транспорте ездить в ней. Потому что на остановках стоять холодно. Вообще бесят, которые говорят типа шубу купила и едешь в ней в автобусе. А нахрена в машине шуба?

Так они шубу для понтов покупают. Потому и удивляются как можно мутон носить.

Нравится0
    Не нравится0
  • А каким образом машина спасет от проплешин,если мех некачественный? Знакомая давно еще купила из чернобурки , ездила в машине, так ремень безопасности протер ей проплешку( хотя недешевая шуба была)

Нравится0
    Не нравится0
  • ТС,носите мехом внутрь,если боитнсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Valeri

Блин, а в чем вы ездите в общественном транспорте?
    Мне каждется в шубе как-то тело лучше дышит. Зимой как включат печку в салоне, хоть волком вой, еще рядом люди, дышат. В пальто и пуховиках я задыхаюсь, расстегиваюсь. Дубленки сейчас не носят особо, но если б носили, так она непрактичней еще: сразу затрется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если вы едете из паркинга подземного в своем доме в паркинг в бизнес-центре и обратно, то нафиг не нужна. А если до машины дойти, по открытой парковке пройтись, в обед прогуляться, поле работы не домой, а куда-то завернуть погулять, то шуба очень даже нужна. а еще есть ситуации когда вы из дома выходите и никаким транспортом не пользуетесь, к подружке пойдете, в кафе посидеть, походить по магазинам или книжным клубам, вроде того. Много когда нужна)

Нравится0
    Не нравится0
  • мех это же убийство!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Голодный Ниггер

мех это же убийство!!!

а баранину овца добровольно дает?

Нравится0
    Не нравится0
  • K.S.

Если вы едете из паркинга подземного в своем доме в паркинг в бизнес-центре и обратно, то нафиг не нужна. А если до машины дойти, по открытой парковке пройтись, в обед прогуляться, поле работы не домой, а куда-то завернуть погулять, то шуба очень даже нужна. а еще есть ситуации когда вы из дома выходите и никаким транспортом не пользуетесь, к подружке пойдете, в кафе посидеть, походить по магазинам или книжным клубам, вроде того. Много когда нужна)

интересно как вы гуляете после работы если с вами машина?)) вокруг нее круги нарезаете? А клубы тут при чем? речь шла о шубе В МАШИНЕ

Нравится0
    Не нравится0
  • K.S.

Блин, а в чем вы ездите в общественном транспорте? Мне каждется в шубе как-то тело лучше дышит. Зимой как включат печку в салоне, хоть волком вой, еще рядом люди, дышат. В пальто и пуховиках я задыхаюсь, расстегиваюсь. Дубленки сейчас не носят особо, но если б носили, так она непрактичней еще: сразу затрется.

о даааа, тело дышит -я это оценила. А раньше пока доедешь в пуховике - семь потов сойдет. Ну и дубленки у нас по крайней мере еще как носят.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

интересно как вы гуляете после работы если с вами машина?)) вокруг нее круги нарезаете? А клубы тут при чем? речь шла о шубе В МАШИНЕ

Да банально дойти до машины, а если ее еще чистить... И прыгать минут 10-15... Не думаю, что все у нас с личными водителями ездят)))
    А шуба - это легко, тепло, уютно и красиво)

Нравится0
    Не нравится0
  • Mia

Да банально дойти до машины, а если ее еще чистить... И прыгать минут 10-15... Не думаю, что все у нас с личными водителями ездят))) А шуба - это легко, тепло, уютно и красиво)

ну да, в пуховике машину не почистишь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всегда сажусь на норку.но на днях видела как девушка в электричке долго растегивалась, задирала,укладывалась как курица на насест со своей шубой,хотелось дать ей по черепушке или подарить личный транспорт.

Ха-ха, вот забава))) А я думала это автор прикалывается, что такое бывает)

Нравится0
    Не нравится0
  • Якобы так бывает*

Нравится0
    Не нравится0
  • а лучше шубу в руках носить, тогда прослужит лет 20.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спокойной сажусь на мертвую норку, прикольно так попка греется

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Еду в своей шубе да книжного клуба, например на поэтические чтения. Посидели там, птом вышли до кофени по соседству, прошлись по магазинам и в этой же шубе вернулись к машине. У вас парковок что ли нет? Уж не говорю о том что сначала отвезу дочку на танцы, потом встречу и не все время кручусь на пятаке в 3 гектара на машине.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ЗагиНаю!?!?? Автор, я валяюсь, чесслово!!!

зато в шуууубе

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему, если мутон, то сразу бедная? Я вот тоже в общественном транспорте езжу, так постоянно вижу в нем бабок, старых причем таких, в норковых шубах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему, если мутон, то сразу бедная? Я вот тоже в общественном транспорте езжу, так постоянно вижу в нем бабок, старых причем таких, в норковых шубах.

они их еще в юности приобрели

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже не зажусь:)) Задираю подход незаметно. И сумку на плече не ношу и руки в карманы не запихиваю. Шуба- капризная вещь, к ней нужно бережней относиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Класс. Мутон очень теплый. Знаю, что лучше избегать острых углов и феном не сушить, а так сидите себе на здоровье). Особенно если в Елене Фурс покупали, у них там гарантия хорошая, если както повредится мех, то все порешают)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода